px

Отзывы к сериалу "Рэй Донован" (2013-2020)

Рэй Донован
Год выхода:2013
Год окончания:2020
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.14

Если вы посмотрели сериал "Рэй Донован" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 150

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 октября 2017, 18:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Весь пятый сезон пронизан гнетущей драмой, достигшая своего пика в восьмой серии.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 сентября 2017, 20:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все серии пятого сезона, вышедшие на данный момент, отсмотрены. Интересно, но всё еще считаю, что пора остановиться. Пора остановить этот поезд пока он не съехал с рельс плавного развития сюжета и увлекательности. Смелый сценарный ход в первой серии удивил и встряхнул, однако к шестой постоянные воспоминания Рэя и его депрессия начали надоедать. Все еще шикарный Шрайбер и Джон Войт. Сейчас выводы еще рано делать, но скоро.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
29 августа 2017, 15:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 августа 2017, 14:58
Я коплю пока. Вот-вот и начну. Как тебе?
Я его залпом всегда смотрю

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
29 августа 2017, 14:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 29 августа 2017, 14:45
Ну кто-то смотрит новый сезон ? Как вам ?
Я коплю пока. Вот-вот и начну. Как тебе?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
29 августа 2017, 14:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну кто-то смотрит новый сезон ? Как вам ?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
26 июня 2017, 0:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
долго откладывал но залпом смотрел по 5 и 6 серий.
4 сезон очень понравился. Прям смотреть и смотреть. только времени не находилось.
Микки прям вообще палочка выручалочка. Персонаж за которым интересно наблюдать и каждый раз ждешь его появления

sunnygold (Критик), постов: 1945
18 декабря 2016, 1:25
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эт, типа Аманда Нуньес, что ли?? Я просто,наверное третий сезон начала смотреть

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 декабря 2016, 13:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2016, 13:29
Да. Согласен, что это его лучшая роль. Пора давать второй Глобус)
Пора)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 декабря 2016, 13:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 ноября 2016, 16:50
Джон Войт в роли Микки превосходен. Такой роли у него еще не было. По крайней мере, из того, что я видел с его участием, ...
Да. Согласен, что это его лучшая роль. Пора давать второй Глобус)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 ноября 2016, 17:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарный финал сезона. Давно так не радовался за персонажей. Столько страданий и проблем, и вот наконец просвет) Сериал - эталон криминальных драм. Как "Во все тяжкие". Если пятый сезон будет последним и таким же хорошим,как четвертый.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 ноября 2016, 16:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джон Войт в роли Микки превосходен. Такой роли у него еще не было. По крайней мере, из того, что я видел с его участием, здесь его персонаж самый "живой" и неоднозначный. Перед нами человек, которого можно встретить в реальной жизни. Пятая серия закончилась на грусной ноте.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 ноября 2016, 10:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия под руководством Шрайбера вышла хорошей. Жизнь Рэя, несмотря на попытки все исправить, становится только сложней. Ох, как я его понимаю...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 октября 2016, 19:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел четвертый сезон. Очень хорошо, где-то на уровне третьего. В некотором смысле напомнил 6 сезон Игры престолов в том смысле, что персонажи наконец-то получают то, чего заслуживали с самого начала истории. Особенно в том сезоне для меня вырос Банчи - отличное раскрытие персонажа. Шрайбер, Марсан и Войт все также радуют замечательной актерской игрой. Даже Эбби не так бесит, как раньше. А вот сын Рэя .... мда. Но я кстати надеюсь, что сериал закончится 5 сезоном, чтобы все уже расставить по своим местам и не растягивать по формуле "Микки косячит, Рэй разгребает". Но в общем сезоном я очень доволен. Шоутайм держит планку

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 октября 2016, 9:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Восьмая и девятая серии отличные !!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 октября 2016, 23:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шестая серия получилась средней, а вот седьмая очень порадовала. Дуэт Рэя и Кокрейна очень колоритный

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
6 октября 2016, 21:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые две серии 4 сезона очень хороши. Отличное начало. При просмотра присутствует такое приятное чувство, будто встретил старых друзей. Особенно конечно скучал за Микки)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
22 сентября 2016, 23:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный сезон. Не знаю чем еще смогут удивить создатели сериала, но я определенно жду 5 сезон.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
22 сентября 2016, 11:46
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шииикарно просто! 4 сезон один из лучших. Закончили на отличной ноте. С нетерпением жду 5 сезон

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 сентября 2016, 16:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Совершенно пустой сериал
Касл и Кости гораздо интереснее

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 сентября 2016, 23:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 19 сентября 2016, 22:44
Уникальный сериал, у меня 11-я сегодня))
И ведь не поспоришь :)