px

Отзывы к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы
Год выхода:2019
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:США, Китай
Рейтинг:5.17

Если вы посмотрели фильм "Терминатор: Темные судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 386

Demi2 (Критик), постов: 566
5 ноября 2019, 16:40
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 ноября 2019, 22:29
Это полный провал! Убытки от фильма могут составить в размере 120 миллионов долларов! Генезис, хотя бы, в ноль смог ...
Какой фильм такие сборы. Джокер канешно жестокый урок тоже получился в WB 50% денег забрали

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 ноября 2019, 22:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это полный провал! Убытки от фильма могут составить в размере 120 миллионов долларов! Генезис, хотя бы, в ноль смог выйти, а тут...

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 ноября 2019, 19:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
третья часть старая,и эта третья часть новая, для меня оказались самыми слабыми из всех терминаторов

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 ноября 2019, 18:34
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 4 ноября 2019, 1:05
забавно я даже не помню как зовут спасительницу человечества и её робота. даже модель терминатора
помню лишь ...
а мне из фильма больше всего понравилась Маккензи Дэвис,остальные никак

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
4 ноября 2019, 1:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно я даже не помню как зовут спасительницу человечества и её робота. даже модель терминатора
помню лишь Сару коннор и Карла. настольки безлики и неинтересны персы новые что выветрились уже


Demi2 (Критик), постов: 566
3 ноября 2019, 15:01
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Ovi писал(а) 2 ноября 2019, 23:05
"Дисней пригрел серийного убийцу" - крутой заголовок получился бы:)
👍

Ovi (Критик), постов: 1007
2 ноября 2019, 23:05
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Demi2 писал(а) 1 ноября 2019, 14:48
FOX прям серийный убийца.
"Дисней пригрел серийного убийцу" - крутой заголовок получился бы:)

Ovi (Критик), постов: 1007
2 ноября 2019, 23:02
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Den_wushu писал(а) 1 ноября 2019, 18:05
Кино с "тонким вкусом" бреда. Вчера еще после кинотеатра не так сильно зацепил. А вот сегодня, пересматривая, ...
"Дайте новый сюжет!!!" - По вселенной Терминатора лучше уже ни каких сюжетов не давать, даже если в режиссёрах и сценаристах будет лично Кэмерон:)

Ovi (Критик), постов: 1007
2 ноября 2019, 23:00
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Вау! Нашлись даже те, кто фильму десятку ставит - наверно фанаты Арни:)

Holt (Киноман), постов: 6216
2 ноября 2019, 20:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 2 ноября 2019, 20:35
недо ода женскому феминизму) зачем снимать копию второй части если уже есть копия в лице 3 части?)
А как тебе сцена, где защитница меряется размером ноги с парнем?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
2 ноября 2019, 20:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
недо ода женскому феминизму) зачем снимать копию второй части если уже есть копия в лице 3 части?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
2 ноября 2019, 20:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Благодаря отзывам, решил на этой неделе уделить внимание другим фильмам.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 ноября 2019, 18:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кино с "тонким вкусом" бреда. Вчера еще после кинотеатра не так сильно зацепил. А вот сегодня, пересматривая, понимаю на сколько Кэмерону было все равно на этот фильм.
Хорошо, что Тим, актеры и техническая команда получил очередной опыт и деньги. Кроме как на вменяемые спецэффекты фильм больше ни на что не способен.
Терминатор люблю и на фильмы буду ходить и дальше (наверное), но четвертое самокопирование - это уже перебор! Дайте новый сюжет!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 ноября 2019, 17:58
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 1 ноября 2019, 17:56
и да Фэрлонга я думал покажут чуть больше
Да то и не Ферлонг был.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
1 ноября 2019, 17:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и да Фэрлонга я думал покажут чуть больше

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
1 ноября 2019, 17:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Терминатор.
Забудьте про мрачность, страх перед машиной убийцей и безысходности.
Фильм надо смотреть отключив мозги и не заморачиваться о логике.
Фильм напичкан хорошим и интересным экшеном. С самого начала на заводе и после. Середина увы провисает конкретно. Не смешные шутки. Но опять же экшн берет на себя всё.
Сара Коннор ничего из себя не представляет, что есть что нет её. Арни тоже так себе.
Девушка робот нуу ей главные сцены экшена уделены. Как и злодею Диего Луны. Увы не блещет умом вообще.
Вообще очень много косяков и нелогичности.
Стоит сходить только ради Экшена.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 ноября 2019, 14:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 1 ноября 2019, 8:47
Так у тебя оценки не было)
Ну дак зачем делать поспешные выводы)))

Demi2 (Критик), постов: 566
1 ноября 2019, 14:48
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 ноября 2019, 7:56
День независимости ещё (если это конечно за франшизу считать можно)
FOX прям серийный убийца.

Joana (Киноман), постов: 1429
1 ноября 2019, 11:14
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 1 ноября 2019, 11:09
похожая версия и циркулировалась в сети (антагонист на самом деле протагонист и тд). увы, но лента пошла опятьпо ...
Да понятное дело, и все же фильм не сняли по этому можно сказать нету. )))

123456789 (Критик), постов: 13912
1 ноября 2019, 11:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joana писал(а) 1 ноября 2019, 11:05
Посмотрела фильм.... Ну, не плохо не плохо, смотреть можно. Есть моменты неожиданности, и вторичное конечно. Поставила ...
похожая версия и циркулировалась в сети (антагонист на самом деле протагонист и тд). увы, но лента пошла опятьпо протоптанной дорожке

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Терминатор: Темные судьбы - новости к фильму


Терминатор: Темные судьбы - рецензии к фильму


Терминатор: Темные судьбы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 31.10.2019, оценка: 8.89, голосов: 9
"Восстание машин" вызвало у меня разочарование - небольшое, в силу возраста и отсутствия сформировавшегося вкуса. "Да придёт спаситель" - недоумение. "Генезис" - истерический...
Автор: Игорь Юрьев, 03.11.2019, оценка: 8.67, голосов: 6
Полагаю, не самый уместный вопрос на форуме, посвящённом кино, но, может быть, здесь есть поклонники футбола? Уверен, что есть. Прежде чем начать разбор очередной попытки...

Терминатор: Темные судьбы - статьи к фильму


Терминатор: Темные судьбы - постеры к фильму

Превью постера #164208 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #163546 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #162558 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #162494 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы - кадры к фильму

Превью кадра #164019 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164018 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164017 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164015 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы