Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Лемони Сникет: 33 несчастья" (2017-2019)

Лемони Сникет: 33 несчастья
Год выхода:2017
Год окончания:2019
Жанр:драма, семейный
Страна:США
Рейтинг:7.19

Всего комментариев: 69

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18181
15 марта 2019, 23:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 15 марта 2019, 14:23
Невероятный просто шедевральный финальный сезон.
Планка юмора на том уровне, когда буквально все шутки как минимум улыбают, а как максимум - я чуть из-за стола в слезах не падал. На втором сезоне ...
Всем бы такой великий финал

Boss (Критик), постов: 11328
15 марта 2019, 14:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Невероятный просто шедевральный финальный сезон.
Планка юмора на том уровне, когда буквально все шутки как минимум улыбают, а как максимум - я чуть из-за стола в слезах не падал. На втором сезоне я так не смеялся
Тем не менее, это самый мрачный сезон шоу. Такого ощущения реальной опасности и незнания того, что будет впереди ( благодаря всем речам Лемони, конечно) не было даже во втором сезоне.
В свое время Ник приятно радовал в своем образе (хотя отношение к его персонажу меняется посезонно), в этом же он сразил наповал, заставив проникнуться к себе и даже сопереживать. Речь в суде и его кх-кх - лучшее, что случалось с сериалом. Великий злодей
Семья Бодлеров - наверное самая милая и интересная, что я вообще видел. Каждый персонаж к концу сезона прямо как родной
В общем и целом, прекрасный, просто эталонный пример десткого фэнтезийного развлекательного шоу, которое на самом деле подойдёт для зрителей всех возрастов.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18181
26 января 2019, 13:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Финальный сезон удержал высокую планку, став даже более мрачным. По-прежнему выдержан великолепный стиль, много острот от уже любимых персонажей, много неожиданных и работающих сюжетных поворотов. Нил все также велик в роли Олафа, очень порадовали новые злодеи (реально великое зло). Порадовало возвращение второстепенных персонажей из прошлых сезонов. Концовка одновременно и грустная, и светлая. В общем великий финал великого сериала. Обязательно буду пересматривать, и надеюсь, что та же Нарния или Темные начала окажутся в правильных руках

darkwhite (Критик), постов: 25722
2 января 2019, 11:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смерть Олафа конечно великая со времен смерти безумного короля Торина

darkwhite (Критик), постов: 25722
2 января 2019, 11:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В целом великий сезон напоминающий Властелин колец Возвращения короля, где Олаф напоминает Голлума, который заканчивается также вместо Шира Райский Остров. Там даже концовки идентичные, где в обеих случаях уходят сев на корабль) Эта франшиза настолько хороша, что хочется еще больше серии, ну хоть две))

darkwhite (Критик), постов: 25722
2 января 2019, 11:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не понял еще куда Жаклин подевалась, хоть и Ларри появился в этом сезоне.

darkwhite (Критик), постов: 25722
2 января 2019, 11:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отсутствие многими полюбившихся актерской труппы это по идеи сценарный ход показа какой Граф Олаф жалкий и падение Графа Олафа все продолжается вплоть до конца 7 серии, где он показывается максимально жалким и потерянным человеком жертвой скажем великих идей ГПВ. Нил показал это просто блестящее и самое главное это то что он смог показать Олафа перед смертью что он не потерял свое лицо. То есть на один просто миг Нил показывает того графа Олафа из второго сезона каким он был как раз великим злом. 7 серия ну по сути символичная и сценарно продуманная. Там показывают создателя ГПВ к какому выводу он пришел. К сожалению самого Лемони Сникетта не задействовали в сюжет, что сильно обидно. Все эти трейлеры и два сезона ввели к этому. Ну и конечно вообще хорошо если бы сняли специальный 8 удовлетворящий эпизод расставляющий все по полочкам, ну и позволить нам попрощаться наконец со всеми. Этим кстати напоминает Возвращения короля, где Леголас и Гимли просто исчезают из кадра

darkwhite (Критик), постов: 25722
2 января 2019, 11:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох а этот великий сюжетный поворот с Сахарницей и что в ней находится вы не представляете как же это было круто подано и обыграно)) Серьезно то ли я такой сумасшедший но я реально не мог заснуть ночью просто потому что я не переставал над этим ржать)))) Актриса играющая Эсме просто огромное спасибо за такую подачу. НИКТО БЫ такое не повторил))) Впредь когда фанаты ЗВ будут говорить о великом сюжетном повороте кто такой Дарт Вейдер я им покажу сцену с Сахарницей и скажу ВОТ ЭТО СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ)))

darkwhite (Критик), постов: 25722
2 января 2019, 11:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Честно, я готов пожать руку тому, у которого появилась идея добавить сюжетно Мистера По во второй сезон. Потому что я уже примерно представляю как это на практике было бы, а тут видимо решили по сюжету книги пойти. Насчет песен Олафа там даже один прикол был в "Отеле Развязка" где Олаф сидит на пианино перед судом и он говорит мож давайте я вам спою, а ему говорят "Нет! У нас суд" и Олаф такой грустненький сидит на диване. Я вот считаю что надо было либо Отель Развязку поделить сразу на три части потому что скажем потенциал этой линии был реально огромным. Либо перед Развязкой добавить еще одну линию чтобы поближе познакомить с мужчиной с бородой и женщиной без бороды, потому что они реально оказались харизматичными из всех новых персонажей. И что с ними случилось после Отеля Развязки не понятно. Напоминают Иллюминатов которые в тени управляют всем миром. Да и если бы все закончилось в Отеле Развязка как я и хотел там во время просмотра, то вообще было бы заглядение

darkwhite (Критик), постов: 25722
2 января 2019, 10:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кардинально отличающий от первых сезонов сезон. Скажу так в этом сезоне нету три фишек, которые так понравились фанатам этого сериала. Первое конечно песни, которые были реально круты во втором сезоне. Второе это образы самого Олафа. Их тоже нет, не считая типичную семейку которая арендует подлодку или официанта, только на них не было такого дикого акцента и детализации,чтобы прям их изучить. И третье, что для меня было по сути "родным" это Мистер По, ну и для кого то актерской труппы. Не поймите меня не правильно, в сериале до сих пор есть смешные шутки, очень тонкие. Эсме с Кармелитой просто отжигают, но как там называется, ближе к четвертой серии ну прямо чувствуешь что Мистера По не хватает. Мистер По это нечто незаменимое, а если дать ту же шутку Мистеру По то он стал бы 1000 раз смешнее. И Отель Развязка наглядно демонстрирует как важно присутствие этого великолепного персонажа

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18181
1 мая 2018, 16:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Клиника и карнавал просто БОМБА !!!! Второй сезон в целом очень увлекательный и богатый на интересные детали. Новые герои вписались превосходно. Концовка интригует !!

John23 (Критик), постов: 14944
22 апреля 2018, 6:30
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел первую серию, пока всё отлично:)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
12 апреля 2018, 16:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 12 апреля 2018, 16:30
Шаришь)))
Че, ГДЕ САХАРНИЦА?))
И шоколадок хватит.. Дети будут в восторге! :)

Boss (Критик), постов: 11328
12 апреля 2018, 16:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 12 апреля 2018, 16:28
"Лемони Сникерс: 33 чайных пакетика"... - Как-то так. :)
Шаришь)))
Че, ГДЕ САХАРНИЦА?))

Boss (Критик), постов: 11328
12 апреля 2018, 16:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 12 апреля 2018, 16:26
А почему он так называется? Главный герой с "интересной" прической цитрусы жевать любит, что ли?
Лемони - рассказчик сие истрии)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
12 апреля 2018, 16:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2018, 16:28
Лучше сходите еще раз на графонистое чудо Шпилберга)) наслаждайтесь отсылочками))
Обязательно! :)

третий разок еще схожу* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
12 апреля 2018, 16:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
"Лемони Сникерс: 33 чайных пакетика"... - Как-то так. :)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18181
12 апреля 2018, 16:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 12 апреля 2018, 16:21
Спасибо! Теперь точно отпало желание смотреть сие "лимонное чудо"! :)
Лучше сходите еще раз на графонистое чудо Шпилберга)) наслаждайтесь отсылочками))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
12 апреля 2018, 16:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 12 апреля 2018, 16:26
А почему он так называется? Главный герой с "интересной" прической цитрусы жевать любит, что ли?
от одного названия как-то автоматически хочется чаек с лимоном налить..* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
12 апреля 2018, 16:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 12 апреля 2018, 16:23
Он как бы и пожается как клоунада) просто ты не ЭЛИТА, как я, Андрюха и Дарк!)
А почему он так называется? Главный герой с "интересной" прической цитрусы жевать любит, что ли?