px

Отзывы к мультсериалу "Эрго Прокси" (2006)


Если вы посмотрели мультсериал "Эрго Прокси" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 марта 2022, 23:02
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Затягивает, интересная вещь. Рисовка супер

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 марта 2021, 9:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да, жалко, что Manglobe приказал долго жить, а наследница Geno Studio не продолжило в таком же духе как с Эрго Прокси

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 марта 2021, 15:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 14 ноября 2015, 21:39
для истинных фанатов киберпанка
правильнее сказать постапокалиптика антиутопия, а уже потом киберпанк, да и то в форме "легких" штрихов

drakula (Критик), постов: 31095
14 ноября 2015, 22:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2015, 22:43
я потыкал, вроде все. только там разное количество вариантов во всех было. не связывал каждое с каждым?
вязать?

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2015, 22:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 ноября 2015, 22:35
связал всех, гоу, теперь твой выход
я потыкал, вроде все. только там разное количество вариантов во всех было. не связывал каждое с каждым?


drakula (Критик), постов: 31095
14 ноября 2015, 22:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2015, 22:30
с Вигго мортинсеном.. Зэ Роад)
связал всех, гоу, теперь твой выход

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2015, 22:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 ноября 2015, 22:29
а дорога какой?
с Вигго мортинсеном.. Зэ Роад)

drakula (Критик), постов: 31095
14 ноября 2015, 22:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2015, 22:19
не помню какой год. тоже костнер сотворил.
а дорога какой?

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2015, 22:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 ноября 2015, 22:18
почтальон - это тот который происходит в 2013 ом?
не помню какой год. тоже костнер сотворил.

drakula (Критик), постов: 31095
14 ноября 2015, 22:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2015, 22:02
я мнемоника и элизиум соединил. но работает ужасно медленно. я не вытерплю.

Хочу Эквилибриум, Ультрафиолет ...
почтальон - это тот который происходит в 2013 ом?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 ноября 2015, 22:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 14 ноября 2015, 22:04
я больше из-за идеи флешкки в голове, которая убьет носителя при извлечении.
Да-да, Вы правы.
"Безумного макса, Книгу Илая, Водный Мир, Почтальон" - это Вы в яблочко!

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2015, 22:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 14 ноября 2015, 22:02
Мне всегда представлялись сочетаемыми с фильмом "Элизиум" только игры, например, "Halo", "Mass Effect", ...
я больше из-за идеи флешкки в голове, которая убьет носителя при извлечении.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2015, 22:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 ноября 2015, 21:59
Давай пройдемся по киберпанкам!?
я мнемоника и элизиум соединил. но работает ужасно медленно. я не вытерплю.

Хочу Эквилибриум, Ультрафиолет и Эон Флакс соединить.

можно Соединить Книгу Илая с Дорогой, Дитя Человеческое, Почтальон...

Безумного макса, Книгу Илая, Водный Мир, Почтальон.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 ноября 2015, 22:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 14 ноября 2015, 21:54
для меня киберпанк (именно где есть кибер-, а не банальные антиутопии) - это "Джонни-Мнемоник"..
интересная ...
Мне всегда представлялись сочетаемыми с фильмом "Элизиум" только игры, например, "Halo", "Mass Effect", - где есть обязательно своя Цитадель в космосе. :):)

drakula (Критик), постов: 31095
14 ноября 2015, 21:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2015, 21:54
для меня киберпанк (именно где есть кибер-, а не банальные антиутопии) - это "Джонни-Мнемоник"..
интересная ...
Давай пройдемся по киберпанкам!?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 ноября 2015, 21:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 14 ноября 2015, 21:54
для меня киберпанк (именно где есть кибер-, а не банальные антиутопии) - это "Джонни-Мнемоник"..
интересная ...
Кстати, да... Я и забыл про "Джонни Мнемоника"... Да и "Газонокосильщик" ведь еще есть! Не подумал.., есть и фильмы достойные. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2015, 21:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 ноября 2015, 21:39
для истинных фанатов киберпанка
для меня киберпанк (именно где есть кибер-, а не банальные антиутопии) - это "Джонни-Мнемоник"..
интересная идея курьеров.. мир с "двойным дном".. кстати - вот что можно с Элизиумом еще связать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2015, 21:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
аниме... я думал что интересное.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 ноября 2015, 21:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 14 ноября 2015, 21:39
для истинных фанатов киберпанка
Для истинных фанатов киберпанка: Deus EX. Сериалы и к/ф смотреть в таком жанре неинтересно, лучше ИГРАТЬ. :)

drakula (Критик), постов: 31095
14 ноября 2015, 21:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
для истинных фанатов киберпанка