px

Отзывы к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы
Год выхода:2019
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:США, Китай
Рейтинг:5.17

Если вы посмотрели фильм "Терминатор: Темные судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 386

Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2019, 8:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 29 октября 2019, 7:58
У меня обиды на человека, который всех со своим независимым личным мнением всем надоел настолько, что ему уже просвещают ...
У меня обиды на человека, который всем со своим независимым личным мнением надоел настолько, что ему уже посвещают мемы на ZED`е?) У меня к тебе только жалость, чего ты)*
Однажды я отключу Т9

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2019, 8:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 29 октября 2019, 7:58
У меня обиды на человека, который всех со своим независимым личным мнением всем надоел настолько, что ему уже просвещают ...
Дак я же рофлю))) 😃

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 октября 2019, 8:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 октября 2019, 8:06
Да просто наш гений проел всем плешь не только на КН со своим непредвзятым мнением, но и на одном паблике, где ему ...
Спасибо за наводку!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2019, 8:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 29 октября 2019, 7:58
У меня обиды на человека, который всех со своим независимым личным мнением всем надоел настолько, что ему уже просвещают ...
Хахахаха, почему жалость, нормально же общались)? Ты че(

Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2019, 8:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 29 октября 2019, 7:59
Это ты про кого?;)
Да просто наш гений проел всем плешь не только на КН со своим непредвзятым мнением, но и на одном паблике, где ему посвятили целый мем)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 октября 2019, 7:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 октября 2019, 7:58
У меня обиды на человека, который всех со своим независимым личным мнением всем надоел настолько, что ему уже просвещают ...
Это ты про кого?;)

Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2019, 7:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 29 октября 2019, 5:16
Придирки высосаны из пальца, без обид
У меня обиды на человека, который всех со своим независимым личным мнением всем надоел настолько, что ему уже просвещают мемы на ZED`е?) У меня к тебе только жалость, чего ты)

Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2019, 7:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 29 октября 2019, 5:07
Уже фильм посмотрел)?
Нет, конечно

Boss (Критик), постов: 11910
29 октября 2019, 7:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 28 октября 2019, 23:43
Тройка за Чёрную книгу смущает меня.
Ну вот там работы и не было

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2019, 5:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Demi2 писал(а) 28 октября 2019, 22:38
Зачем они поглумились над франшызой? Я понял не ладное с трелеров бабушка с базукой🤢и ето не очень страшное ...
Что ты написал, ты хотел чтобы что, персонала ещё омоложивали, или гримировали, не пойму?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2019, 5:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 28 октября 2019, 23:43
Тройка за Чёрную книгу смущает меня.
Чёрная книга отличный ужасник, один из немногих который зашёл за все это время

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2019, 5:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 29 октября 2019, 5:16
Мне плевать собственно, Коннор центральный персонаж только второй части, чувства были только у него к определённому ...
Придирки высосаны из пальца, без обид

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2019, 5:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 28 октября 2019, 22:24
как вы воспринимаете отношения Джона и Т-800 в Судном Дне? Вспомните, а потом посмотрите этот фильм и скажите, что ...
Мне плевать собственно, Коннор центральный персонаж только второй части, чувства были только у него к определённому т-800,но у т-800 то никаких чувств не было)))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2019, 5:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 28 октября 2019, 22:16
убить во многих восприятие отношений Джона и Т-800.
Что за бред?:)
Да, именно он)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2019, 5:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 28 октября 2019, 22:10
Будет трудно описать этот ужас без спойлеров и мата, но я попробую. В общем, я ведь не один такой кто считает, что ...
Все на 100% полная чушь, от начала и до конца))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2019, 5:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 октября 2019, 22:03
Кстати, если посмотрели, то можете в личку написать, что там творится. Хочу узнать, насколько там всё трэшово
Не настолько

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2019, 5:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 28 октября 2019, 21:54
чем лучше ? потому что telesync, а не cam rip?
Видимо так)) не ну я тоже отрывками посмотрел, начало и часть концовки, просто чтоб убедится в спойлерах, и я не понимаю че так у фанатиков дилогии подгорает

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2019, 5:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 28 октября 2019, 21:42
В моем списке худших фильмов года этот фильм пока что занимает первое место. Стыдно признавать, но даже отвратительный ...
Уже фильм посмотрел)?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2019, 5:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 28 октября 2019, 23:43
Тройка за Чёрную книгу смущает меня.
Ещё есть перезапуск кстати, тоже отличный

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 октября 2019, 23:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 октября 2019, 22:41
Вот Андрей253 тут привел действительно отличный пример уважительного и кропотливого труда по воскрешению старых ...
Тройка за Чёрную книгу смущает меня.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Терминатор: Темные судьбы - новости к фильму


Терминатор: Темные судьбы - рецензии к фильму


Терминатор: Темные судьбы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 31.10.2019, оценка: 8.89, голосов: 9
"Восстание машин" вызвало у меня разочарование - небольшое, в силу возраста и отсутствия сформировавшегося вкуса. "Да придёт спаситель" - недоумение. "Генезис" - истерический...
Автор: Игорь Юрьев, 03.11.2019, оценка: 8.67, голосов: 6
Полагаю, не самый уместный вопрос на форуме, посвящённом кино, но, может быть, здесь есть поклонники футбола? Уверен, что есть. Прежде чем начать разбор очередной попытки...

Терминатор: Темные судьбы - статьи к фильму


Терминатор: Темные судьбы - постеры к фильму

Превью постера #164208 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #163546 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #162558 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #162494 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы - кадры к фильму

Превью кадра #164019 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164018 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164017 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164015 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран