Все постеры к сериалу "Царство падальщиков" (2023)
Год выхода: | 2023 |
Жанр: | драма, мультфильм, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Трейлеры к мультсериалу
Просмотров: 2411
Кадры к мультсериалу
Отзывы о мультсериале
14.08.2024 ANAMAZINGMAN
Единственное, я бы хотел, что этот мультсериал был немым, без слов, потому что диалоги местами... Неуклюжие. Если бы как и прекрасный Первобытный, мультфильм взаимодействовать со зрителям с визуальным повествованием, вышел бы прям шедевр. Анимация настолько насыщенная, а музыка настолько разнообразная, что это было бы более чем реально устроить. К тому же, учитывая тот факт, что короткометражка, по которой сняли мультсериал также был немым и вполне успешно, я думаю идея бы выстрелила. Но увы, продюсеры, видать не захотели слишком уж рисковать и как и в случае с Девять добавили диалоги, лишь бы те были, хотя пластичность анимации позволяет рассказать историю на вербальном уровне. Но даже так я получил массу удовольствия и не пожалел ни минуты потраченного времени. Внутренний любитель фантастики и анимации остался более чем доволен
14.08.2024 ANAMAZINGMAN
У этого мультсериала один из самых креативных и уникальных миров на моей памяти. С уникальной экосистемой и симбиоз ом организмов, которые максимально отдалённо похоже на земные. Это не Аватар Джеймса Кэмерон, где просто тупо взяли лошадок, пантера, китов и коренных американцев с полинезийцами, сделав их инопланетными, тут реально придумали с нуля новый мир, работающий на своей логике. И когда проникаешься этим миром, то начинает одним лишь фактом своего существования вызывать восторг. Но авторы пошли и дальше, сделав акцент на том, что местная флора также влияет и на разум людей в силу своего иного происхождения. Что-то в стиле Тарковского или недавней Аннигиляции Гарленда, где также показывали связь между человеком и природой на ином уровне. Понравились арка Кеймена и робота Леви. Первая показывает трагичную историю того, как человек всеми силами заглушает свою боль, а вторая на том, что даже искусственный разум развивается в обычной с иными условиями. Опять таки, очень оригинально
31.01.2024 Regolas
В целом любопытно, но уж больно тупо вели себя герои (прям "Заветом" повеяло местами)...
12.12.2023 John23
Интересный первый сезон получился; есть куда развивать сюжет во втором сезоне, но и на первом сезоне можно закончить. Приятный в целом рисунок, богатая фантазия сценаристов в плане показа всякой инопланетной растительности и живности. Музыка добавляет атмосферы, за персонажами интересно следить и если кто-то умирает, то смерть персонажа расстраивает.
Самую последнюю сцену не понял - чего там приключилось, из-за чего и как? Чего там сценаристы напридумали для продолжения?
Взаимоотношения телепата и рыжего до конца так и недопонял, да финал сюжета с телепатом немного странный.
За весь сезон ни разу не показали огнестрельное оружие. Вы чё?! Такие развитые технологии и ни в спасательных капсулах и ни у кого нет огнестрела, даже у капитана?
Самую последнюю сцену не понял - чего там приключилось, из-за чего и как? Чего там сценаристы напридумали для продолжения?
Взаимоотношения телепата и рыжего до конца так и недопонял, да финал сюжета с телепатом немного странный.
За весь сезон ни разу не показали огнестрельное оружие. Вы чё?! Такие развитые технологии и ни в спасательных капсулах и ни у кого нет огнестрела, даже у капитана?
11.12.2023 Scream 4
Фантазия у авторов проекта просто запредельная, такой разнообразный бестиарий. Рисовка местами на любителя, а местами очень красивая. Линия Кэмена и этого вупсеня самая мерзкая.
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 13 июня 2025 |
Страна: | США, Великобритания |
Жанр: | боевик, приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Дин ДеБлуа |
В главных ролях: | Мэйсон Темз, Нико Паркер |
Реклама
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Красный шелк | 7.5 |
3 | Кончится лето | 7.5 |
4 | Батя 2: Дед | 7.2 |
5 | Огниво | 7.05 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.08 |
5 | Дикая банда | 8.89 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер прокомментировал требования фанатов Зака Снайдера бойкотировать перезагрузку киновселенной
Премьера финального трейлера фильма "Супермен" Джеймса Ганна
Новый мультфильм из серии "Хищник" связал все части франшизы
Награждения
Наши рекорды