Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Главная » Рэй Донован » Комментарии

Комментарии к сериалу "Рэй Донован" (2013-2017)

Рэй Донован
Год выхода:2013
Год окончания:2017
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:7.64

Всего комментариев: 114

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5242
2 ноября 2017, 12:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2017, 20:48
Ну вот опять. Был бы смелый и весьма драматичный финал для всего сериала. Основные сюжетные линии закончены, но нет же. Дальше будут растягивать, высасывать из пальца. Что в итоге создатели хотят донести ...
Согласен, подходящий финал для всего сериал. Но это же Шоутайм, поэтому еще Рэю проблем придумают сезона на 3-4, что уже будет выглядеть, как высасывание из пальца. Что же до 5 сезона, то он отличный. буду выдвигать его на нашу премию. Мик молодцом, хорошо держался.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10065
1 ноября 2017, 21:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2017, 20:48
Ну вот опять. Был бы смелый и весьма драматичный финал для всего сериала. Основные сюжетные линии закончены, но нет же. Дальше будут растягивать, высасывать из пальца. Что в итоге создатели хотят донести ...
Для меня он в принципе закончен. Всё к тому шло. Закономерно и неотвратимо. Продолжение буду смотреть просто из любви к актёрам и персонажам. А так - всё. Финита ля комедия.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12852
1 ноября 2017, 20:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот опять. Был бы смелый и весьма драматичный финал для всего сериала. Основные сюжетные линии закончены, но нет же. Дальше будут растягивать, высасывать из пальца. Что в итоге создатели хотят донести до зрителя? Они сами-то знают, чем и как закончить сериал?

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10065
1 ноября 2017, 0:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Следующий сезон - уже из области "to be continued...", вопреки законам логики и психологического состояния героя. И на радость фанатам. Ждёмс!)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10065
1 ноября 2017, 0:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закономерный финал.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5242
31 октября 2017, 21:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 31 октября 2017, 21:42
В Амедии уже есть)
Не, только NewStudio ))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12852
31 октября 2017, 21:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 31 октября 2017, 21:10
Пока не добрался, жду озвучку ) Скорее всего завтра оценю )
В Амедии уже есть)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5242
31 октября 2017, 21:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 31 октября 2017, 21:03
Ребят, как там последняя серия сезона? Чувство, что пора остановиться создателям стало сильнее?)
Пока не добрался, жду озвучку ) Скорее всего завтра оценю )

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12852
31 октября 2017, 21:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребят, как там последняя серия сезона? Чувство, что пора остановиться создателям стало сильнее?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5242
29 октября 2017, 23:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 29 октября 2017, 23:28
Уж не знаю, как он выкрутится на этот раз. Столько грехов и дел натворил, а сидит каждый раз за других...
Печально это все ( Ну, буду надеяться

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10065
29 октября 2017, 23:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 29 октября 2017, 21:09
Надеюсь Мик сдержит обещание ) Рэя надо охладить
Уж не знаю, как он выкрутится на этот раз. Столько грехов и дел натворил, а сидит каждый раз за других...

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10065
29 октября 2017, 23:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 октября 2017, 21:03
Что же, осталась последняя серия. Надеюсь, она нас шокирует)
Продление на следующий сезон меня чуть успокоило (и в тоже время убило интригу), а то уже стала переживать за вменяемость Рэя. Боялась, что сделает с собой что-нибудь.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5242
29 октября 2017, 21:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 29 октября 2017, 21:03
Что же, осталась последняя серия. Надеюсь, она нас шокирует)
Надеюсь Мик сдержит обещание ) Рэя надо охладить

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12852
29 октября 2017, 21:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что же, осталась последняя серия. Надеюсь, она нас шокирует)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10065
22 октября 2017, 20:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 октября 2017, 19:23
10-я серия - словно затишье перед бурей. Что-то шокирующее предчувствую. Проблема Мики повеселила.
Согласна. Микки всё не угомонится никак.) Чревато оказалось)))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12852
22 октября 2017, 19:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10-я серия - словно затишье перед бурей. Что-то шокирующее предчувствую. Проблема Мики повеселила.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5242
19 октября 2017, 9:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 19 октября 2017, 0:36
Я сейчас после 8-ой. Слов просто нет! И сил нет.
Ого, быстренько ты нас догнала ))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10065
19 октября 2017, 0:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 10 октября 2017, 22:25
Ужас! После 8 серий я как выжатый лимон. Сильный сезон.
Я сейчас после 8-ой. Слов просто нет! И сил нет.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10065
19 октября 2017, 0:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 октября 2017, 22:18
Не помню, выдвигала ли я Шрайбера когда-нибудь, но за этот сезон его и Малкомсон обязательно номинирую. Рэй начинает собирать камни....
Выдвигаем, однозначно!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18703
12 октября 2017, 23:48
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 октября 2017, 23:36
Я поздней, однозначно!) Я начал в прошлом году после рекомендации одного нашего достопочтенного киноакадемика)
Я памятник себе возвел нерукотворный.... установите потом....постфактум....))