px

Отзывы к сериалу "Фортитьюд" (2015-2018)

Фортитьюд
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:драма, мистика, триллер, ужасы
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.38

Если вы посмотрели сериал "Фортитьюд" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 128

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 июня 2019, 20:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 июня 2019, 20:13
Ну вот, игнорим Треда))
Посмотри тогда "Гравити Фолз") "Фортитьюд" и рядом не лежал)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
23 июня 2019, 20:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 23 июня 2019, 20:00
Не знаю, как в ТВ-формате, а в фильмах мало маньяков показывают на фоне вечной мерзлоты. Так что сериал порадовал ...
Мерзлота это хорошо, особенно на фоне такой жары )) Скоро начну сериал )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 июня 2019, 20:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 июня 2019, 20:00
Не знаю, как в ТВ-формате, а в фильмах мало маньяков показывают на фоне вечной мерзлоты. Так что сериал порадовал ...
Ну вот, игнорим Треда))

nylol (Киноман), постов: 1915
23 июня 2019, 20:10
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Фу пробовал я посмотреть,этот сериал,но он у меня вызывал рвоту,особенно в тот момент,когда убивали беспощадно хлоднокровно либо трупы показывали,жёстко конечно.)))А когда они у трупов вещества брали чтобы омолодиться,но не все показывали ,но все равно ,взять у мертвого вещество ввести в себя чтобы омолодиться или исцелиться,жесткий сериал.)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июня 2019, 20:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 июня 2019, 19:56
Возможно.... просто мы с тобой в таких условиях не жили, от их белого безумия и не так кукушка поедет))
Не знаю, как в ТВ-формате, а в фильмах мало маньяков показывают на фоне вечной мерзлоты. Так что сериал порадовал меня.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 июня 2019, 19:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 июня 2019, 19:39
Еще 17 минут последней серии, но так хорошие триллеры не пишут. Все с бухты барахты происходит. У некоторых персонажей ...
Возможно.... просто мы с тобой в таких условиях не жили, от их белого безумия и не так кукушка поедет))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июня 2019, 19:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 июня 2019, 19:36
Ты до конца досмотрел? Вроде в процессе мне было понятно
Мы теряем электорат, надо что-то делать.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 июня 2019, 19:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 июня 2019, 19:36
Ты до конца досмотрел? Вроде в процессе мне было понятно
Еще 17 минут последней серии, но так хорошие триллеры не пишут. Все с бухты барахты происходит. У некоторых персонажей нормальной причины для столь безумных поступков нет.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 июня 2019, 19:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 июня 2019, 19:34
У меня большие вопросы к персонажу Дэнниса Куэйда, к новому губернатору, к незнакомке, вообще, к сценаристам. Но ...
Ты до конца досмотрел? Вроде в процессе мне было понятно

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 июня 2019, 19:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 июня 2019, 19:12
Тут надо Брюн спросить. Цитирую её: "третий сезон расставил всё по местам..."
А че вам непонятно?)) Все умерли))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 июня 2019, 19:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 июня 2019, 19:19
С шерифом всё понятно.
У меня большие вопросы к персонажу Дэнниса Куэйда, к новому губернатору, к незнакомке, вообще, к сценаристам. Но да, самой понятной, закономерной линией как раз является линия шерифа. Остальные только обескураживают.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июня 2019, 19:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 июня 2019, 19:12
Тут надо Брюн спросить. Цитирую её: "третий сезон расставил всё по местам..."
С шерифом всё понятно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июня 2019, 19:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 июня 2019, 18:49
Что-то меня сильно разочаровывает третий сезон. Какая-то неоправданная и глупая дичь происходит. Линии персонажей ...
Тут надо Брюн спросить. Цитирую её: "третий сезон расставил всё по местам..."

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 июня 2019, 18:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то меня сильно разочаровывает третий сезон. Какая-то неоправданная и глупая дичь происходит. Линии персонажей заканчиваются не пойми чем.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 12:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что я могу сказать.
Начала вчера.
Теперь по другому стала смотреть на мем "Нифига не понятно, но очень интересно". Но сначала всё-таки "Ханна" - она попроще для моих 120 с копейками IQ:)

nylol (Киноман), постов: 1915
16 июня 2019, 21:53
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 16 июня 2019, 20:37
Хочу ответить на это цитатой из "Тайны третьей планеты":
- Человек - царь природы.
- Только звери об этом ...
А я скажу что человек не царь природы,а освоитель и присвоитель природы,хотя могу и грубее сказать,захватчик природы.))) Человек то же животное,просто играющий свою роль,использующий всякие притворства и прелюдия.))))

Angelina (Критик), постов: 17852
16 июня 2019, 20:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 июня 2019, 20:37
Хочу ответить на это цитатой из "Тайны третьей планеты":
- Человек - царь природы.
- Только звери об этом ...
))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 июня 2019, 20:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 июня 2019, 20:28
Ксен, "тут не Вьетнам, это - боулинг, здесь есть правила!" ("Большой Лебовски").
Хочу ответить на это цитатой из "Тайны третьей планеты":
- Человек - царь природы.
- Только звери об этом не знают, они не грамотные.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 июня 2019, 20:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 июня 2019, 21:16
Спасибо Брюн за компетентный ответ. Так как не знал о сроках возможного приёма номинантов, поэтому и сложилось ...
Ксен, "тут не Вьетнам, это - боулинг, здесь есть правила!" ("Большой Лебовски").

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 июня 2019, 21:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 июня 2019, 20:09
Тебе уже компетентно ответили) И не прибедняйся)
Спасибо Брюн за компетентный ответ. Так как не знал о сроках возможного приёма номинантов, поэтому и сложилось впечатление, что притягиваете сериал по желанию. И что тут прибеднятся, всё по факту.