px

Отзывы к сериалу "Безумцы" (2007-2015)

Безумцы
Год выхода:2007
Год окончания:2015
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.45

Если вы посмотрели сериал "Безумцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
7 июня 2015, 16:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- Я просто подумал, что подхожу к последней главе своей жизни....
- Что, ты болен?
- Я женюсь.

Обожаю Роджера Стерлинга!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
30 мая 2015, 20:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 30 мая 2015, 20:49
Спасибо огромное, что без спойлеров!
Спойлеры - зло! Я на стороне добра))

sunnygold (Критик), постов: 1945
30 мая 2015, 20:49
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 30 мая 2015, 20:30
Получаю истинное наслаждение, досматривая финальные эпизоды. Уэйнеру низкий поклон. Неожиданно много забавных ...
Спасибо огромное, что без спойлеров!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
30 мая 2015, 20:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Получаю истинное наслаждение, досматривая финальные эпизоды. Уэйнеру низкий поклон. Неожиданно много забавных моментов и очень тонкого умора. Актеры великолепны. Просто трагедия, что заканчивается такой шедевр, и вместе с ним уходят 60-е!

OlegD (Критик), постов: 12063
7 июля 2014, 11:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 июля 2014, 10:43
Эх, а я уже вторую половину заключительного сезона жду....
Аххах, ну я за год догоню))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
7 июля 2014, 10:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 7 июля 2014, 9:27
Я досматриваю первый пока) Фактически только начал
Эх, а я уже вторую половину заключительного сезона жду....

OlegD (Критик), постов: 12063
7 июля 2014, 9:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 июля 2014, 0:27
А вот мне совсем не пошел:) Хотя художники поработали и правда отлично:)
Я готов признать, что он бывает довольно медленным, поэтому наверное многие отворачиваются)

OlegD (Критик), постов: 12063
7 июля 2014, 9:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 июля 2014, 0:28
Сколько уже сезонов посмотрел? Обожаю Хэмма в этой роли
Я досматриваю первый пока) Фактически только начал

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73237
7 июля 2014, 0:34
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 7 июля 2014, 0:33
Мечта поэта!!!
И поэтесс тоже:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
7 июля 2014, 0:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 июля 2014, 0:31
Да, Кристина...:) Точнее, некоторые ее таланты, просто выдающиеся:)
Мечта поэта!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73237
7 июля 2014, 0:31
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 7 июля 2014, 0:28
А как же Кристина Хендрикс?))
Да, Кристина...:) Точнее, некоторые ее таланты, просто выдающиеся:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
7 июля 2014, 0:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 июля 2014, 0:27
А вот мне совсем не пошел:) Хотя художники поработали и правда отлично:)
А как же Кристина Хендрикс?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
7 июля 2014, 0:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 7 июля 2014, 0:25
Отличный драматический сериал. От художественного оформления вообще глаз отвести невозможно))
Сколько уже сезонов посмотрел? Обожаю Хэмма в этой роли

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73237
7 июля 2014, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 7 июля 2014, 0:25
Отличный драматический сериал. От художественного оформления вообще глаз отвести невозможно))
А вот мне совсем не пошел:) Хотя художники поработали и правда отлично:)

OlegD (Критик), постов: 12063
7 июля 2014, 0:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный драматический сериал. От художественного оформления вообще глаз отвести невозможно))

Aura (), постов: 15
3 февраля 2012, 9:45
Аватарка пользователя Aura
Больше 13 лет на сайте
13
Шикарный совершенно сериал, мне очень нравится, смотрю третий сезон просто взахлеб. Дрейпер - великолепен совершенно! Еще очень нравится Пегги, а эта ее любовь всей жизни наоборот очень раздражает. Вообще хоть тут и нет экшена, и вообще событий мало, смотреть все равно почему-то очень интересно - может, потому что мне близка эта рекламная тема, интересно, как придумывают слоганы, и вообще. Словом, суперсериал.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Безумцы - новости к сериалу


Безумцы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: DjonRemba, 04.11.2015, оценка: 8.88, голосов: 8
"Безумцы"("Mad Men") - безумно захватывающая, великолепно экранизированная, по настоящему атмосферная, по взрослому жестокая, скрывающая, как скальпель хирурга гнойники...

Безумцы - статьи к сериалу

Сериалы. Главные восторги 2015 года
Сериалы. Главные восторги 2015 года

Подведение итогов года. Статья вторая

"Эмми 2015". Прогнозы
"Эмми 2015". Прогнозы

"Безумцы" - пан или пропал?

Седина в бороду...
Седина в бороду...

О возрастном неравенстве полов на ТВ


Безумцы - постеры к сериалу

Превью постера #100322 к фильму "Безумцы" (2007)
Превью постера #53848 к фильму "Безумцы" (2007)
Превью постера #22398 к фильму "Безумцы" (2007)

Безумцы - кадры к сериалу

Превью кадра #82145 к фильму "Безумцы" (2007)
Превью кадра #82146 к фильму "Безумцы" (2007)
Превью кадра #82144 к фильму "Безумцы" (2007)
Превью кадра #82143 к фильму "Безумцы" (2007)

Безумцы - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы