px
4

Город, в котором меня нет

Boku dake ga Inai Machi
Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi
Рейтинг:
9.24  (17)
всего: 0
Главный герой - Сатору Фуджинума обладает с детства уникальной и невероятной способностью - он может возвращаться назад во времени, когда кого-то настигает смерть. Чтобы выйти из временной петли, ему надо изменить судьбу погибшего человека. А что если он когда-то не сможет это сделать?
Добавлено: darkwhite
Жанр:аниме, драма, мультфильм, приключения, семейный, триллер, фантастика
Год начала: 2016
Сезоны:  1  Все сезоны
Актеры:
Акасаки Тинацу, Юкитоси Кикути, Шин`носуке Мицусима, Мицуру Миямото, Такахиро Мидзусима, Аяка Нанасе, Ю Тайчи, Минами Такаяма, Тао Цучия
Режиссеры:Томохико Ито
Сценарий: Таку Кишимото
Операторы: Тосиаки Аошима
Страна:Япония
Премьера:08.01.2016
Кинокомпания:A-1 Pictures, Aniplex, FUNimation Entertainment, Fuji Television Network

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 09.05.2020, оценка: 9.78, голосов: 9
«Чтобы достичь чего-то, надо поставить себе цель, приложить усилия, развить умения и вдохновиться идеей» - Фуджинумо Сатору. Хочу сказать, что в период разложения кино,...

Город, в котором меня нет - постеры к мультсериалу

Превью постера #117443 к мультфильму "Город, в котором меня нет" (2016)

Город, в котором меня нет - отзывы о мультсериале

15.11.2022   Scream 4
Но в любом случае мне дико понравилось, взахлеб все посмотрел.
15.11.2022   Scream 4
Все, что происходило в 88 году было просто прекрасно. Все эти "Ты дурак ?" или "Я это вслух сказал ?" - дикое умиление. Но последние две серии ... Я разочарован, и не только потому, что виновник был настолько очевиден. Развязка в целом хиленько исполнена. Наверное, стоило закончить линию одного персонажа на счастливой ноте, а другого на печальной.
22.12.2020   drakula
Недавно пересмотрел, но в этот раз на казахском. Наконец то у нас рынок начал зарождается и некоторые даже начинают пробовать на родном озвучить. Понятно криво перевели, очень плохо построены предложении. По актерке, тоже самое - пока рано что либо просить. Но видно и слышно что они читают текст от бумаги, а не от субтитров. Слышно именно как они читают и не обращают внимание на то что происходит на экране.
Но эти проекты, их несколько. Обречены на провал если не поймут что озвучка старых и культовых и только это - не работает. Нужно работать с не популярными и культовыми, а еще лучше с онгоингами. Кому хочется любимый аниме пересмотреть на плохо сделанном казахском? Они не понимают свою аудиторию.

А по аниме, все так же, простой аниме. Средничек
07.07.2018   Kantemir7777
Кто нибудь может добавить его в топ лучших?
19.02.2018   Paraselene
Как же мне понравилось) Шикарно) Кто злодей чувствуешь почти сразу же, как видишь его, но это никак не мешает и не убивает интерес ко всем действиям и сюжетным поворотам, ибо главное оказалось не узнать, кто это, а понять в итоге, как с ним бороться. Так что, как тут говорили ранее, мальчикам после 30, девочкам до 30 и наоборот. Смотреть всем))




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама