Все постеры к сериалу "Переходный возраст" (2025)

Переходный возраст
Год выхода:2025
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.57

Превью постера #255972 к сериалу "Переходный возраст"  (2025)



Новости к сериалу


Статьи к сериалу


Кадры к сериалу

Превью кадра #255981 к фильму "Переходный возраст" (2025)
Превью кадра #255980 к фильму "Переходный возраст" (2025)
Превью кадра #255979 к фильму "Переходный возраст" (2025)
Превью кадра #255977 к фильму "Переходный возраст" (2025)

Отзывы о сериале

16.06.2025   ANAMAZINGMAN
В остальном, я рад, что преступно недооценённый Стивен Грэм наконец то получает заслуженное широкое признание. В тех сериалах, где я его видел, он всегда разный и не выпивает это. Просто добросовестно выполняет работу. И здесь роль растерянного отца он тоже сыграл достойно. И как сценарист удивительно хорошо он себя показал.
Ну и да, всегда люблю операторскую работу без склеек. Что шестой эпизод Призрака дома на холме, что седьмой эпизод Медведя, что Точка кипения с тем же Грэмом. Выглядит очень профессионально. К тому же здесь ты в реальном времени погружаешься в происходящее. То есть, в этом постановочном решении есть смысл.
Как итог, крепкий и очень интересный сериал, получивший свой хайп благодаря актуальной, но прежде всего грамотно раскрыто проблеме. Я получил большое удовольствие и без шуток поверил происходящему
16.06.2025   ANAMAZINGMAN
Причём мне ещё нравится то, что показали невозможность полного контроля за этим. Ни со стороны родителей, ни со стороны учителей. И второй и четвёртый эпизод это наглядно показали. Третий же полноценная психологическая драма про внутренний мир мальчика. Очень сильно, и актёрская игра молодого парня невероятно тронающая.
16.06.2025   ANAMAZINGMAN
Когда я впервые услышал о проекте, я думал, что это что то вроде Защищая Джейкоба. Ну знаете, детектив с дилеммой "убил или не убил" вплоть до конца. И желательно с недосказанностью. Однако сериал пошёл по, как мне кажется, куда более интересному пути. Нам в первой же серии говорят "Да, убил, вот вам фот с камер наблюдения" и оставшиеся серии плавно погружают в психологический портрет главного героя. Как и в Оленёнке уже давно зафорсенная тема здесь ощущается по новому благодаря одному нововведению - интернет-травле. С ней сериал смотрится куда актуальнее и здорово раскрывает, как, казалось, абсолютно нормальные дети с абсолютно нормальными родителями, сверстниками и даже страхами могут пойти на столь ужасные поступки. Многие недооценивают его влияние, хотя социальные сети с годами становятся всё важнее. И этот вакуум может приносить как пользу, так и вред. Рад, что сериал этот момент раскрыл достаточно хорошо
13.04.2025   Scream 4
Слишком долго его в голове после просмотра прокручивал, поэтому решил все-таки расщедриться:) Наверное позже на 7 подправлю.
10.04.2025   Kent S
ни рыба ни мясо я думал после этого оценка в районе 5 -6 будет, а ты аж поставил. Значит больше в рыбу или в мясо?




Фильм месяца
Постер к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер мультфильма "Хищник: Убийца убийц" анонсировал возвращение Датча
В производственном департаменте студии объявили о масштабных сокращениях
Фильм студии Marvel успешно стартовал в мировом прокате
Награждения
Наши рекорды