px
6

Топ Гир

Top Gear
Топ Гир / Top Gear
Рейтинг:
8.25  (36)
всего: 0
Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд, используя великолепный британский юмор, рассказывают как о новых, так и о легендарных старых автомобилях, приглашают звезд посоревноваться на гоночном треке, устраивают умопомрачительные испытания и отправляются в невероятные путешествия по разным частям света.
Добавлено: ArGent
Жанр:документальный, комедия, реалити-шоу
Год начала: 2002
Год окончания:2015
Актеры:
Режиссеры:Брайан Клейн, Фил Чурчуорд, Найджел Симпкисс,
Композиторы:
Продюсеры: Энди Уилман, Алекс Рентон
Страна:Великобритания
Премьера:20.10.2002
Кинокомпания:British Broadcasting Corporation

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Топ Гир - постеры к сериалу

Превью постера #105691 к фильму "Топ Гир" (2002)

Топ Гир - отзывы о сериале

26.04.2018   Nikolay_R
Это лучшее шоу для тех, у кого автомобили вызывают эрекцию! Если для Вас автомобиль предмет невоодушевлённый, то браться за просмотр не стоит. Сочтёте это всё глупостью. А если первое условие соблюдено, Вас ждёт великолепный монтаж, непревзойдённый тонкий юмор, море драйва и путешествий! Некоторые выпуски Вы будете пересматривать десятки раз, для Вас окончательно отпадёт вопрос: "что посмотреть когда закончилось всё новое", непременно захотите иметь под рукой все сезоны! Лично я белой завистью завидую всем, у кого просмотр впереди. Джереми говорил: "Для меня это шоу - дело всей жизни..." И это чувствуется в каждом кадре! Начните просмотр и Вы ещё больше полюбите автомобили, а если не знаете как к ним относиться - тем более вперёд!
31.12.2016   drakula
Кто смотрит Гранд Тур? Это как будто зверей выпустили из клетки. Как древнегреческие герои возвышались до помпезных богов Олимпа. То что вытворяли британская тройка на ВВС можно назвать профессионалами высшей пробы, а как перевелись на Амазон.... Откуда у Амазон такие возможности?
03.11.2015   vincent
И почему я досих пор не постааил оценку?! лучшее ток шоу! последние 10-12 сезонов у меня в коллекции, и пересматриваю регулярно)
03.11.2015   drakula
точнее, был старым и был добрым
03.11.2015   ClubStyle
Старый добрый топ гир




Фильм месяца
Постер к фильму Кунг-фу Панда 4
Дата выхода: 8 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Майк Митчел
В главных ролях:Джек Блэк, Аквафина
Реклама