Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
Главная » Рэй Донован » Комментарии
Рэй Донован
Год выхода: 2013
Год окончания: 2017
Жанр: драма
Страна: США
Рейтинг: 7.81 (21 голосов)

Комментарии к сериалу "Рэй Донован" (2013-2017)

Всего комментариев: 114

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 5002
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.11.2017 12:23
#83736
TREADSTONE писал(а) 01.11.2017 20:48 #83720
Ну вот опять. Был бы смелый и весьма драматичный финал для всего сериала. Основные сюжетные линии закончены, но нет же. Дальше будут растягивать, высасывать ...
Согласен, подходящий финал для всего сериал. Но это же Шоутайм, поэтому еще Рэю проблем придумают сезона на 3-4, что уже будет выглядеть, как высасывание из пальца. Что же до 5 сезона, то он отличный. буду выдвигать его на нашу премию. Мик молодцом, хорошо держался.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8174
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.11.2017 21:58
#83723
TREADSTONE писал(а) 01.11.2017 20:48 #83720
Ну вот опять. Был бы смелый и весьма драматичный финал для всего сериала. Основные сюжетные линии закончены, но нет же. Дальше будут растягивать, высасывать ...
Для меня он в принципе закончен. Всё к тому шло. Закономерно и неотвратимо. Продолжение буду смотреть просто из любви к актёрам и персонажам. А так - всё. Финита ля комедия.

01.11.2017 20:48
#83720
Ну вот опять. Был бы смелый и весьма драматичный финал для всего сериала. Основные сюжетные линии закончены, но нет же. Дальше будут растягивать, высасывать из пальца. Что в итоге создатели хотят донести до зрителя? Они сами-то знают, чем и как закончить сериал?

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8174
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.11.2017 00:28
#83711
Следующий сезон - уже из области "to be continued...", вопреки законам логики и психологического состояния героя. И на радость фанатам. Ждёмс!)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8174
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.11.2017 00:23
#83710
Закономерный финал.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 5002
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.10.2017 21:46
#83680
TREADSTONE писал(а) 31.10.2017 21:42 #83679
В Амедии уже есть)
Не, только NewStudio ))

31.10.2017 21:42
#83679
Scream 4 писал(а) 31.10.2017 21:10 #83677
Пока не добрался, жду озвучку ) Скорее всего завтра оценю )
В Амедии уже есть)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 5002
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.10.2017 21:10
#83677
TREADSTONE писал(а) 31.10.2017 21:03 #83676
Ребят, как там последняя серия сезона? Чувство, что пора остановиться создателям стало сильнее?)
Пока не добрался, жду озвучку ) Скорее всего завтра оценю )

31.10.2017 21:03
#83676
Ребят, как там последняя серия сезона? Чувство, что пора остановиться создателям стало сильнее?)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 5002
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2017 23:55
#83614
Angelina писал(а) 29.10.2017 23:28 #83611
Уж не знаю, как он выкрутится на этот раз. Столько грехов и дел натворил, а сидит каждый раз за других...
Печально это все ( Ну, буду надеяться

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8174
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.10.2017 23:28
#83611
Scream 4 писал(а) 29.10.2017 21:09 #83604
Надеюсь Мик сдержит обещание ) Рэя надо охладить
Уж не знаю, как он выкрутится на этот раз. Столько грехов и дел натворил, а сидит каждый раз за других...

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8174
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.10.2017 23:26
#83610
TREADSTONE писал(а) 29.10.2017 21:03 #83602
Что же, осталась последняя серия. Надеюсь, она нас шокирует)
Продление на следующий сезон меня чуть успокоило (и в тоже время убило интригу), а то уже стала переживать за вменяемость Рэя. Боялась, что сделает с собой что-нибудь.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 5002
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2017 21:09
#83604
TREADSTONE писал(а) 29.10.2017 21:03 #83602
Что же, осталась последняя серия. Надеюсь, она нас шокирует)
Надеюсь Мик сдержит обещание ) Рэя надо охладить

29.10.2017 21:03
#83602
Что же, осталась последняя серия. Надеюсь, она нас шокирует)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8174
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.10.2017 20:12
#83345
TREADSTONE писал(а) 22.10.2017 19:23 #83342
10-я серия - словно затишье перед бурей. Что-то шокирующее предчувствую. Проблема Мики повеселила.
Согласна. Микки всё не угомонится никак.) Чревато оказалось)))

22.10.2017 19:23
#83342
10-я серия - словно затишье перед бурей. Что-то шокирующее предчувствую. Проблема Мики повеселила.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 5002
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.10.2017 09:44
#83202
Angelina писал(а) 19.10.2017 00:36 #83197
Я сейчас после 8-ой. Слов просто нет! И сил нет.
Ого, быстренько ты нас догнала ))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8174
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2017 00:36
#83197
Scream 4 писал(а) 10.10.2017 22:25 #82944
Ужас! После 8 серий я как выжатый лимон. Сильный сезон.
Я сейчас после 8-ой. Слов просто нет! И сил нет.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8174
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2017 00:34
#83196
brune писал(а) 08.10.2017 22:18 #82882
Не помню, выдвигала ли я Шрайбера когда-нибудь, но за этот сезон его и Малкомсон обязательно номинирую. Рэй начинает собирать камни....
Выдвигаем, однозначно!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17862
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2017 23:48
#83005
TREADSTONE писал(а) 12.10.2017 23:36 #83004
Я поздней, однозначно!) Я начал в прошлом году после рекомендации одного нашего достопочтенного киноакадемика)
Я памятник себе возвел нерукотворный.... установите потом....постфактум....))