px

Отзывы к сериалу "Сосны" (2015-2016)

Сосны
Год выхода:2015
Год окончания:2016
Жанр:детектив, драма
Страна:США
Рейтинг:7.07

Если вы посмотрели сериал "Сосны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 50

TREADSTONE (Критик), постов: 23454
18 ноября 2015, 17:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Весьма неплохое и довольно интригующее начало с элементами различных жанров: в основном триллер, однако в первой серии ощущаешь и мистику, и фантастику вдобавок. И не смотря на некоторые клишированные моменты, как, например, дорога из города (подобное было и в "Однажды в сказке", и в "Сверхъестественном", и в "Секретных материалах") пилот не дает скучать.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
26 июля 2015, 13:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 июля 2015, 12:53
А мне не понравилось... без этого самого героя вообще смотреть не на кого.... а если главным героем будет Бен, но это ...
Я думаю Бен не будет главным героем, ибо, в любом случае, не потянет. Может сделаю главными Кейт или сестру Пэм.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
26 июля 2015, 12:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 26 июля 2015, 12:22
Финальная серия -отличная. Если не будет второго сезона, то это будет очень прискорбно. Хотя, без одного ключевого ...
А мне не понравилось... без этого самого героя вообще смотреть не на кого.... а если главным героем будет Бен, но это вообще мрак... Как парень получил эту роль, загадка...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
26 июля 2015, 12:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Финальная серия -отличная. Если не будет второго сезона, то это будет очень прискорбно. Хотя, без одного ключевого персонажа он будет уже не так смотреться.

Dean24 (Критик), постов: 4638
20 июля 2015, 15:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июля 2015, 14:49
С чего бы им его закрывать:) Там просто во втором сезоне обещают полностью новый актерский состав:)
Канал Fox решил не заказывать второй сезон "Wayward Pines", анонсировав десятую серию летнего хита как "финал сериала". Финал сериала будет полностью закрытым и понятным для особо одаренных зрителей.
Возможно слух, но если нет, я в бешенстве!


Andrew (Главный редактор), постов: 73176
20 июля 2015, 14:49
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 20 июля 2015, 14:36
Фоксы закрывают сериал? Слух или правда, кто знает?
С чего бы им его закрывать:) Там просто во втором сезоне обещают полностью новый актерский состав:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
20 июля 2015, 14:36
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фоксы закрывают сериал? Слух или правда, кто знает?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
9 июля 2015, 14:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 9 июля 2015, 14:21
А мне вот наоборот, концовка 7 понравилась.. Идем смотреть 8)
Она динамичная:) Не удивлюсь если кое-кто выжил, хотя по нормальному не должен:) Ну а в общем, сериал мне очень нравится. Пойду смотреть 8 серию:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 июля 2015, 14:21
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 9 июля 2015, 14:19
Ну не знаю, я не дремал, но вот концовка 7 серии действительно подпортила впечатление.
А мне вот наоборот, концовка 7 понравилась.. Идем смотреть 8)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
9 июля 2015, 14:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 июля 2015, 12:59
Не знаю насчет логичного объяснения - море вопросов и нелепиц. Реально 7-8 серии дремала, уровень скатился с уровня ...
Ну не знаю, я не дремал, но вот концовка 7 серии действительно подпортила впечатление.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
9 июля 2015, 13:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 июля 2015, 12:59
Не знаю насчет логичного объяснения - море вопросов и нелепиц. Реально 7-8 серии дремала, уровень скатился с уровня ...
Не, там в целом почти все понятно и логично. А насчет дремоты - не знаю. Может тебе так показалось, потому что по одной серии в неделю ?) Лично я посмотрел 8 серий залпом - история и атмосфера держали

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
9 июля 2015, 12:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 июля 2015, 20:02
А сериал-то на удивление высокой пробы. Первые 4 серии - чистый триллер с добротным саспенсом. Пятая вообще перевернула ...
Не знаю насчет логичного объяснения - море вопросов и нелепиц. Реально 7-8 серии дремала, уровень скатился с уровня B+ до С-.... Концовка 8-й серии только и обнадеживает, что сейчас всех того....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
9 июля 2015, 12:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
8 серий неплохая. Ее можно охарактеризовать как "затишье перед бурей". Интересных событий немного, но концовка эпизода и название 9 серии "Расплата" намекаеют на ураган в конце сезона

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
8 июля 2015, 20:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А сериал-то на удивление высокой пробы. Первые 4 серии - чистый триллер с добротным саспенсом. Пятая вообще перевернула полностью все с ног на голову. Хорошо, что 6 серия дала всему этому объяснение и, к счастью, вполне логичное

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
7 июля 2015, 17:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пилот нагнал немало интриги. Очень интересно посмотреть, что будет дальше)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
5 июля 2015, 14:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В общем, 7 серия понравилась, но уж больно много на нее приходится всяких не состыковок и вопросов.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
3 июля 2015, 18:24
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличное шоу. Главное, чтоб как Под куполом не растянули.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
24 июня 2015, 12:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот и все, после 6 серии вопросов почти не осталось, что радует. Да и вопрос, который у меня возник по поводу дат тоже отпал, оказалось это ошибка озвучания:) Будем дальше смотреть, интересно, что они еще намудрят там:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
21 июня 2015, 15:18
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал, что ты творишь!!!! Дай хоть какие-то объяснения!!
Жаль в нем Фримэна нет.. Давно бы все ясно было

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
21 июня 2015, 14:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 июня 2015, 21:32
Береги голову! Дождись объяснений))
У меня один доктор, который создал сама знаешь что, вызывает один большой вопрос:)