Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы
Год выхода:2019
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:США, Китай
Рейтинг:5.28

Всего комментариев: 368

Andrew (Главный редактор), постов: 64647
23 мая 2021, 15:12
Аватарка пользователя Andrew
После пересмотра фильм оказывается вполне приличным. Да, есть отдельные недостатки и лишние моменты. НО в целом очень бодро. Наверное, лучшая часть после третьей.

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 7383
3 апреля 2021, 19:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 апреля 2021, 19:42
Всё еще не знаю, что написать на это.... Боюсь, попаду в пранк какой-то
Да вроде бы 1-ое апреля было позавчера...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19604
3 апреля 2021, 19:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 3 апреля 2021, 19:40
оу май))
Всё еще не знаю, что написать на это.... Боюсь, попаду в пранк какой-то

darkwhite (Критик), постов: 27258
3 апреля 2021, 19:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 апреля 2021, 19:10
Весьма интересный боевик на тему какой могла бы быть правильная третья часть. Если предыдущие попытки пытались создать концепт триквела, то тут в большей степени получилось не принизить дилогию, за исключением ...
оу май))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7253
3 апреля 2021, 19:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Весьма интересный боевик на тему какой могла бы быть правильная третья часть. Если предыдущие попытки пытались создать концепт триквела, то тут в большей степени получилось не принизить дилогию, за исключением нескольких условностей и странностей в стиле Ill be back от Сары при первом ее появление с сабже, серьезно, это самое неподходящее использование культовой фразы, в том же Майонезисе это была просто шутка.
Сюжетный поворот в начале эффектный, Линда все та же Сара Коннор, чувствуется опасность во время движухи, за героев переживал во время боевки. Душевность Джагмента по понятным причинам тут не воссоздали, ну а атмосферу во время просмотра каждый приносит с собой

Alias (Киноман), постов: 756
6 ноября 2020, 22:18
Аватарка пользователя Alias
Зэпп писал(а) 6 ноября 2020, 21:31
мне так не кажется.
даже шутка про
"-сейчас запищит. Мое тело - оружие."
"-дамочкам будешь рассказывать!"
по-моему, как раз очень подошла к его внешности и манерам.
А ...
Перестань

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 37964
6 ноября 2020, 21:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 ноября 2020, 21:22
та не взять любого мексиканца из массовки, и будет rev9
мне так не кажется.
даже шутка про
"-сейчас запищит. Мое тело - оружие."
"-дамочкам будешь рассказывать!"
по-моему, как раз очень подошла к его внешности и манерам.
А был бы, например, Дэнни Трехо - совсем другой образ.)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6887
6 ноября 2020, 21:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 ноября 2020, 21:22
та не взять любого мексиканца из массовки, и будет rev9
Расист!))

123456789 (Критик), постов: 11344
6 ноября 2020, 21:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2020, 20:26
да не сказал бы, что с ним что-то не так. настоящий инфильтратор. с располагающей внешностью. за счет чего эмоциональный контраст в сценах с его притворством очень неплохо передан. прослеживается параллель ...
та не взять любого мексиканца из массовки, и будет rev9

Angelina (Киноакадемик), постов: 17044
6 ноября 2020, 20:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2020, 20:06
про главгероев можно сказать, что образ Т800 намного лучше, чем Папс в прошлой попытке вернуть Арни. Дэвис - довольно убедительна в роли солдата.
Сара - выглядит больше как комический персонаж и ее ...
Точнее не скажешь.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 37964
6 ноября 2020, 20:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 ноября 2020, 20:18
Мексиканец не лучше. Ноунейм одним словом
да не сказал бы, что с ним что-то не так. настоящий инфильтратор. с располагающей внешностью. за счет чего эмоциональный контраст в сценах с его притворством очень неплохо передан. прослеживается параллель с т-1000. в Генезисе, например, Коннор просто никак не вписывался. а тут - более-менее. сделать что-то лучше можно было бы, но фильм он не портит. вот неумелое использование его потенциала в упрек сценаристам поставить стоит.

123456789 (Критик), постов: 11344
6 ноября 2020, 20:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2020, 20:06
про главгероев можно сказать, что образ Т800 намного лучше, чем Папс в прошлой попытке вернуть Арни. Дэвис - довольно убедительна в роли солдата.
Сара - выглядит больше как комический персонаж и ее ...
Мексиканец не лучше. Ноунейм одним словом

Любовь85 (Критик), постов: 1071
6 ноября 2020, 20:08
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2020, 20:06
про главгероев можно сказать, что образ Т800 намного лучше, чем Папс в прошлой попытке вернуть Арни. Дэвис - довольно убедительна в роли солдата.
Сара - выглядит больше как комический персонаж и ее ...
+1000

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 37964
6 ноября 2020, 20:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
про главгероев можно сказать, что образ Т800 намного лучше, чем Папс в прошлой попытке вернуть Арни. Дэвис - довольно убедительна в роли солдата.
Сара - выглядит больше как комический персонаж и ее пикировки с Гибридом нелепы. Но хуже всего получилось с новым лидером сопротивления.
Это просто провал, конечно. я бы этому хоббиту даже кольцо в Мордор нести не доверил.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 37964
6 ноября 2020, 20:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кстати... фильм довольно неплохой, если не придираться. в нем просто ОООООЧень много глупых моментов, которые нужны, чтоб двигать сюжет, чтоб прибавлять зрелищности, чтоб как-то развивать характеры. почему все так - загадка, однако, если смотреть как на развлекательное кино - довольно бодро.
Образ нового терминатора мне очень даже зашел. теперь это не бездушная машина, как ИИ представляли 40 лет назад, а практически полноценная личность, что вполне соответствует современным стандартам технологий. да и будущее в изменившемся таймлайне представлено довольно круто. теперь с более могучей версией Скайнета воюют не оборванцы, а продвинутый киберспецназ и гибриды, ржавые багги повстанцам заменили внушительные пепелацы.
Даже жаль, что сценаристы не постарались сделать тактику Rev9 поумнее. Конечно, такая ИМБА нарочно заранее демаскирует себя, вместо атаки наверняка. толкает свою цель вместо того, чтоб выпотрошить одним касанием. видимо, иначе б не случилось "кина"

Любовь85 (Критик), постов: 1071
6 ноября 2020, 19:43
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но... если отбросить мои эмоции и внутренний диссонанс... фильм не так уж и плох. Да, повторение пройденного немного в другой вариации, да, с учётом веяний "моды" современности, да, с наличием сюжетных дыр. Однако, при этом лучше, чем части 3 и 5. Четвертая, конечно тоже "не ахти", но плюсы в ней есть.

Любовь85 (Критик), постов: 1071
6 ноября 2020, 19:33
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, Сарочка не устала муштровать очередных лидеров сопротивления? Не слишком "стара для этого дерьма"?
Вопросы, конечно, риторические. Моя первая реакция на её появление с дробовиком/гранатомётом наперевес - это смех. Моей бабушке его дай и эффект будет тот же...

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1668
19 октября 2020, 18:59
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 19 октября 2020, 18:54
Пересмотрел дома,вообще ни как.В кинотеатре ещё куда не шло,больше желание не возникает лицезреть это полотно.
Приветствую вас! Фильм из ряда посмотрел и забыл)

sergeystr (Критик), постов: 5451
19 октября 2020, 18:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Пересмотрел дома,вообще ни как.В кинотеатре ещё куда не шло,больше желание не возникает лицезреть это полотно.

Nicy (Зритель), постов: 560
13 июля 2020, 18:11
Аватарка пользователя Nicy