px

"Мстители 3" и "Черная пантера" доминируют в номинациях Kids` Choice Awards

27.02.2019 10:59
Мстители 3 и Черная пантера доминируют в номинациях Kids` Choice Awards

Nickelodeon представил список претендентов на свою награду

Компания Nickelodeon представила список претендентов на награду Kids` Choice Awards. Лидером по числу номинаций стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", упоминавшаяся в 10 категориях. На втором месте оказалась "Черная пантера" с пятью номинациями. В главных номинациях также оказались следующие кандидаты.

"Самый популярный фильм"

1. "Мстители 3: Война бесконечности"

2. "Черная пантера"

3. "Мэри Поппинс возвращается"

4. "Будка поцелуев"

5. "Всем парням, которых я любила раньше"

6. "Аквамен"

"Самый популярный актер"

1. Чэдвик Боузман

2. Крис Эванс

3. Крис Хемсворт

4. Дуэйн Джонсон

5. Джейсон Момоа

6. Ной Сентинео

"Самая популярная актриса"

1. Эмили Блант

2. Джои Кинг

3. Люпита Нионго

4. Рианна

5. Скарлетт Йоханссон

6. Зои Солдана

"Самый популярный супергерой"

1. Т`Чалла

2. Стив Роджерс

3. Тони Старк

4. Наташа Романофф

5. Тор

6. Артур Карри

"Самый популярный драматический сериал"

1. "Лемони Сникет: 33 несчастья"

2. "Леденящие душу приключения Сабрины"

3. "Флэш"

4. "Ривердэйл"

5. "Очень странные дела"

6. "Ходячие мертвецы"

Победители будут названы на торжественной церемонии вручения наград, которая состоится 23 марта 2019 года.

Источник новости: Kids` Choice Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 171
piter (Киноман), постов: 3116
28 февраля 2019, 8:05
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 28 февраля 2019, 1:21
Ну да, минимум текста и цветастая картинка создавалась для детей. Мультфильмы также для детей/подростков. Популярное ...
Следуя такой логике какой нибудь авторский фильм с минимумом диалогов тоже для детей, ну а что, "раз это кино то оно только на детей и рассчитано, раз есть блокбастеры то и весь кинематограф один сплошной блокбастер "для детей", и вообще не важно о чём кино, оно для детей и точка."

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
28 февраля 2019, 3:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 27 февраля 2019, 20:43
У Владыки уникальный шлем, не получится)
Поэтому он видит только то, что хочет видеть)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
28 февраля 2019, 1:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
piter писал(а) 27 февраля 2019, 22:03
То есть комикс априори "для детей" потому что это комикс? с каких это пор формат определяет целевую аудиторию? ...
Ну да, минимум текста и цветастая картинка создавалась для детей. Мультфильмы также для детей/подростков. Популярное кино для детей/подростков. Это не секрет.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
27 февраля 2019, 23:40
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
oscar24 писал(а) 27 февраля 2019, 22:30
просто Файги не догадался сразу ей рот заклеить, бывает))
Интересно, что он думает по поводу все этого? Хотелось бы узнать его мнение.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
27 февраля 2019, 23:39
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 27 февраля 2019, 22:05
Слово на букву "Х" нельзя произносить при нём ни в коем случае...
Если он увидит эти аниме комиксы +18, то его удар хватит)


oscar24 (Киноман), постов: 203
27 февраля 2019, 22:30
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 27 февраля 2019, 20:13
После слов Ларсон, это совсем не удивительно. Феминизм и толерантность ей сильно ударили в голову. Только причем ...
просто Файги не догадался сразу ей рот заклеить, бывает))

oscar24 (Киноман), постов: 203
27 февраля 2019, 22:29
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 27 февраля 2019, 20:09
Какие они мифические, судя по тому, кто сбивает рейтинги:)
только доказательства вам слабо предоставить?на заборе Х*Й написано и что?или вы за каждым шпионите?

Regolas (Критик), постов: 10866
27 февраля 2019, 22:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 февраля 2019, 22:04
не знаю, чего Маффин так не любит аниме.. Думаю, это из-за "лоликона" пресловутого.
вечный его пунктик о "педофилах".
Слово на букву "Х" нельзя произносить при нём ни в коем случае...

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2019, 22:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 27 февраля 2019, 22:02
Копрофаги, сильно)
не знаю, чего Маффин так не любит аниме.. Думаю, это из-за "лоликона" пресловутого.
вечный его пунктик о "педофилах".

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 февраля 2019, 22:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 27 февраля 2019, 21:59
Да-да. в анимационном фильме - главное анимация, в Игровом, тогда спецэффекты. Во-первых, то, что кто-то копрофаг ...
+