px

Отзывы к сериалу "Рэй Донован" (2013-2020)

Рэй Донован
Год выхода:2013
Год окончания:2020
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.14

Если вы посмотрели сериал "Рэй Донован" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 150

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
11 августа 2019, 21:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Каждый раз как сериал продлевают на следующий сезон становится страшно за него, вдруг скатится. Похоже этого делать он не собирается. Отличный 6 сезон. Смена локации явно пошла на пользу сериала, прям глоток свежего воздуха. Все та же семейка с их вечными проблемами, похоже мне никогда не надоест смотреть на это. За большее количество экранного времени у Сарандон однозначно плюс. Из минусов выделю детишек Рэя и укурка Бриджет, просто до тошноты их линии доводили. Все понимаю, Рэй козлина и т.д., но это просто невыносимо. Бабуля, конечно, знатно отжигает ))

Angelina (Критик), постов: 17852
21 января 2019, 22:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 января 2019, 22:05
Снег в подтверждение словам Мика, его откровению))
Да.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
21 января 2019, 22:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 января 2019, 20:58
Душу заложим, но номинацию добудем!)

Да, бабка не промах, их та ещё сладкая парочка с Микки:) Зато и претензий ...
Снег в подтверждение словам Мика, его откровению))

Angelina (Критик), постов: 17852
21 января 2019, 20:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 января 2019, 18:28
Готова согрешить ради новой номинации))

А бабка-то, бабка какая крутая! Я прям влюбилась))
И снегом этим всю ...
Душу заложим, но номинацию добудем!)

Да, бабка не промах, их та ещё сладкая парочка с Микки:) Зато и претензий никаких друг к другу:))) "Ты поступил бы также!" (не спойлер, кто не видел - не поймёт).

Снег, да, крупными хлопьями на лицо и плечи - надежда всегда жива!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 января 2019, 18:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 января 2019, 18:28
Готова согрешить ради новой номинации))

А бабка-то, бабка какая крутая! Я прям влюбилась))
И снегом этим всю ...
Согрешить, в смысле, применить админресурс или что попикантнее?)


George (Киноакадемик), постов: 10523
21 января 2019, 18:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 января 2019, 18:28
Готова согрешить ради новой номинации))

А бабка-то, бабка какая крутая! Я прям влюбилась))
И снегом этим всю ...
Каков же будет грех?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
21 января 2019, 18:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 января 2019, 23:36
Да, хоть я и не хотела продолжения после блистательного 5-ого сезона, но 6-ой - просто не дал ни разу вздохнуть спокойно! ...
Готова согрешить ради новой номинации))

А бабка-то, бабка какая крутая! Я прям влюбилась))
И снегом этим всю душу вывернули)) Короче, продолжение следует))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 января 2019, 23:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 января 2019, 23:36
Да, хоть я и не хотела продолжения после блистательного 5-ого сезона, но 6-ой - просто не дал ни разу вздохнуть спокойно! ...
Опасные сериалы, однако) Требуй с Брюн реанимобиль)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 января 2019, 23:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отдельно хотелось бы поблагодарить Алана Алду - его появление, хоть и в эпизодической роли, добавило теплоты и милосердия в жёсткий сериал.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 января 2019, 23:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, хоть я и не хотела продолжения после блистательного 5-ого сезона, но 6-ой - просто не дал ни разу вздохнуть спокойно! Настолько круто замешали, что просто не знала, как разгребут. Забывала дышать... Команда, так команда. Вот ещё раз хочется вспомнить моё пожелание (на будущее) - включить в сериальные номинации "Лучший актёрский состав". Надеюсь, за 7-ой сезон они получат эту награду - Брюн обещала, что будем обсуждать к следующей премии КН.

John23 (Критик), постов: 25900
2 декабря 2018, 20:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 декабря 2018, 19:59
Скоро, чувствую, зажжёт. Пока готовится:)
А я чувствую, у него опять будет - хотел как лучше, а получилось как всегда:)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 декабря 2018, 19:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 декабря 2018, 19:58
Папочка наверно больше всех отжигает?
Скоро, чувствую, зажжёт. Пока готовится:)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 декабря 2018, 19:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 декабря 2018, 19:52
Именины сердца))
Да, уже как родные стали эти кровопийцы:)

John23 (Критик), постов: 25900
2 декабря 2018, 19:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 декабря 2018, 19:41
Посмотрела две серии нового шестого сезона. Да здравствует танец на граблях! И мазохизм зрителей, которые, как ...
Папочка наверно больше всех отжигает?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 декабря 2018, 19:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 декабря 2018, 19:41
Посмотрела две серии нового шестого сезона. Да здравствует танец на граблях! И мазохизм зрителей, которые, как ...
Именины сердца))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 декабря 2018, 19:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела две серии нового шестого сезона. Да здравствует танец на граблях! И мазохизм зрителей, которые, как я, не могут прекратить за этим наблюдать. Рэй, братья, дети и... папочка!))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
2 ноября 2017, 12:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2017, 20:48
Ну вот опять. Был бы смелый и весьма драматичный финал для всего сериала. Основные сюжетные линии закончены, но ...
Согласен, подходящий финал для всего сериал. Но это же Шоутайм, поэтому еще Рэю проблем придумают сезона на 3-4, что уже будет выглядеть, как высасывание из пальца. Что же до 5 сезона, то он отличный. буду выдвигать его на нашу премию. Мик молодцом, хорошо держался.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 ноября 2017, 21:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2017, 20:48
Ну вот опять. Был бы смелый и весьма драматичный финал для всего сериала. Основные сюжетные линии закончены, но ...
Для меня он в принципе закончен. Всё к тому шло. Закономерно и неотвратимо. Продолжение буду смотреть просто из любви к актёрам и персонажам. А так - всё. Финита ля комедия.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 ноября 2017, 20:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот опять. Был бы смелый и весьма драматичный финал для всего сериала. Основные сюжетные линии закончены, но нет же. Дальше будут растягивать, высасывать из пальца. Что в итоге создатели хотят донести до зрителя? Они сами-то знают, чем и как закончить сериал?

Angelina (Критик), постов: 17852
1 ноября 2017, 0:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Следующий сезон - уже из области "to be continued...", вопреки законам логики и психологического состояния героя. И на радость фанатам. Ждёмс!)