px

Отзывы к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы
Год выхода:2019
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:США, Китай
Рейтинг:5.17

Если вы посмотрели фильм "Терминатор: Темные судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 386

algoritn (Критик), постов: 9089
31 октября 2019, 16:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 31 октября 2019, 16:23
В сегодняшних реалиях командует Марвел, вот и все стремятся ему подражать))
Джокер, Слава Богу на эти грабли ...
А что "Джокер" с Хоакином выстрельнул?
Надо посмотреть!

Текстолит (Критик), постов: 60566
31 октября 2019, 16:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 31 октября 2019, 16:21
Они все были гениями-ЛЮБОГО режиссёра вспомните-снимали абсолютную классику!!!
Начиная с начала 2000-ых-всех подменили...
Мой ...
В сегодняшних реалиях командует Марвел, вот и все стремятся ему подражать))
Джокер, Слава Богу на эти грабли не прыгнул

algoritn (Критик), постов: 9089
31 октября 2019, 16:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 31 октября 2019, 16:04
Не, ну вы мне другое объясните - Кэмерон гений или нет??
Они все были гениями-ЛЮБОГО режиссёра вспомните-снимали абсолютную классику!!!
Начиная с начала 2000-ых-всех подменили...
Мой вариант-они инопланетяне -или в них вселились-или это совершенно другие личности!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 октября 2019, 16:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 октября 2019, 16:04
Не, ну вы мне другое объясните - Кэмерон гений или нет??
Гений, естественно. Но творческие гении, как известно, гениальны вспышками, а не круглосуточно.

Текстолит (Критик), постов: 60566
31 октября 2019, 16:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 31 октября 2019, 16:04
Не, ну вы мне другое объясните - Кэмерон гений или нет??
Он там Written and Directed by?)


Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2019, 16:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не, ну вы мне другое объясните - Кэмерон гений или нет??

Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2019, 16:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 31 октября 2019, 15:14
Джона коннора много? или минуту всего? не считая начало фильма с омолаживанием как я понял
Забудь про него. Поверь, даже не акцентируй на нем внимание и не жди

Текстолит (Критик), постов: 60566
31 октября 2019, 15:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поставлю 5 баллов, хотя хочется влепить другую оценку

Текстолит (Критик), постов: 60566
31 октября 2019, 15:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это фильм уровня Черной пантеры, Рагнарека
Естественно этот фильм хуже Генезиса, Спасителя и Т3

Текстолит (Критик), постов: 60566
31 октября 2019, 15:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 31 октября 2019, 15:42
Драйв, ностальгия, некоторый апгрейд, копипаст... а в целом пустое...
Первые два Терминатора были завораживающей ...
Человечность свелась к нулю?))Cара же помогала Дэни)Чем же не человечность? причем она была на ее месте))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
31 октября 2019, 15:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Драйв, ностальгия, некоторый апгрейд, копипаст... а в целом пустое...
Первые два Терминатора были завораживающей человеческой историей и историей о судьбах человечества, дальше пошли сплошные машины-машины-машины и человечность свелась в нулю, уступив место спецухе.

Текстолит (Критик), постов: 60566
31 октября 2019, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не чувствуется жестокости, преследования. Но в целом снято интересно, особенно ляпы в нем интересные*)

IAmDobro (Киноман), постов: 593
31 октября 2019, 15:16
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 31 октября 2019, 10:32
кто сходил отпишитесь уже.
Норм. Лучшее что произошло со второй части)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
31 октября 2019, 15:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 31 октября 2019, 11:09
Я сходил 😕, мрак сплошной
Джона коннора много? или минуту всего? не считая начало фильма с омолаживанием как я понял

Holt (Киноман), постов: 6216
31 октября 2019, 14:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 31 октября 2019, 14:18
Да там шедевр, инфа 100
Мем был твой?..

Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2019, 14:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 31 октября 2019, 11:19
Дак надо же самому посмотреть, а не вестись на чье-то мнение
Да там шедевр, инфа 100

Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2019, 14:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 31 октября 2019, 11:09
Я сходил 😕, мрак сплошной
Помнишь мы с тобой обсуждали это, когда говорили о Кэмероне?) Просто дед обленился и уже не знает на чем сколотить деньги) теперь я могу это сказать спокойно)

Holt (Киноман), постов: 6216
31 октября 2019, 11:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 31 октября 2019, 11:19
Дак надо же самому посмотреть, а не вестись на чье-то мнение
Это так мило - когда всем плохо, чтобы и тебе было плохо, романтика )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 октября 2019, 11:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 октября 2019, 11:13
Видимо, чуда не произошло. Хотя, наивный дурак, до последнего ожидал лучшее (это я про себя)
Дак надо же самому посмотреть, а не вестись на чье-то мнение

Holt (Киноман), постов: 6216
31 октября 2019, 11:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 октября 2019, 11:13
Видимо, чуда не произошло. Хотя, наивный дурак, до последнего ожидал лучшее (это я про себя)
Ты - лучшее )

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Терминатор: Темные судьбы - новости к фильму


Терминатор: Темные судьбы - рецензии к фильму


Терминатор: Темные судьбы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 31.10.2019, оценка: 8.89, голосов: 9
"Восстание машин" вызвало у меня разочарование - небольшое, в силу возраста и отсутствия сформировавшегося вкуса. "Да придёт спаситель" - недоумение. "Генезис" - истерический...
Автор: Игорь Юрьев, 03.11.2019, оценка: 8.67, голосов: 6
Полагаю, не самый уместный вопрос на форуме, посвящённом кино, но, может быть, здесь есть поклонники футбола? Уверен, что есть. Прежде чем начать разбор очередной попытки...

Терминатор: Темные судьбы - статьи к фильму


Терминатор: Темные судьбы - постеры к фильму

Превью постера #164208 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #163546 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #162558 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #162494 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы - кадры к фильму

Превью кадра #164019 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164018 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164017 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164015 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн