px

Отзывы к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы
Год выхода:2019
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:США, Китай
Рейтинг:5.17

Если вы посмотрели фильм "Терминатор: Темные судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 386

Demi2 (Критик), постов: 566
9 ноября 2019, 16:06
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
sergeystr писал(а) 9 ноября 2019, 10:45
Грубо.
Мискузи!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 ноября 2019, 11:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 5 ноября 2019, 22:24
Генезис просто шедевр оказывается. Алан Тэйлор как постановщик намного умелее Миллера
Хахаххаха совершенно нет

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 ноября 2019, 10:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Demi2 писал(а) 9 ноября 2019, 4:33
Вонючые судьбы
Грубо.

Demi2 (Критик), постов: 566
9 ноября 2019, 4:33
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
sergeystr писал(а) 7 ноября 2019, 19:38
Ага,лучше бы Мутные Судьбы назвали.
Вонючые судьбы

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 ноября 2019, 19:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 7 ноября 2019, 19:27
Зато подзаголовок фильма пока оправдывает себя:)
Ага,лучше бы Мутные Судьбы назвали.


John23 (Критик), постов: 25832
7 ноября 2019, 19:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 7 ноября 2019, 19:09
Пробуждение Терминатора не получилось.надо презнать.
Зато подзаголовок фильма пока оправдывает себя:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 ноября 2019, 19:09
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Пробуждение Терминатора не получилось.надо презнать.

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 ноября 2019, 19:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Новый Спаситель человечества чего то совсем не внушает,чтобы за ним пошли,я б точно не пошел.Чем хороши Кемеровские фильмы по мимо всего,там есть кадры,сцены которые запомнились на всю жизнь,смотришь фильм в который раз и наслаждаешься не только фильмом,но и отдельно крутыми сценами.В данном фильме как то все блекло,вроде и не плохо,но не то,возможно за последнее время было крайне много посредственных фильмов из за этого.Если Кемерон хотел возродить франшизу то это надо было делать самому.Фильм смотреть как средненький боевичок,спецэффекты на хорошем уровне это не отнять.Посмотреть обязательно стоит,хотя бы уже ради названия Терминатор.

Boss (Критик), постов: 11910
6 ноября 2019, 18:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 5 ноября 2019, 23:33
Нет, она мне не особо понравилась)
Экшн-сцены с ней неплохие, но не впечатлила она ни образом, ни актерской игрой. ...
оххххххххххххххххххххххххххххххх

Boss (Критик), постов: 11910
6 ноября 2019, 18:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 5 ноября 2019, 23:21
Считаю, что сцена в начале не перечеркивает показанное в фильмах о Терминаторе до и после , а просто дает новый ...
оййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
6 ноября 2019, 16:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 5 ноября 2019, 23:21
Считаю, что сцена в начале не перечеркивает показанное в фильмах о Терминаторе до и после , а просто дает новый ...
Тут принцип такой, мне кажется. Если ты рушишь что-то старое, это смело да, то от тебя тогда требуется дать что-то как минимум не хуже, а иначе какой в этом смысл ? Тут же дали вторичный самоплагиат по сути, естественно многих поклонников первых частей это будет раздражать

Holt (Киноман), постов: 6216
5 ноября 2019, 23:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 5 ноября 2019, 23:33
Нет, она мне не особо понравилась)
Экшн-сцены с ней неплохие, но не впечатлила она ни образом, ни актерской игрой. ...
... Дамблдору тоже привет )

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
5 ноября 2019, 23:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нет, она мне не особо понравилась)
Экшн-сцены с ней неплохие, но не впечатлила она ни образом, ни актерской игрой.
А вот поворот в стиле "Дамблдор растит Гарри Поттера, чтобы тот умер в нужный момент" - хорош=)

Holt (Киноман), постов: 6216
5 ноября 2019, 23:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 5 ноября 2019, 23:21
Считаю, что сцена в начале не перечеркивает показанное в фильмах о Терминаторе до и после , а просто дает новый ...
Просто Грейс - клёвая, так?..

Holt (Киноман), постов: 6216
5 ноября 2019, 23:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 5 ноября 2019, 23:21
Считаю, что сцена в начале не перечеркивает показанное в фильмах о Терминаторе до и после , а просто дает новый ...
Просто ещё раз скажи то, что перед этим, но - понятно)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
5 ноября 2019, 23:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Считаю, что сцена в начале не перечеркивает показанное в фильмах о Терминаторе до и после , а просто дает новый виток развитию вселенной (альтернативной в чем то, может быть), с заделом на несколько серий вперед. Не будь априори неизбежного кассового провала, то мог бы предположить, что покажут в продолжениях.
Если отнестись к такому повороту терпимо, то вышло неплохо. И в какой то степени даже рад, что Миллер не пошел на поводу у фанатов, как и Джонсон с Последними джедаями. Обратная ситуация дает нам малоинтересные истории в виде любовных линий Джонов Сноу и Дейенерис Таргариен.

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 ноября 2019, 22:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 5 ноября 2019, 22:23
Даже не верится, что этот фильм снял тот, кто ставил первого Дэдпула =(
А я вот вообще не удивлен))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 ноября 2019, 22:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 ноября 2019, 22:29
Это полный провал! Убытки от фильма могут составить в размере 120 миллионов долларов! Генезис, хотя бы, в ноль смог ...
Генезис просто шедевр оказывается. Алан Тэйлор как постановщик намного умелее Миллера

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 ноября 2019, 22:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже не верится, что этот фильм снял тот, кто ставил первого Дэдпула =(

Holt (Киноман), постов: 6216
5 ноября 2019, 18:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
А, Грэйс - не единственная, на ком держится сюжет в иечении всего фильма (с учётом косяков сюжета. Кроме персонажа Луны и его же подобранной харизматичной мисткастности по некоторым мнениям)?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Терминатор: Темные судьбы - новости к фильму


Терминатор: Темные судьбы - рецензии к фильму


Терминатор: Темные судьбы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 31.10.2019, оценка: 8.89, голосов: 9
"Восстание машин" вызвало у меня разочарование - небольшое, в силу возраста и отсутствия сформировавшегося вкуса. "Да придёт спаситель" - недоумение. "Генезис" - истерический...
Автор: Игорь Юрьев, 03.11.2019, оценка: 8.67, голосов: 6
Полагаю, не самый уместный вопрос на форуме, посвящённом кино, но, может быть, здесь есть поклонники футбола? Уверен, что есть. Прежде чем начать разбор очередной попытки...

Терминатор: Темные судьбы - статьи к фильму


Терминатор: Темные судьбы - постеры к фильму

Превью постера #164208 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #163546 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #162558 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #162494 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы - кадры к фильму

Превью кадра #164019 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164018 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164017 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164015 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн