px

Отзывы к сериалу "И никого не стало" (2015)

И никого не стало
Год выхода:2015
Жанр:детектив, драма, криминал, триллер
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.44

Если вы посмотрели сериал "И никого не стало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 20
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
20 октября 2021, 9:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 19 октября 2021, 21:49
Наверное мое любимое произведение Агаты Кристи на равне с Убийством Роджера Экройда. Сериал вышел отличный. Версия ...
"Убийство Роджера Экройда" я кстати не помню. Может не смотрела, может смотрела, но давно. В любом случае спасибо за наводку)

Anvar (Критик), постов: 2327
19 октября 2021, 21:49
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 19 октября 2021, 21:40
Очень люблю детективы Агаты Кристи и сериалы по ним, и этот «миник» не стал исключением. Актерский состав подобрался ...
Наверное мое любимое произведение Агаты Кристи на равне с Убийством Роджера Экройда. Сериал вышел отличный. Версия Станислава Говорухина тоже отличная. Книга тоже великолепная, советую как нибудь ознакомится, правда никакой романтики между Верой и Ломбардом в книге нет.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
19 октября 2021, 21:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень люблю детективы Агаты Кристи и сериалы по ним, и этот «миник» не стал исключением. Актерский состав подобрался отличный, но Эйдан Тёрнер для моего женского сердечка вне конкуренции. Гнетущая атмосфера безысходности и саспенса передана идеально, а под конец даже ужастиком в стиле Кинга повеяло. И несмотря на то, что личность злодея не стала для меня сюрпризом (хотя я и не читала оригинал), удовольствие от просмотра я все же получила.

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 апреля 2019, 1:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 14 апреля 2019, 1:20
"Свидетель обвинения" отличный мини-сериал. "Испытание невинностью" не смотрела, спасибо за наводку. ...
Свидетель у меня следом за Испытанием идет ))

Angelina (Критик), постов: 17852
14 апреля 2019, 1:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 14 апреля 2019, 0:59
Испытание невиновностью и Свидетель обвинения. Первый уже начал смотреть, пока не воодушевляет.
"Свидетель обвинения" отличный мини-сериал. "Испытание невинностью" не смотрела, спасибо за наводку. Я иногда люблю посмаковать детективы миссис Кристи.


Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 апреля 2019, 1:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 13 апреля 2019, 23:18
какие?
Думал Скрюченный домишко тоже мини сериал, а оказывается фильм )

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 апреля 2019, 0:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 13 апреля 2019, 23:18
какие?
Испытание невиновностью и Свидетель обвинения. Первый уже начал смотреть, пока не воодушевляет.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 апреля 2019, 23:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 апреля 2019, 23:38
От первой до последней минуты))
Да. И всех-всех актёров. Просто бесподобный каст.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
13 апреля 2019, 23:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 апреля 2019, 23:26
Обожаю наш фильм)
От первой до последней минуты))

Angelina (Критик), постов: 17852
13 апреля 2019, 23:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 апреля 2019, 22:36
Ты наших Десять негритят не смотрел? Говорухинских? Оценки твоей нет. Сравни))
Обожаю наш фильм)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
13 апреля 2019, 23:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 апреля 2019, 22:42
А следом еще 3 мини-сериала по Кристи прихвачу )
какие?

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
13 апреля 2019, 23:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 апреля 2019, 23:16
Ого! Дэнс и Сэм Нилл. Придется посмотреть после "ФБР".
Нилла немного, а вот Дэнса хватает ) В любом случае смотри, всего 3 серии )

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
13 апреля 2019, 23:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ого! Дэнс и Сэм Нилл. Придется посмотреть после "ФБР".

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
13 апреля 2019, 22:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 13 апреля 2019, 22:42
Расскажи потом о впечатлениях))
Отпишусь потом на странице )

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
13 апреля 2019, 22:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 13 апреля 2019, 22:40
Пока не смотрел, буду исправлять это недоразумение )
А следом еще 3 мини-сериала по Кристи прихвачу )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
13 апреля 2019, 22:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 апреля 2019, 22:40
Пока не смотрел, буду исправлять это недоразумение )
Расскажи потом о впечатлениях))

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
13 апреля 2019, 22:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 13 апреля 2019, 22:36
Ты наших Десять негритят не смотрел? Говорухинских? Оценки твоей нет. Сравни))
Пока не смотрел, буду исправлять это недоразумение )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
13 апреля 2019, 22:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 апреля 2019, 22:30
"Последний солдатик поглядел устало, он пошел повесился, и никого не стало". Да уж, зря я так долго откладывал ...
Ты наших Десять негритят не смотрел? Говорухинских? Оценки твоей нет. Сравни))

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
13 апреля 2019, 22:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Последний солдатик поглядел устало, он пошел повесился, и никого не стало". Да уж, зря я так долго откладывал просмотр. Отличный мини-сериал. Музыка, операторкая и актерские работы просто на высоте. Атмосфера шикарнейшая, такая мрачная и параноидальная, отдельные сцены будто какой-то фильм ужасов. Те, кто читал произведение Кристи вряд ли удивятся развязке, да и если на чистоту, то и более подкованный зритель тоже все раскусит достаточно легко, хоть создатели сериала неплохо стараются его запутать. Может это и плохо, но для меня подача здесь перебила все недостатки. Единственное, вот прям очень не хватило флешбэков с расправой главных героев, так было бы все немного убедительнее, на мой взгляд, а так думай и гадай сам как все это провернули.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 августа 2016, 13:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично снято по классичесому произведению