Все рецензии на фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" (2010)


Рецензия к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Елки и палки
Пока верные слуги темного лорда захватывают Министерство магии и репрессируют волшебников-полукровок, Лорд Воландеморт узнает, что не способен убить Гарри Поттера обычной палочкой - и пускается на поиски палочки большей мощности. Поттер с друзьями тем временем продолжают искать крестражи - магические предметы, в которых спрятаны части души Воландеморта. Седьмой - предпоследний - фильм про самого популярного в мире очкарика похож на затишье перед финальной бурей: если не ждать этой самой бури, его невыносимо скучно смотреть.
Первая рецензия на фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1"
Киностудия Warner Bros. провела в Чикаго тестовый показ фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Немногим счастливцам, попавшим на сеанс, было объявлено, какую именно картину им предстоит увидеть, всего за несколько минут до начала. В распоряжении ресурса SlashFilm оказалась первая рецензия на один из самых ожидаемых кинопроектов года. Внимание! Возможны спойлеры!.


Главные материалы сайта:

McMuffinn (Критик), постов: 9182
Сегодня в 1:02
McMuffinn
Ох уж этот легковес с 3-мя актёрскими номинациями на Оскар ) Том неплохой актёр, но нет такой харизмы. Фремены за таким бы не пошли )

Andrew (Главный редактор), постов: 80793
Вчера в 23:32
Andrew
А все в курсе, что родной брать Нолана - убийца по кличке Оппенгеймер?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 40435
Вчера в 23:11
Kent S
Супергерл может просто всех лазером крошить, но нет будет всегда идти в ближний бой.
Технопиратки, вы знаете, что они постоянно обкрадывают людей ... [читать далее]

Kent S (Киноакадемик), постов: 40435
Вчера в 23:11
Kent S
Посмотрел. Ну что дамы и господа, это одобрил сам Джеймс Ганн. Который говорил, что фильму будут запускаться, только после хорошего сценария. Если для ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 12195
Вчера в 22:53
AleX
Нет там таких! Вот и этот будет уровня категории В с бюджетом в пол лярда!)))

Летописец (Критик), постов: 67808
Вчера в 22:52
Летописец
Великому человеку сегодня исполнилось 79 лет!!

Летописец (Критик), постов: 67808
Вчера в 22:45
Летописец
Есть много хороших фильмов из Индии)

Веном (Критик), постов: 1197
Вчера в 22:45
Веном
Полная индийская фигня... Пока Голивуд никто не переплюнул...

Веном (Критик), постов: 1197
Вчера в 22:43
Веном
какую же фигню снимают в Индии...

Летописец (Критик), постов: 67808
Вчера в 22:30
Летописец
А я вот от трейлера кайфую.Стилистика ну просто саркастическая бомба!Стиль Доктора Стрейнджлав и Власть с Бэйлом. Такое я обожаю))
Уже два шедевра ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Мероприятие студии Marvel привлекло наибольшее количество зрителей
Студия Universal не дала "зеленый свет" проекту из-за чрезмерного бюджета
Эмили Уотсон сравнила фильм Нолана с фейерверком в День независимости
Наши рекорды