Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Сосны" (2015-2016)

Сосны
Год выхода:2015
Год окончания:2016
Жанр:детектив, драма
Страна:США
Рейтинг:7.12

Всего комментариев: 48

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
26 мая 2018, 16:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Jurik писал(а) 26 мая 2018, 16:10
Первый сезон посмотрел залпом. Второй никак добить не могу. Настолько занудно.
Во втором концовка мощная зато. Досмотрите.

Jurik (Критик), постов: 1501
26 мая 2018, 16:10
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 26 мая 2018, 16:03
Да, "Сосни" отличный первый сизон! Согласие!#
Первый сезон посмотрел залпом. Второй никак добить не могу. Настолько занудно.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
26 мая 2018, 16:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Jurik писал(а) 26 мая 2018, 16:01
Начали за здравие, закончили за упокой. Стартовые серии интересные, но потом, когда малолетние идиоты захватили власть смотреть невозможно.
На то они и малолетние бандиты. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
26 мая 2018, 16:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Jurik писал(а) 26 мая 2018, 16:01
Начали за здравие, закончили за упокой. Стартовые серии интересные, но потом, когда малолетние идиоты захватили власть смотреть невозможно.
Да, "Сосни" отличный первый сизон! Согласие!#

Jurik (Критик), постов: 1501
26 мая 2018, 16:01
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Начали за здравие, закончили за упокой. Стартовые серии интересные, но потом, когда малолетние идиоты захватили власть смотреть невозможно.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19512
8 июля 2016, 11:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 8 июля 2016, 7:55
Я смотрю:) Старых персонажей тупо слили за пару серий. Есть интересные моменты, но их мало. Непонятно куда движется сюжет. Из нового каста могу выделить пока Джейсона Патрика, остальные еще не очень раскрылись.
Ясно, спасибо, пропускаю))

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 6692
8 июля 2016, 7:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 8 июля 2016, 0:38
Кто-то вообще смотрит второй сезон ? Если да, то отпишитесь
Я смотрю:) Старых персонажей тупо слили за пару серий. Есть интересные моменты, но их мало. Непонятно куда движется сюжет. Из нового каста могу выделить пока Джейсона Патрика, остальные еще не очень раскрылись.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19512
8 июля 2016, 0:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто-то вообще смотрит второй сезон ? Если да, то отпишитесь

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 6692
30 мая 2016, 8:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Боже, какой же предсказуемый сюжетный поворот с Кейт, и как же он меня взбесил...

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 6692
28 ноября 2015, 12:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 28 ноября 2015, 11:36
Слушай, я уже не помню....летом когда-то искала инфу, вроде подтвердилось, что не заказывают. А вообще логично - в июле закончился, до сих пор ни слуху ни духу. Явно прикрыли
Ну не знаю... Искал по разным сообществам информацию, везде пишут, что судьба сериала еще не решена. И кстати, он же может выйти осенью, как это сделали "Оставленные"

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22226
28 ноября 2015, 11:36
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 28 ноября 2015, 9:37
Откуда информация?) Вроде, еще ничего не решено:)
Слушай, я уже не помню....летом когда-то искала инфу, вроде подтвердилось, что не заказывают. А вообще логично - в июле закончился, до сих пор ни слуху ни духу. Явно прикрыли

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 6692
28 ноября 2015, 9:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 24 ноября 2015, 22:15
Не, закрыли, алес))
Откуда информация?) Вроде, еще ничего не решено:)

Paraselene (Критик), постов: 3851
24 ноября 2015, 22:24
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 ноября 2015, 22:15
Не, закрыли, алес))
Ну и ладненько))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22226
24 ноября 2015, 22:15
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 24 ноября 2015, 22:12
Каааак все закручено) Хотя и интересно. Очень рада, что дождалась выхода всех серий, а не по одной в неделю) Второй сезон будет или нет? Лично мне его и не хочется. Закончилось все довольно эпично, для ...
Не, закрыли, алес))

Paraselene (Критик), постов: 3851
24 ноября 2015, 22:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Каааак все закручено) Хотя и интересно. Очень рада, что дождалась выхода всех серий, а не по одной в неделю) Второй сезон будет или нет? Лично мне его и не хочется. Закончилось все довольно эпично, для хорошего второго сезона нужно наворотить всего в два раза больше, а переплюнуть то, что уже есть, будет сложновато) Да и без кое-кого...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17971
21 ноября 2015, 11:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень хороший финал, несущий в себе правильные мысли: не сотвори себе кумира, благими намерениями вымощена дорога в ад, жестокость и ложь не приводит к светлому будущему (очень актуально в наше время), юношеский максимализм - губительная вещь, способная уничтожить не только подростка, но и окружающих его людей, доверие - самый хрупкий и бесценный дар, правда - залог успеха, счастье нельзя создать, его можно лишь обрести, дом не там, где мы живем, а там где наши близкие. 9/10 сериалу.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19512
19 ноября 2015, 11:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 ноября 2015, 11:27
Твари? Пришельцы? Неужели на 3й серии сериал уже Отшьямоланен? Боже, надеюсь, что нет. Хоть бы это оказались переодетые спец.агенты секретной военной органзации, проводящий жуткий психологический эксперимент, ...
Не, там вся чушь в основном в последних сериях :)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17971
19 ноября 2015, 11:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Твари? Пришельцы? Неужели на 3й серии сериал уже Отшьямоланен? Боже, надеюсь, что нет. Хоть бы это оказались переодетые спец.агенты секретной военной органзации, проводящий жуткий психологический эксперимент, а не пришельцы! Тогда хоть смысл будет здравый "правительство - зло", "не доверяйте правительство, оно всегда лжет". Слегка концовка разочаровала.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17971
18 ноября 2015, 17:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Весьма неплохое и довольно интригующее начало с элементами различных жанров: в основном триллер, однако в первой серии ощущаешь и мистику, и фантастику вдобавок. И не смотря на некоторые клишированные моменты, как, например, дорога из города (подобное было и в "Однажды в сказке", и в "Сверхъестественном", и в "Секретных материалах") пилот не дает скучать.

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 6692
26 июля 2015, 13:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 июля 2015, 12:53
А мне не понравилось... без этого самого героя вообще смотреть не на кого.... а если главным героем будет Бен, но это вообще мрак... Как парень получил эту роль, загадка...
Я думаю Бен не будет главным героем, ибо, в любом случае, не потянет. Может сделаю главными Кейт или сестру Пэм.