px

Отзывы к мультсериалу "Симпсоны" (1989-2023)

Постер к мультфильму "Симпсоны"
Год выхода:1989
Год окончания:2023
Жанр:комедия, мультфильм
Страна:США
Рейтинг:8.42

Если вы посмотрели мультсериал "Симпсоны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 52

Влад (Киноман), постов: 222
9 апреля 2010, 18:50
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
ЛЕЖАТ ГОМЕР И МАРДЖ В ПОСТЕЛИ.
МАРДЖ: - ИНТЕРЕСНО, А ЧТО ЕСЛИ БЫ МОЯ ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ ПО-ДРУГОМУ?
ГОМЕР: - ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ? У ТЕБЯ ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ: ТЕЛЕВИЗОР С ВЫСТАВКИ 1967 ГОДА, ТРОЕ ДЕТЕЙ И ТВОЙ МУЖ - КОРОЛЬ СКУНСОВ!:-))))))

Влад (Киноман), постов: 222
29 марта 2010, 17:12
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
ЛИЗА: - НЕНАВИЖУ БРАКОНЬЕРОВ.
ГОМЕР: - ПОНИМАЕШЬ, ЛИЗА, ОНИ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ РАВНОВЕСИЕ ЖИЗНИ В ПРИРОДЕ - КОГДА РОЖДАЕТСЯ СЛИШКОМ МНОГО ЖИВОТНЫХ, РОЖДАЕТСЯ БРАКОНЬЕР!:-))))))

Влад (Киноман), постов: 222
23 марта 2010, 20:43
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Ты прав, моралист - писать абсолютно не зазорно!:-) А если по теме - то тем более!:-)

Влад (Киноман), постов: 222
23 марта 2010, 20:42
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Обязательно, Розали!:-)

моралист (), постов: 0
23 марта 2010, 20:38
.....а-а-а....ну если хотите подтянуться., то это, с точки зрения морали---не зазорно!


Paraselene (Критик), постов: 3856
23 марта 2010, 20:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пиши, а я буду читать и смеятся)))

Влад (Киноман), постов: 222
23 марта 2010, 20:36
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Вот!:-) Уже приятно!:-) Ведь смех продливает жизнь!:-) А я помню еще достаточное количество презабавных ситуаций!:-)

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 марта 2010, 20:33
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Влад, опередил! А я только хотела написать, что улыбнуло про машину и про опоздание на работу:-)

Влад (Киноман), постов: 222
23 марта 2010, 20:32
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Ну, так я просто набираю себе необходимое количество комментариев, чтобы подняться на "следующий уровень". Сам с собой? Хм... Если кто-то прочитает и улыбнется, мне от этого просто приятно!:-)

моралист (), постов: 0
23 марта 2010, 20:22
это просто паталогия какая-то!?!? Ничего в этом "хорошем"
сериале нет....дуристика "чистой воды". Оболванивание
народа....да по-моему их не так уж и много....раз один пишется сам с собой.

Влад (Киноман), постов: 222
23 марта 2010, 20:18
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
БАРНИ, ПЬЯНИЦА, РЕШИЛ НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ ВЕРТОЛЕТОМ.
ГОМЕР: - ТЫ ЧТО, БАРНИ, СПЯТИЛ? НЕЛЬЗЯ УПРАВЛЯТЬ ВЕРТОЛЕТОМ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ. ЭТО ТЕБЕ НЕ МАШИНУ ВОДИТЬ.:-))))))

Влад (Киноман), постов: 222
20 марта 2010, 9:26
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
СИДИТ ГОМЕР ДОМА НА ДИВАНЕ В ГОСТИНОЙ, СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР И ПЬЕТ ПИВО. ТУТ ЗАХОДИТ МАРДЖ В ГОСТИНУЮ И, УДИВЛЕННО УСТАВИВШИСЬ НА МУЖА, СПРАШИВАЕТ: - ГОМЕР, А РАЗВЕ ТЫ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕЩЕ ЧАС НАЗАД НА РАБОТЕ?
ГОМЕР: - МНЕ СКАЗАЛИ, ЕЩЕ РАЗ ОПОЗДАЕШЬ - УВОЛИМ С РАБОТЫ. НЕ ХОЧУ РИСКОВАТЬ.:-))))))

Влад (Киноман), постов: 222
1 марта 2010, 18:00
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Круто! Появился раздел "Лучшие сериалы и мультсериалы" по версии сайта Kinonews! Рад, что там есть место и моему любимому мультсериалу!:-) В честь этого знаменательного события 3 пресмешных ситуации из эпизода с похищением Гомера:
ГОМЕР САДИТСЯ В ТАКСИ. ВОДИТЕЛЬ ОБОРАЧИВАЕТСЯ К НЕМУ С ПИСТОЛЕТОМ И ГОВОРИТ: - ЭТО ПОХИЩЕНИЕ!
ГОМЕР: - ЗНАЧИТ, ЗА ПРОЕЗД ПЛАТИТЬ НЕ НАДО?
ВОДИТЕЛЬ: - НУ, ВООБЩЕМ, ДА!
ГОМЕР: - УРА!:-))))))
ПРИВЯЗАЛИ ГОМЕРА К СТУЛУ.
ГОМЕР: - БЛИН, ОПЯТЬ ЧЕШЕТСЯ...
ПОХИТИТЕЛЬ: - САМ ЧЕШИСЬ... БОЛЬШЕ Я ТУДА НЕ ПОЛЕЗУ!:-))))))
ПОХИТИТЕЛЬ: - ЗВОНИ СВОЕЙ СЕМЬЕ. ПУСТЬ ГОТОВЯТ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ТЕБЯ ЖИВЫМ.
ГОМЕР ГРУСТНО: - ОНИ МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ВИДЕЛИ ЖИВЫМ... ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО.:-))))))

Влад (Киноман), постов: 222
24 февраля 2010, 22:33
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
ПРИЕХАЛА СЕМЬЯ СИМПСОНОВ ИЗ СВОЕГО СПРИНГФИЛДА, ЧТО В США, В ТОРОНТО, ЧТО В КАНАДЕ. ЕДУТ В АВТОБУСЕ.
МАРДЖ ВОДИТЕЛЮ: - НАДО ЖЕ, У ВАС ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛЕВОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ?!
ВОДИТЕЛЬ: - НЕТ, ЭТО Я НАПИЛСЯ!:-))))))

Влад (Киноман), постов: 222
21 февраля 2010, 20:36
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
МИСТЕР БЕРНС, ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА, ВИДИТ, ЧТО С ЕГО МАШИНОЙ СТОИТ ПРЕКРАСНАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ, КОТОРАЯ ВЫПИСЫВАЕТ ШТРАФ ЗА НЕПРАВИЛЬНУЮ ПАРКОВКУ.
БЕРНС: - ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫ!
КОПША: - НО ВАМ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ШТРАФ.
БЕРНС, ВЛЮБЛЕННО: - ВЫ МОЖЕТЕ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДНИМАТЬ МНЕ ДВОРНИК....:-))))))
Хе-хе, дворник!:-)

Влад (Киноман), постов: 222
20 февраля 2010, 17:24
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
ГОМЕР: - ... И ПОЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗНАЧИМЫМ, ПРИ ЭТОМ НЕ НАПИВШИСЬ. ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОЕ ОЩУЩЕНИЕ!:-))))))

Влад (Киноман), постов: 222
16 февраля 2010, 21:14
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
СИДИТ ГОМЕР В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ, НА КОЛЕНКАХ ЖУРНАЛ, А САМ... СПИТ, ОПРОКИНУВ ГОЛОВУ НАЗАД, ПРИ ЭТОМ ПОХРАПЫВАЯ. ТУТ КТО-ТО СТУЧИТ В ДВЕРЬ. ГОМЕР ПРОСЫПАЕТСЯ И ГОВОРИТ: - ЗАНЯТО! ПОТОМ СНОВА ЗАСЫПАЕТ.
Яркий пример того, как можно использовать туалет не по назначению!:-)
ПРИШЕЛ ГОМЕР В МАГАЗИН ОДЕЖДЫ. ЗАШЕЛ В ПРИМЕРОЧНУЮ, ЗАКРЫЛСЯ И СПУСТИЛ ШТАНЫ. ТУТ ПОДХОДИТ К ЕГО ПРИМЕРОЧНОЙ ОДИН ИЗ СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА И ГОВОРИТ: - ВЫ ТАМ СКОРО? ДРУГИМ ТОЖЕ НАДО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИМЕРОЧНОЙ.
ГОМЕР: - ПРИМЕРОЧНАЯ? ОЙ-ОЙ-ОЙ!:-))))))
А это яркий пример того, как НЕЖЕЛАТЕЛЬНО использовать примерочную не по назначению! Хотя, если уж невтерпеж, а поблизости не видно ни одного туалета, то, наверно, можно и попробовать!:-)

Влад (Киноман), постов: 222
7 февраля 2010, 20:33
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Ой, спасибо!:-) Хоть кто-то заметил!:-)

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 февраля 2010, 20:29
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Влад, да вы прям профи в этом сериале! Похвально, когда человек так интересуется))))

Влад (Киноман), постов: 222
7 февраля 2010, 20:22
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Не перестаю восхищаться данным гениальным произведением!:-) Одно из самых запоминающихся высказываний Гомера:
ПОСПОРИЛИ ХУДОЙ И ТОЛСТЫЙ ИЗ-ЗА ЖЕНЩИНЫ.
ГОМЕР ТОЛСТОМУ: - ОСТАВЬ ЭДНУ. ТЫ ТОЛСТЫЙ И ЛЫСЫЙ, ТЕБЯ ЛЮБАЯ БАБА ВОЗЬМЕТ.
Хе-хе-хе!:-))))))))))