px

Отзывы к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы
Год выхода:2019
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:США, Китай
Рейтинг:5.17

Если вы посмотрели фильм "Терминатор: Темные судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 386

Soundwave (Киноман), постов: 2010
17 марта 2020, 20:45
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
После такого шлака Арни надо реабилитироваться, пусть снимется у своего лучшего друга Александра Невского. Уот так уот.

DeathGun (), постов: 3
12 марта 2020, 0:12
Аватарка пользователя DeathGun
Просто худший фильм! Время потрачено просто в пустую! А еще говорили что прошлая часть хреновая , но она оказалась шедевральной в отличии от этого куска кала! Очень жаль 2 бала потолок

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 марта 2020, 23:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лучше генезиса, там вообще жуткий мискаст

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 марта 2020, 22:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
она Джонка )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 марта 2020, 22:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 11 марта 2020, 22:35
Всё по делу Евген сказал.
Кстати, очень хорошо в начале объяснил то, что мне казалось сюжетной дырой. А именно, объяснил как существует Джон Коннор, хотя не существует Кайла Риза


Regolas (Критик), постов: 10866
11 марта 2020, 22:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё по делу Евген сказал.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 марта 2020, 22:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уххх... Как жёстко Евген проехался по этому калу, а шутка про президента, атакующего IP-адресы ядерным оружием сделала мой день)))

Holt (Киноман), постов: 6216
11 марта 2020, 20:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Контент

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 марта 2020, 20:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Женя мы ждали тебя:)

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 марта 2020, 0:39
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Мое сердце разбито. Еще одна великая франшиза загублена бездарным сиквелом посредственного режиссеришки.

eneydos (Критик), постов: 2580
10 февраля 2020, 18:58
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Суть фильма: терминатор шил шторки с цветочками, тут пришли три мужеподобные бабы и начали спасение мира. Очень прогрессивно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 февраля 2020, 19:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 февраля 2020, 19:44
А за что так ненавидят этот фильм? Вроде же хорошо
Сомнительно. Сюжетная дыра с саморазвитием Т-800 уже чего стоит. Новые персонажи абсолютно не вызывают интереса. Издевательство над Коннором. Его замена просто смехотворна. В будущем люди откуда-то взяли технологию модификации собственного тела, хотя была ядерная война и истребление, уничтожение цивилизации. Сара Коннор, которая охотится на роботов. Кто посылал всех этих роботов, если Скайнет исчез? А если Скайнет их отправил до событий Т2, то зачем было отправлять совершенного Т-1000 в 1997-й, если отправили в 1998 год Т-800? Скайнет сам был неуверен в Т-1000? Бред на бреде, бредом погоняет.

drakula (Критик), постов: 31094
3 февраля 2020, 19:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А за что так ненавидят этот фильм? Вроде же хорошо

lazax (Зритель), постов: 118
1 февраля 2020, 20:27
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
Много лучше предыдущей части

Holt (Киноман), постов: 6216
29 января 2020, 15:52
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 29 января 2020, 0:24
А повтор идеи можно списать на неотвратимость судьбы - сколько не предотвращай апокалипсис, не нарожай спасителей ...
Ясно (уровень принебрежительного отношения к экшен-боевикам, как к классу), грамотно утёр :)

Holt (Киноман), постов: 6216
29 января 2020, 0:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 29 января 2020, 0:21
Неожиданно понравилось. Конечно фильм полностью копипастит основную идею и сюжетную линию (просто сменяется ...
Миллергений

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 января 2020, 0:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 29 января 2020, 0:21
Неожиданно понравилось. Конечно фильм полностью копипастит основную идею и сюжетную линию (просто сменяется ...
А повтор идеи можно списать на неотвратимость судьбы - сколько не предотвращай апокалипсис, не нарожай спасителей человечества, все равно катастрофа неизбежна, пока живы сами люди. История будет повторяться по спирали.

George (Киноакадемик), постов: 10523
29 января 2020, 0:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неожиданно понравилось. Конечно фильм полностью копипастит основную идею и сюжетную линию (просто сменяется поколение героев), но выдает очень бодрый и качественный боевик с неплохими героями и занимательным экшеном. Думаю, что всякие хитросплетенные концепции и бурные фантазии с перемещениями во времени (как это было в Генезисе) шло бы картине только в ущебр. Пускай уж будет так, какой-то апгрейд старой дилогии (феминизм даже не смущает). И фильм даже выдерживает нужную интонацию (хоть фансервиса с лихвой), не скатываясь в клоунаду и не превращаясь в самопародию. Конечно же Терминатор закончился для меня на Судном дне, но раз уж вышла эта часть, и необходимо ее оценить, то скажу, что это лучше остальных продолжений.

JENIK (Критик), постов: 6988
25 января 2020, 21:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сначала смотрю такой прямо динамичный, эффектный экшен разворачивается, но трэшоватый - с жестями в стиле Тим Миллера... По сюжету понятно.. гоняют один и тот же сюжет много раз, типа посылают нового робота, чтобы изменить Исход, потом тот посылает того туда же, ну вы поняли.. В этот раз послали норм зрелище и персонажей:. Арни и Линда тут, Габриэль Луна - прям Прототип, никто не бесит. Женщины тоже, сильные и крутые, не то что там эта Чудо-ляля, да, Кэм?)). В целом хорош, крепкий среднячок, как минимум.. какое главное разочарование? .. Ааа, тут какой-то Скайнет сбивает рейт. Где сопротивление, Карл? Конор*!! Ты пришёл из будущего поставить десятку? Смэрть тибе!!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 января 2020, 15:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В принципе, нет ничего плохого в том, чтобы взять ранее предложенные идеи и лучше их проработать. Но для этого надо учесть ошибки,при этом добавив своего. У того же "Терминатора 3" было хорошее вступление от лица Коннора, правильная концовка с бункером и тем, что предотвратить войну невозможно. Музыка от Бэлтрами. Тот же "Чужой 3" прекрасен своим смелым финалом. Жестким, так должен и любой триквел Терминатора завершаться. Но перед нами снова уход в закат, незнакомый персонаж. Война с машинами - вот, что должно быть дальше. Очередные путешествия во времени уже не работают. Мы это уже видели 4 раза. Мы ничего не знаем, как Коннор стал лидером, как собиралось Сопротивление, как люди узнали о машине времени, чем кончилась эта война в конце концов. Как Коннор привел людей к победе. Это богатая тема, которую надо лишь дать в правильные руки. И не нужен тут бюджет в 209 лямов. Как раз камерный триллер с партизанами, без масштабных битв был бы кстати.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Терминатор: Темные судьбы - новости к фильму


Терминатор: Темные судьбы - рецензии к фильму


Терминатор: Темные судьбы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 31.10.2019, оценка: 8.89, голосов: 9
"Восстание машин" вызвало у меня разочарование - небольшое, в силу возраста и отсутствия сформировавшегося вкуса. "Да придёт спаситель" - недоумение. "Генезис" - истерический...
Автор: Игорь Юрьев, 03.11.2019, оценка: 8.67, голосов: 6
Полагаю, не самый уместный вопрос на форуме, посвящённом кино, но, может быть, здесь есть поклонники футбола? Уверен, что есть. Прежде чем начать разбор очередной попытки...

Терминатор: Темные судьбы - статьи к фильму


Терминатор: Темные судьбы - постеры к фильму

Превью постера #164208 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #163546 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #162558 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью постера #162494 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы - кадры к фильму

Превью кадра #164019 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164018 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164017 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)
Превью кадра #164015 к фильму "Терминатор: Темные судьбы" (2019)

Терминатор: Темные судьбы - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы