px

Отзывы к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы
Год выхода:2019
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:США, Китай
Рейтинг:5.17

Если вы посмотрели фильм "Терминатор: Темные судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 386

Joana (Киноман), постов: 1429
1 ноября 2019, 11:05
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрела фильм.... Ну, не плохо не плохо, смотреть можно. Есть моменты неожиданности, и вторичное конечно. Поставила 8/10.

П.С. Вот интересно! А если сделать фильм, на оборот. То есть робот защитника (Терминатора) спасает из одного разработчика или не сколько, который создаст их. Другой же, будет пытаться убить их, чтоб остановить. Есть конечно дилемма, уговорить их или все же убить. Ведь получается не лучше за роботов убивая человека.
Как вы думаете, хорошая идея или нет?

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
1 ноября 2019, 10:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 1 ноября 2019, 8:05
Не знаю на своей памяти какую франшизу чтобы так насиловали-жёстко и глубоко!
Горец

algoritn (Критик), постов: 9089
1 ноября 2019, 10:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 1 ноября 2019, 8:44
А как же Чужой? Последний нормальный фильм был больше 30 лет назад :(
Чужой следующий на очереди...
Терминатор насилуют не по детски!))))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
1 ноября 2019, 10:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Атмосферы саспенс, ужаса, страха исходящего от злодея в фильме нет. Герои его не бояться, от этого за них не переживаешь. Связь между героями - быстро знакомятся, быстро "братуются" - не веришь этому.Утраты, потери главной героини быстро забываются, нужно ведь двигать сюжет. Темп ленты - быстрое начало, сильное провисание в середине, бодрый конец. Экшн- бодр в начале и конце.
Актеры: Маккензи Дэвис более менее, выдает что-то. Мысли лента никаких не стремится донести. Вдруг каким то боком Мексиканская тематика (актеры, границы) не привлекает
Итог: блокбастер, который в сюжетке лучше Генезиса, но ни в какие сравнения с Т1 и Т2. Уступает Восстании Машин.

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 ноября 2019, 8:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 1 ноября 2019, 5:23
Я говорил что не смотрел, фантазер, или мне может отчитаться надо было))
Облезишь😝
Так у тебя оценки не было)


Regolas (Критик), постов: 10866
1 ноября 2019, 8:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 1 ноября 2019, 8:05
Не знаю на своей памяти какую франшизу чтобы так насиловали-жёстко и глубоко!
А как же Чужой? Последний нормальный фильм был больше 30 лет назад :(

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 ноября 2019, 8:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 ноября 2019, 7:56
День независимости ещё (если это конечно за франшизу считать можно)
Ну первая часть не прям что топ, то технически хороша, а вот сиквел это М-да...

algoritn (Критик), постов: 9089
1 ноября 2019, 8:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Не знаю на своей памяти какую франшизу чтобы так насиловали-жёстко и глубоко!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 ноября 2019, 7:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 1 ноября 2019, 3:16
«Крепкий орешек»
День независимости ещё (если это конечно за франшизу считать можно)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 ноября 2019, 5:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 31 октября 2019, 18:07
Так ты же не смотрел Темные судьбы))
Я говорил что не смотрел, фантазер, или мне может отчитаться надо было))
Облезишь😝

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 ноября 2019, 5:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 31 октября 2019, 18:37
ты не дописал! - Вот так и катяться рейтинги, когда совершенно не объективно ставят ВЫШЕ 1 из 10..
Нет я все правильно написал

Demi2 (Критик), постов: 566
1 ноября 2019, 4:40
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 1 ноября 2019, 3:16
«Крепкий орешек»
Да и крепкого орешка тоже

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
1 ноября 2019, 3:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demi2 писал(а) 1 ноября 2019, 2:56
FOX угробыла все франшызы Чожой- Хищник- Люди X- Терминатор- что за бездарные люди там работають ужас! Дисней уволь ...
«Крепкий орешек»

Demi2 (Критик), постов: 566
1 ноября 2019, 2:56
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
FOX угробыла все франшызы Чожой- Хищник- Люди X- Терминатор- что за бездарные люди там работають ужас! Дисней уволь всех

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 октября 2019, 20:18
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
мда,рейтинг на сайте жесткий у термика )

Boss (Критик), постов: 11910
31 октября 2019, 20:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 31 октября 2019, 18:43
Вот представьте себе и команда толковая и вроде все люди причастные целеустремленные и прагматичные, заслуженно ...
Например, здесь казалось на секундочку Дэвид Эллисон в продюсерах - проблема только в том, что главный продюсер - Кэмерон)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
31 октября 2019, 19:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
увы и ах.

Demi2 (Критик), постов: 566
31 октября 2019, 19:37
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Терминатор темные часы франшизы.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
31 октября 2019, 18:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот представьте себе и команда толковая и вроде все люди причастные целеустремленные и прагматичные, заслуженно давно в этом бизнесе, но внятной особой истории построить не смогли. Например, здесь казалось на секундочку Дэвид Эллисон в продюсерах, но с ним то что случилось ? Человек участвовал в массе достойных работ и всего интересного, там начиная с «Железной хватки», «Стартрек:Возмездие», новых «Миссий невыполнимых», «Война Миров Z» и даже нашумевшим сериалом «Джек Райан». Похоже, что человек точно знал чем он занимается,а здесь создается впечатление, что он угодил сюда просто случайно честное слово.

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 октября 2019, 18:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 31 октября 2019, 18:37
ты не дописал! - Вот так и катяться рейтинги, когда совершенно не объективно ставят ВЫШЕ 1 из 10..
Узнал))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Терминатор: Темные судьбы - новости к фильму


Терминатор: Темные судьбы - рецензии к фильму


Терминатор: Темные судьбы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 31.10.2019, оценка: 8.89, голосов: 9
"Восстание машин" вызвало у меня разочарование - небольшое, в силу возраста и отсутствия сформировавшегося вкуса. "Да придёт спаситель" - недоумение. "Генезис" - истерический...
Автор: Игорь Юрьев, 03.11.2019, оценка: 8.67, голосов: 6
Полагаю, не самый уместный вопрос на форуме, посвящённом кино, но, может быть, здесь есть поклонники футбола? Уверен, что есть. Прежде чем начать разбор очередной попытки...

Терминатор: Темные судьбы - статьи к фильму


Терминатор: Темные судьбы - постеры к фильму

Превью постера #164208 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #163546 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #162558 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #162494 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы - кадры к фильму

Превью кадра #164019 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164018 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164017 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164015 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн