px

Отзывы к сериалу "Черные паруса" (2014-2017)

Черные паруса
Год выхода:2014
Год окончания:2017
Жанр:драма, приключения
Страна:США
Рейтинг:8.03

Если вы посмотрели сериал "Черные паруса" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 апреля 2016, 20:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 6 марта 2016, 1:13
Все было отлично, до той самой минуты - 5 серия, 2 сезон, 46 минута... На самом деле в то время это было частым явлением, ...
не загубило, этого больше не разу даже не вспоминалось, все продолжало выглядеть и преподноситься как дружба Флинта с лордом и романтические отношения с его женой, и больше никак. думаю они поняли что этот фрагмент был лишним и решили забыть об этом раз и навсегда

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 апреля 2016, 20:20
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
сериал очень поднялся после 1 вого сезона, во всех смыслах, и незаметно для многих превратился в один из сильнейших

Dean24 (Критик), постов: 4638
26 апреля 2016, 20:10
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох, какая же мощная 10 серия третьего сезона!! Да и в целом - блестящий сериал, жду 4й сезон)

Dean24 (Критик), постов: 4638
19 апреля 2016, 14:59
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый сезон очень крутой. Удивило наличие Майкла Бэя в продюсерах)
Посмотрим, что дальше будет, первому сезону 9 ставлю)

Breaking Bad (), постов: 45
7 марта 2016, 20:42
Аватарка пользователя Breaking Bad
CaptainPirog писал(а) 7 марта 2016, 20:19
В любом случае, будет это дальше происходить или нет, но впечатление от всего ранее происходящего срублено на ...
А ну значит вы всё же гомофоб. Ну тогда не смотрите.


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
7 марта 2016, 20:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Breaking Bad писал(а) 6 марта 2016, 9:46
Ну если вы гомофоб, то вам действительно не стоит его смотреть. Но если нет то советую смотреть его дальше, тем ...
В любом случае, будет это дальше происходить или нет, но впечатление от всего ранее происходящего срублено на корню...

Breaking Bad (), постов: 45
6 марта 2016, 9:46
Аватарка пользователя Breaking Bad
CaptainPirog писал(а) 6 марта 2016, 1:13
Все было отлично, до той самой минуты - 5 серия, 2 сезон, 46 минута... На самом деле в то время это было частым явлением, ...
Ну если вы гомофоб, то вам действительно не стоит его смотреть. Но если нет то советую смотреть его дальше, тем более что это щепетильная тем там больше не подымается и начинается такой замес.

nur (Киноман), постов: 1129
6 марта 2016, 6:19
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
CaptainPirog писал(а) 6 марта 2016, 1:13
Все было отлично, до той самой минуты - 5 серия, 2 сезон, 46 минута... На самом деле в то время это было частым явлением, ...
а что там было?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 марта 2016, 1:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все было отлично, до той самой минуты - 5 серия, 2 сезон, 46 минута... На самом деле в то время это было частым явлением, но не в этом сериале я этого ждал и уж тем более от этих персонажей. Увы, загубили очередной, вполне качественный, сериал...

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
10 октября 2014, 15:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tasсano писал(а) 10 октября 2014, 15:16
Кто нибудь смотрел?Есть мнение?)
http://www.kinonews.ru/news_39486/
На всякий случай, ссылки разрешены только "местные"

Tasсano (), постов: 24
10 октября 2014, 15:16
Аватарка пользователя Tasсano
Кто нибудь смотрел?Есть мнение?)