px

Отзывы к мультсериалу "Евангелион" (1995-1996)

Евангелион
Год выхода:1995
Год окончания:1996
Жанр:аниме, боевик, драма, мультфильм, триллер, фантастика
Страна:Япония
Рейтинг:8.52

Если вы посмотрели мультсериал "Евангелион" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
darkwhite (Критик), постов: 31336
10 декабря 2022, 23:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Scream 4 писал(а) 10 декабря 2022, 21:23
Я, конечно, был наслышан о финале этого сериала, но все равно оказался не готов. 2-3 последние серии это вообще что? ...
Посмотри Конец Евангелиона

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
10 декабря 2022, 21:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я, конечно, был наслышан о финале этого сериала, но все равно оказался не готов. 2-3 последние серии это вообще что? До них я не то чтобы восторг испытывал, но смотрел с интересом, были очень неплохие моменты. Ближе к концу я уже не рассчитывал на внятные ответы. Так и случилось. Обрубок.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 марта 2020, 22:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
В целом неплохо, без восторга. Последние серии треш какой-то.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2020, 19:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Пока посмотрел пол сезона, остальное после завтра.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
29 мая 2018, 18:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ууууууууухх !!!!!!


Lelouch (Киноман), постов: 1468
23 мая 2018, 17:06
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Хидеаки хоть и поехавший на всю голову псих, но режиссёр он шикарный.
Никто так ловко не смог бы жонглировать жанрами, дилогами, звуками.
Компоновка сцен, проработка окружения. Всех достоинств и не перечислить.
Так точно передавать атмосферу и эмоциональный настрой для разных сцен - заслуга подлинного гения.
В итоге аниме в полной мере оправдывает свою претенциозность, ибо отрабатывает на все 100%

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 февраля 2018, 15:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 9 февраля 2018, 15:28
Да евангелионов немало. Может в современных "ребилдах" высмотрел...
Я их не смотрел ещё)
скорее всего. Я после Акиры и Призрака хотел продолжить знакомство со старыми линейками, типа этой. но не хватило времени до сих пор. особенно на сериальные аниме.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
9 февраля 2018, 15:28
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 9 февраля 2018, 15:24
ну.. я давно смотрел. может, это другой евангелион) помню шуточки в джакузи про попадание чего-то в "самое нежное ...
Да евангелионов немало. Может в современных "ребилдах" высмотрел...
Я их не смотрел ещё)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 февраля 2018, 15:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 9 февраля 2018, 15:11
Какие именно? Я что-то не подметил там попыток пошутить. Лишь комичные ситуации для разрядки.
Всё же у нас детки ...
ну.. я давно смотрел. может, это другой евангелион) помню шуточки в джакузи про попадание чего-то в "самое нежное место" девочки и последующее "не тепловое расширение" в штанах пацана - полная лажа)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
9 февраля 2018, 15:11
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 9 февраля 2018, 15:08
выкинуть бы еще тупейшие гэги и попытки пошутить в диалогах.
Какие именно? Я что-то не подметил там попыток пошутить. Лишь комичные ситуации для разрядки.
Всё же у нас детки на главных ролях.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 февраля 2018, 15:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 9 февраля 2018, 15:07
Величайшее творение человечества в кинематографе. Мастодонт в жанре. Кажется аниме придумали ради того, чтобы ...
выкинуть бы еще тупейшие гэги и попытки пошутить в диалогах.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
9 февраля 2018, 15:07
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Величайшее творение человечества в кинематографе. Мастодонт в жанре. Кажется аниме придумали ради того, чтобы Евангелион появился на свет.
100 из 10. Никогда прежде я подобных эмоций от просмотра кино не испытывал.
Всем рекомендую...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Евангелион - новости к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 22.05.2018, оценка: 8.78, голосов: 9
"21 век" это словосочетание было главной темой обсуждения для людей жившие в период 20 века. Я как человек, который живу в 21 веке совсем не интересовался этой темой, придя...

Евангелион - статьи к мультсериалу


Евангелион - постеры к мультсериалу

Превью постера #105688 к мультфильму "Евангелион" (1995)
Превью постера #105689 к мультфильму "Евангелион" (1995)

Евангелион - кадры к мультсериалу

Превью кадра #209359 к мультфильму "Евангелион" (1995)
Превью кадра #209360 к мультфильму "Евангелион" (1995)
Превью кадра #209361 к мультфильму "Евангелион" (1995)
Превью кадра #209362 к мультфильму "Евангелион" (1995)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн