px

Отзывы к сериалу "Рэй Донован" (2013-2020)

Рэй Донован
Год выхода:2013
Год окончания:2020
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.14

Если вы посмотрели сериал "Рэй Донован" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 150

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 октября 2017, 23:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 октября 2017, 23:22
Если любишь наблюдать, как люди разгребают проблемы других, своих родственников, детей, жен, любовниц, наркоманов, ...
ооо... надеюсь, это не второй Касл)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
12 октября 2017, 23:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 октября 2017, 23:20
Нас тут целый отряд фанатов, подсаживаем новых))
Отряд Брюн!))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
12 октября 2017, 23:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 октября 2017, 22:47
а что - стоит смотреть?)
Если любишь наблюдать, как люди разгребают проблемы других, своих родственников, детей, жен, любовниц, наркоманов, мафиози и просто голливудских шишек, то да, стоит)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 октября 2017, 23:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 октября 2017, 23:20
Нас тут целый отряд фанатов, подсаживаем новых))
я на днях посмотрел местный топ - Рэй на несколько строк ниже Стрелы в топе) засомневался. а сейчас вроде повыше стал.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
12 октября 2017, 23:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 октября 2017, 22:47
а что - стоит смотреть?)
Нас тут целый отряд фанатов, подсаживаем новых))


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 октября 2017, 22:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а что - стоит смотреть?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
12 октября 2017, 22:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 11 октября 2017, 20:47
Жесть, концовка 9 серии просто мясо
Из всего, что сейчас происходит с Рэем можно вынести один урок. Никогда не будьте таким, как он, а точней, никогда не нарушайте закон. Поступайте по совести. И тогда врагов таких не будет. Концовка 9-й серии неожиданная. Но мне обидно, что Сьюзан Сарандон мало в сезоне.

John23 (Критик), постов: 25707
12 октября 2017, 4:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 октября 2017, 21:43
Ну а чо...рассказывают самостоятельные истории о супер-бупер блонде)). Хорошо, что я с начала года завела тетрадку, ...
"выдвигаю за 6-й сезон Руперта Френда в будущей премии" +1! Питер Куин моща! Как говорится, талант и многолетние тренировки не пропьешь. В таком состоянии умудрятся еще что-то вытворять...
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Серия, где он был с девочкой - сильная.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
11 октября 2017, 21:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 11 октября 2017, 21:44
Новый сезон = новый террорист ? Или еще что-то интересное припасли ?)
Типа того))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
11 октября 2017, 21:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 11 октября 2017, 21:43
Ну а чо...рассказывают самостоятельные истории о супер-бупер блонде)). Хорошо, что я с начала года завела тетрадку, ...
Куин - это хорошо, только из-за него и смотрю )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
11 октября 2017, 21:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 11 октября 2017, 21:43
Ну а чо...рассказывают самостоятельные истории о супер-бупер блонде)). Хорошо, что я с начала года завела тетрадку, ...
Новый сезон = новый террорист ? Или еще что-то интересное припасли ?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
11 октября 2017, 21:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 11 октября 2017, 21:35
Я просто не понимаю, что там еще можно выжимать ? А ведь ее еще на 2 сезона продлили. Кстати, как там шестой сезон ...
Ну а чо...рассказывают самостоятельные истории о супер-бупер блонде)). Хорошо, что я с начала года завела тетрадку, в ней все записываю, ибо склероз)). Ща сверилась - оказывается, выдвигаю за 6-й сезон Руперта Френда в будущей премии)). И правда, вспомнила - 6-й сезон Френд жег))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
11 октября 2017, 21:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 11 октября 2017, 21:32
Ты знаешь, если и надо было закрывать Родину, то после 3-ьего. А сейчас уже смысла нет, уже, лично, привыкла. Хоть ...
Я просто не понимаю, что там еще можно выжимать ? А ведь ее еще на 2 сезона продлили. Кстати, как там шестой сезон ?) Все никак не доберусь )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
11 октября 2017, 21:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 11 октября 2017, 21:25
Согласен со всем! Родину надо было уже давно закрывать
Ты знаешь, если и надо было закрывать Родину, то после 3-ьего. А сейчас уже смысла нет, уже, лично, привыкла. Хоть и ругаюсь, а каждый сезон смотрю, и свою прелесть в каждом нахожу)).

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
11 октября 2017, 21:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 11 октября 2017, 21:14
Showtime на 5-ти обычно не останавливается)). Надо сезон досмотреть, там ясно будет!
Согласен со всем! Родину надо было уже давно закрывать

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
11 октября 2017, 21:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 10 октября 2017, 22:32
Согласен с твоим постом ниже, пора заканчивать. Ничего лучше просто уже не снять. Дальше только в качестве потеряют, ...
Showtime на 5-ти обычно не останавливается)). Надо сезон досмотреть, там ясно будет!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
11 октября 2017, 20:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жесть, концовка 9 серии просто мясо

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
10 октября 2017, 22:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 10 октября 2017, 22:27
9-я уже есть)
Согласен с твоим постом ниже, пора заканчивать. Ничего лучше просто уже не снять. Дальше только в качестве потеряют, а за это будет обидно, ведь столько времени планку держать не каждый сможет

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
10 октября 2017, 22:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 10 октября 2017, 22:27
9-я уже есть)
Ага, я уже начал смотреть :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
10 октября 2017, 22:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 10 октября 2017, 22:25
Ужас! После 8 серий я как выжатый лимон. Сильный сезон.
9-я уже есть)