px

Отзывы к сериалу "Оттепель" (2013)

Оттепель
Год выхода:2013
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:9.33

Если вы посмотрели сериал "Оттепель" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 28

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2024, 19:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Что-то не очень идёт у меня просмотр. Очень банальный любовный треугольник

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2024, 4:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Информирую
Очень туго пока идёт, именно из-за образа всегдашнего альфа-Цыганова. Так-то уровень чувствуется
Для дальнейшего просмотра разгонный блок - экранная дочка упомянутого актёра а-ля дочка Касла

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2024, 21:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Сериал, который взял на заметку. Просто, дело в том, что один деятель из ютуба и не только, выпустил хвалебную оду-обзор на "Слово пацана". И сравнил по масштабу саспенса с сериалом "Оттепель". Почему-то Финч поставил оценку без единого комментария?

Angelina (Критик), постов: 17852
29 сентября 2019, 22:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 сентября 2019, 0:12
Террор по мне уже вышел. Совсем и полностью. Не то, что ждал. Но досмотрю.
У меня ещё не весь)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 сентября 2019, 0:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 сентября 2019, 23:08
Пока Террор и Наследники полностью не вышли - решила подвинуть остальное, не столь родное и острое.
"Оттепель"- ...
Террор по мне уже вышел. Совсем и полностью. Не то, что ждал. Но досмотрю.


Angelina (Критик), постов: 17852
28 сентября 2019, 23:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 сентября 2019, 11:14
Не, не слышал) Как-то к российским сериалам я вовсе стараюсь не притрагиваться делая крайне редкие исключения, ...
"Не, не слышал", а и не мог - Джордж просто пошутил. А сериал "Оттепель" посмотри, не суди не глядя:)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 сентября 2019, 23:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 26 ноября 2016, 13:22
Сцена в ванной из 8 серии это просто невероятные актёрские работы. Цыганов, Исакова - низкий поклон.
Да, я обревелась.

Angelina (Критик), постов: 17852
28 сентября 2019, 23:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 сентября 2019, 13:23
Можно поочередно смотреть по серии- оттуда и оттуда, чтобы понять, что более интересно и можно будет быстрее всех ...
Пока Террор и Наследники полностью не вышли - решила подвинуть остальное, не столь родное и острое.
"Оттепель"- это очень хороший, да что тут мелочиться, замечательный фильм (не сериал, а многосерийный фильм). Герои все разноплановые, нет картонных образов. Намешано бога и чёрта в каждом персонаже полной горстью. От этого интересно смотреть. Ну и, конечно, сам киношный мир вызывает многочисленные эмоции.
Актёры молодцы все без исключения - от главных ролей до второстепенных. Да и кроме основной четвёрки (скорее, шестёрки, нет... восьмёрки!) многие из них получили хоть в одной серии, хоть в эпизоде, но своё соло. Свой коронный выход.

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 сентября 2019, 13:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 сентября 2019, 13:17
Записала себе. Сейчас наготове "Миссис Майзел", затем Террор и Наследники...и... потом уж. А, может, и раньше, ...
Можно поочередно смотреть по серии- оттуда и оттуда, чтобы понять, что более интересно и можно будет быстрее всех отсмотреть))

Angelina (Критик), постов: 17852
26 сентября 2019, 13:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 сентября 2019, 13:14
Обязательно посмотри. Мне очень понравилось. Вот прям что-то близкое-близкое; даже не потому что российское, а ...
Записала себе. Сейчас наготове "Миссис Майзел", затем Террор и Наследники...и... потом уж. А, может, и раньше, в перерыве.

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 сентября 2019, 13:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 сентября 2019, 13:08
Умеешь ты заинтриговать) Захотелось посмотреть:)
Обязательно посмотри. Мне очень понравилось. Вот прям что-то близкое-близкое; даже не потому что российское, а что-то другое, нечто большее)

Angelina (Критик), постов: 17852
26 сентября 2019, 13:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 сентября 2019, 10:48
Великолепно! Порою дух захватывало; настолько сильно увлекал сюжет и привлекали персонажи. Герои и правда интересные, ...
Умеешь ты заинтриговать) Захотелось посмотреть:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 сентября 2019, 12:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 сентября 2019, 12:11
Брось ее к чертям))
Так и сделал. Я не садомазохист, чтоб до последнего терпеть)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
26 сентября 2019, 12:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 сентября 2019, 12:03
Но не самый топ, если не считать Оттепели. ИП мне так и не зашло. Честно, мучаюсь при просмотре. Абсолютно никто ...
Брось ее к чертям))

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 сентября 2019, 12:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 сентября 2019, 11:50
Про всегда никто и не говорит)) Но что-то тебе часто попадаться стало))
Но не самый топ, если не считать Оттепели. ИП мне так и не зашло. Честно, мучаюсь при просмотре. Абсолютно никто и ничто не нравится(

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
26 сентября 2019, 11:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 сентября 2019, 10:59
Настолько хорош?! Знаю))) Просто попалось что надо. Но не всегда такое бывает.
Про всегда никто и не говорит)) Но что-то тебе часто попадаться стало))

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 сентября 2019, 11:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 сентября 2019, 11:14
Не, не слышал) Как-то к российским сериалам я вовсе стараюсь не притрагиваться делая крайне редкие исключения, ...
Тоже есть прекрасные образцы. От режиссера зависит. Тодоровский патологически не способен снимать плохо. Посмотри первую серию, обязательно зайдет. Всем отписавшимся на странице ведь нравится.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 сентября 2019, 11:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 сентября 2019, 11:11
Американская Оттепель, про время Никсона?)))
Не, не слышал) Как-то к российским сериалам я вовсе стараюсь не притрагиваться делая крайне редкие исключения, как с "Домашний арест", но и тот наполовину калька с "Слуга народа")

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 сентября 2019, 11:11
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 сентября 2019, 11:05
Тю, это российский! Я уж думал((
Американская Оттепель, про время Никсона?)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 сентября 2019, 11:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тю, это российский! Я уж думал((