Главная » Рэй Донован » Комментарии
Рэй Донован
Год выхода: 2013
Год окончания: 2017
Жанр: драма
Страна: США
Рейтинг: 8.11 (19 голосов)

Комментарии к сериалу "Рэй Донован" (2013-2017)

Всего комментариев: 98

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4892
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.10.2017 09:44
#83202
Angelina писал(а) 19.10.2017 00:36 #83197
Я сейчас после 8-ой. Слов просто нет! И сил нет.
Ого, быстренько ты нас догнала ))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7666
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2017 00:36
#83197
Scream 4 писал(а) 10.10.2017 22:25 #82944
Ужас! После 8 серий я как выжатый лимон. Сильный сезон.
Я сейчас после 8-ой. Слов просто нет! И сил нет.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7666
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2017 00:34
#83196
brune писал(а) 08.10.2017 22:18 #82882
Не помню, выдвигала ли я Шрайбера когда-нибудь, но за этот сезон его и Малкомсон обязательно номинирую. Рэй начинает собирать камни....
Выдвигаем, однозначно!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17593
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2017 23:48
#83005
TREADSTONE писал(а) 12.10.2017 23:36 #83004
Я поздней, однозначно!) Я начал в прошлом году после рекомендации одного нашего достопочтенного киноакадемика)
Я памятник себе возвел нерукотворный.... установите потом....постфактум....))

12.10.2017 23:36
#83004
brune писал(а) 12.10.2017 23:32 #83003
Надо вспомнить, кто первый у нас смотреть начал.... возможно, и я...или одна из первых. Помню, когда за первый сезон Войт Глобус отхватил, а Шрайбера номинировали, ...
Я поздней, однозначно!) Я начал в прошлом году после рекомендации одного нашего достопочтенного киноакадемика)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17593
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2017 23:32
#83003
TREADSTONE писал(а) 12.10.2017 23:22 #82999
Отряд Брюн!))
Надо вспомнить, кто первый у нас смотреть начал.... возможно, и я...или одна из первых. Помню, когда за первый сезон Войт Глобус отхватил, а Шрайбера номинировали, я подумала, что стоит начать....

12.10.2017 23:31
#83002
Зэпп писал(а) 12.10.2017 23:25 #83000
ооо... надеюсь, это не второй Касл)
Не, Касл - просто нетленный отсылочный шедевр) Касл для того, чтобы расслабиться. Рэй совсем из другой оперы. Он более подробный, вязкий и тяжелый)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17593
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2017 23:30
#83001
Зэпп писал(а) 12.10.2017 23:25 #83000
ооо... надеюсь, это не второй Касл)
Тут вопрос доверия)). Ангелина пырхалась - бандюки ей не нравятся - так уже третий сезон досматривает и подает ходатайство на удочерение в семейку.

12.10.2017 23:25
#83000
TREADSTONE писал(а) 12.10.2017 23:22 #82998
Если любишь наблюдать, как люди разгребают проблемы других, своих родственников, детей, жен, любовниц, наркоманов, мафиози и просто голливудских шишек, ...
ооо... надеюсь, это не второй Касл)

12.10.2017 23:22
#82999
brune писал(а) 12.10.2017 23:20 #82996
Нас тут целый отряд фанатов, подсаживаем новых))
Отряд Брюн!))

12.10.2017 23:22
#82998
Зэпп писал(а) 12.10.2017 22:47 #82995
а что - стоит смотреть?)
Если любишь наблюдать, как люди разгребают проблемы других, своих родственников, детей, жен, любовниц, наркоманов, мафиози и просто голливудских шишек, то да, стоит)

12.10.2017 23:21
#82997
brune писал(а) 12.10.2017 23:20 #82996
Нас тут целый отряд фанатов, подсаживаем новых))
я на днях посмотрел местный топ - Рэй на несколько строк ниже Стрелы в топе) засомневался. а сейчас вроде повыше стал.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17593
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2017 23:20
#82996
Зэпп писал(а) 12.10.2017 22:47 #82995
а что - стоит смотреть?)
Нас тут целый отряд фанатов, подсаживаем новых))

12.10.2017 22:47
#82995
а что - стоит смотреть?)

12.10.2017 22:25
#82994
Scream 4 писал(а) 11.10.2017 20:47 #82959
Жесть, концовка 9 серии просто мясо
Из всего, что сейчас происходит с Рэем можно вынести один урок. Никогда не будьте таким, как он, а точней, никогда не нарушайте закон. Поступайте по совести. И тогда врагов таких не будет. Концовка 9-й серии неожиданная. Но мне обидно, что Сьюзан Сарандон мало в сезоне.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5826
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2017 04:46
#82974
brune писал(а) 11.10.2017 21:43 #82967
Ну а чо...рассказывают самостоятельные истории о супер-бупер блонде)). Хорошо, что я с начала года завела тетрадку, в ней все записываю, ибо склероз)). ...
"выдвигаю за 6-й сезон Руперта Френда в будущей премии" +1! Питер Куин моща! Как говорится, талант и многолетние тренировки не пропьешь. В таком состоянии умудрятся еще что-то вытворять...
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Серия, где он был с девочкой - сильная.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17593
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.10.2017 21:48
#82971
Scream 4 писал(а) 11.10.2017 21:44 #82969
Новый сезон = новый террорист ? Или еще что-то интересное припасли ?)
Типа того))

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4892
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.10.2017 21:45
#82970
brune писал(а) 11.10.2017 21:43 #82967
Ну а чо...рассказывают самостоятельные истории о супер-бупер блонде)). Хорошо, что я с начала года завела тетрадку, в ней все записываю, ибо склероз)). ...
Куин - это хорошо, только из-за него и смотрю )

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4892
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.10.2017 21:44
#82969
brune писал(а) 11.10.2017 21:43 #82967
Ну а чо...рассказывают самостоятельные истории о супер-бупер блонде)). Хорошо, что я с начала года завела тетрадку, в ней все записываю, ибо склероз)). ...
Новый сезон = новый террорист ? Или еще что-то интересное припасли ?)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17593
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.10.2017 21:43
#82967
Scream 4 писал(а) 11.10.2017 21:35 #82966
Я просто не понимаю, что там еще можно выжимать ? А ведь ее еще на 2 сезона продлили. Кстати, как там шестой сезон ?) Все никак не доберусь )
Ну а чо...рассказывают самостоятельные истории о супер-бупер блонде)). Хорошо, что я с начала года завела тетрадку, в ней все записываю, ибо склероз)). Ща сверилась - оказывается, выдвигаю за 6-й сезон Руперта Френда в будущей премии)). И правда, вспомнила - 6-й сезон Френд жег))