Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Черные паруса" (2014-2017)

Черные паруса
Год выхода:2014
Год окончания:2017
Жанр:драма, приключения
Страна:США
Рейтинг:7.82

Всего комментариев: 21

Paraselene (Критик), постов: 3775
4 августа 2018, 19:15
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие тут интересные комментарии. Куча интимных сцен между женскими персонажами - никаких возражений, все отлично. Одна единственная и даже не высокорейтинговая сцена между мужчинами - все... конец. Двойные стандарты, чтоб их. Милые гомофобы, вы уж определитесь гомофобы вы или нет, а то серединка на половинку... смешно))

Сериал вполне интересный, без восторга, но внимание держит.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
26 мая 2018, 15:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Ниче не понял, красотка...

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
10 августа 2017, 13:55
Аватарка пользователя ZEROМЕN
ZEROMAN писал(а) 26 апреля 2016, 21:11
Конечно третий. Ошибся поторопился)))
Ни фига я не ошибся, я предвидел и предсказал))) Крутейший сериал и лучшее, что когда либо было снято на пиратскую тему))) Браво авторам и актёрам!!!

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
10 августа 2017, 13:52
Аватарка пользователя ZEROМЕN

CheChen (Киноакадемик), постов: 10122
2 апреля 2017, 23:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже мой.. Этот день все же наступил. Кончился один из немногих дивных сериалов. 4 сезона это же так мало, когда ты всячески проник в эту историю и привязался к ее персонажам. Жаль. Надо будет отдать должное этому шоу проинициировав ее вхождение в список номинатов в категории лучший сериал в нашей кинопремии в следующем году.

HuntGod (Критик), постов: 44539
19 июля 2016, 20:43
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоспади
Скучнейший сериал в мире
ХМ и то интереснее

Dean24 (Критик), постов: 4023
27 апреля 2016, 8:45
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 26 апреля 2016, 20:22
не загубило, этого больше не разу даже не вспоминалось, все продолжало выглядеть и преподноситься как дружба Флинта с лордом и романтические отношения с его женой, и больше никак. думаю они поняли что ...
Упоминания были, но вскользь и без подробностей

Dean24 (Критик), постов: 4023
26 апреля 2016, 21:34
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZEROMAN писал(а) 26 апреля 2016, 21:06
Четвёртый сезон просто не реально крутой. После него смотреть ПКМ вообще не тянет, лютая клоунада.
Пиратов карибского моря я так же люблю, как сказку, за эти легенды, за Кракена и т.д.
В этом если честно, тоже подобного ждал, но все же некий приквел "Острова сокровищ" - тут все серьёзно)

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
26 апреля 2016, 21:11
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 3 лет на сайте
3
ZEROMAN писал(а) 26 апреля 2016, 21:06
Четвёртый сезон просто не реально крутой. После него смотреть ПКМ вообще не тянет, лютая клоунада.
Конечно третий. Ошибся поторопился)))

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
26 апреля 2016, 21:06
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Dean24 писал(а) 26 апреля 2016, 20:10
Ох, какая же мощная 10 серия третьего сезона!! Да и в целом - блестящий сериал, жду 4й сезон)
Четвёртый сезон просто не реально крутой. После него смотреть ПКМ вообще не тянет, лютая клоунада.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3159
26 апреля 2016, 20:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
CaptainPirog писал(а) 6 марта 2016, 1:13
Все было отлично, до той самой минуты - 5 серия, 2 сезон, 46 минута... На самом деле в то время это было частым явлением, но не в этом сериале я этого ждал и уж тем более от этих персонажей. Увы, загубили ...
не загубило, этого больше не разу даже не вспоминалось, все продолжало выглядеть и преподноситься как дружба Флинта с лордом и романтические отношения с его женой, и больше никак. думаю они поняли что этот фрагмент был лишним и решили забыть об этом раз и навсегда

LivEricsen2 (Критик), постов: 3159
26 апреля 2016, 20:20
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
сериал очень поднялся после 1 вого сезона, во всех смыслах, и незаметно для многих превратился в один из сильнейших

Dean24 (Критик), постов: 4023
26 апреля 2016, 20:10
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох, какая же мощная 10 серия третьего сезона!! Да и в целом - блестящий сериал, жду 4й сезон)

Dean24 (Критик), постов: 4023
19 апреля 2016, 14:59
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый сезон очень крутой. Удивило наличие Майкла Бэя в продюсерах)
Посмотрим, что дальше будет, первому сезону 9 ставлю)

Breaking Bad (), постов: 45
7 марта 2016, 20:42
Аватарка пользователя Breaking Bad
CaptainPirog писал(а) 7 марта 2016, 20:19
В любом случае, будет это дальше происходить или нет, но впечатление от всего ранее происходящего срублено на корню...
А ну значит вы всё же гомофоб. Ну тогда не смотрите.

CaptainPirog (Критик), постов: 4760
7 марта 2016, 20:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Breaking Bad писал(а) 6 марта 2016, 9:46
Ну если вы гомофоб, то вам действительно не стоит его смотреть. Но если нет то советую смотреть его дальше, тем более что это щепетильная тем там больше не подымается и начинается такой замес.
В любом случае, будет это дальше происходить или нет, но впечатление от всего ранее происходящего срублено на корню...

Breaking Bad (), постов: 45
6 марта 2016, 9:46
Аватарка пользователя Breaking Bad
CaptainPirog писал(а) 6 марта 2016, 1:13
Все было отлично, до той самой минуты - 5 серия, 2 сезон, 46 минута... На самом деле в то время это было частым явлением, но не в этом сериале я этого ждал и уж тем более от этих персонажей. Увы, загубили ...
Ну если вы гомофоб, то вам действительно не стоит его смотреть. Но если нет то советую смотреть его дальше, тем более что это щепетильная тем там больше не подымается и начинается такой замес.

nur (Киноман), постов: 1132
6 марта 2016, 6:19
Аватарка пользователя nur
Больше 6 лет на сайте
6
CaptainPirog писал(а) 6 марта 2016, 1:13
Все было отлично, до той самой минуты - 5 серия, 2 сезон, 46 минута... На самом деле в то время это было частым явлением, но не в этом сериале я этого ждал и уж тем более от этих персонажей. Увы, загубили ...
а что там было?

CaptainPirog (Критик), постов: 4760
6 марта 2016, 1:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все было отлично, до той самой минуты - 5 серия, 2 сезон, 46 минута... На самом деле в то время это было частым явлением, но не в этом сериале я этого ждал и уж тем более от этих персонажей. Увы, загубили очередной, вполне качественный, сериал...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20869
10 октября 2014, 15:20
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tasсano писал(а) 10 октября 2014, 15:16
Кто нибудь смотрел?Есть мнение?)
http://www.kinonews.ru/news_39486/
На всякий случай, ссылки разрешены только "местные"