px

Отзывы к сериалу "Фортитьюд" (2015-2018)

Фортитьюд
Год выхода:2015
Год окончания:2018
Жанр:драма, мистика, триллер, ужасы
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.38

Если вы посмотрели сериал "Фортитьюд" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 128

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
28 марта 2019, 19:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 марта 2019, 19:06
Ричард Дормер) А я думал, Натали)
Может родственники?)) В Престолах он в первом сезоне вроде был. Оч.крутой чувак, просто ярость!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 марта 2019, 19:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 марта 2019, 19:03
Третий сезон расставил все по местам, и для этого хватило всего четырех серий. Так же сурово и кроваво)) Дормер ...
Ричард Дормер) А я думал, Натали)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
28 марта 2019, 19:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий сезон расставил все по местам, и для этого хватило всего четырех серий. Так же сурово и кроваво)) Дормер - my love))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
16 апреля 2017, 18:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон получился, на мой взгляд, лучше. Во-первых, все (практически все) состыкуется, во-вторых, очень динамично, жестко, кроваво и страшно. В-третьих, народ убивают - по две-три штуки за серию. Ричард Дормер настоящий маньяк, так страшно оскаливается, что я глазки порой прикрывала... Буду ждать вестей о продлении на третий сезон - дверь оставили открытой))

Black (Админ), постов: 3704
7 марта 2017, 16:27
Аватарка пользователя Black
brune писал(а) 26 апреля 2015, 16:50
Досмотрела, в итоге жду второй сезон. Претензий довольно много, объяснения порой удовлетворяют, порой их вообще ...
а вот и второй сезон в самом разгаре. Как-то я пропустил этот момент. Надо наверстать.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
26 апреля 2015, 16:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела, в итоге жду второй сезон. Претензий довольно много, объяснения порой удовлетворяют, порой их вообще нет. Где-то тянут кота за хвост, но, на то они и северяне, чтоб не заводиться с пол оборота.... Хотя, как раз-таки есть некоторые типы, которые жгут так, что глаза из орбит вылазят... Приятный, а местами и превосходный актерский состав. Главное украшение - Майкл Гэмбон, Стэнли Туччи, Ричард Дормер.
Сериал, не похожий ни на один, что я видела. Какие-то противоречивые чувства, то монотонность, то экшен, дергают, в общем, все время. Иногда хочется если не бросить, то отложить, но не отпускает интерес к развязке...

Constance (Киноакадемик), постов: 16774
19 февраля 2015, 10:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Атмосферно и идея живая, но по первым сериям несколько сумбурно - перспектива и уровень неопределенны))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
19 февраля 2015, 1:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела первую серию. Ощущения смешанные - природа потрясающая, загадок море, уже два убийства, актерский состав сильный. Слегка хромает динамика, но, может, это просто пока знакомство с персонажами. Смотреть дальше буду непременно.