px

"Мстители 3" и "Черная пантера" доминируют в номинациях Kids` Choice Awards

27.02.2019 10:59
Мстители 3 и Черная пантера доминируют в номинациях Kids` Choice Awards

Nickelodeon представил список претендентов на свою награду

Компания Nickelodeon представила список претендентов на награду Kids` Choice Awards. Лидером по числу номинаций стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", упоминавшаяся в 10 категориях. На втором месте оказалась "Черная пантера" с пятью номинациями. В главных номинациях также оказались следующие кандидаты.

"Самый популярный фильм"

1. "Мстители 3: Война бесконечности"

2. "Черная пантера"

3. "Мэри Поппинс возвращается"

4. "Будка поцелуев"

5. "Всем парням, которых я любила раньше"

6. "Аквамен"

"Самый популярный актер"

1. Чэдвик Боузман

2. Крис Эванс

3. Крис Хемсворт

4. Дуэйн Джонсон

5. Джейсон Момоа

6. Ной Сентинео

"Самая популярная актриса"

1. Эмили Блант

2. Джои Кинг

3. Люпита Нионго

4. Рианна

5. Скарлетт Йоханссон

6. Зои Солдана

"Самый популярный супергерой"

1. Т`Чалла

2. Стив Роджерс

3. Тони Старк

4. Наташа Романофф

5. Тор

6. Артур Карри

"Самый популярный драматический сериал"

1. "Лемони Сникет: 33 несчастья"

2. "Леденящие душу приключения Сабрины"

3. "Флэш"

4. "Ривердэйл"

5. "Очень странные дела"

6. "Ходячие мертвецы"

Победители будут названы на торжественной церемонии вручения наград, которая состоится 23 марта 2019 года.

Источник новости: Kids` Choice Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 171
Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
27 февраля 2019, 20:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 27 февраля 2019, 20:02
Не стоит все судить по нескольким. Есть очень красивые, с потрясающими фонами, да и "рожи" вовсе не страшные.

Наверное, ...
ну Миядзаки не уважать это сильно

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73187
27 февраля 2019, 20:09
Аватарка пользователя Andrew
Soundwave писал(а) 27 февраля 2019, 20:04
Главное везде упомянуть мифических "воЕнов")
Какие они мифические, судя по тому, кто сбивает рейтинги:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
27 февраля 2019, 20:09
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 27 февраля 2019, 19:57
Не, не оскорбляй меня так. Я видел, не означает, что я их смотрел. Меня бы на столько не хватило Но все они выглядят ...
Вам самому не смешно писать такое?) Вы очень поверхностно знакомы с этим жанром.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
27 февраля 2019, 20:04
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 27 февраля 2019, 19:49
Главное заявить о своем "неучастии":) ВоЕны такие забавные:)
Главное везде упомянуть мифических "воЕнов")

Regolas (Критик), постов: 10866
27 февраля 2019, 20:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 27 февраля 2019, 20:00
Если бы боевики выглядели как аниме, то действительно была бы унылая ерунда.
Не стоит все судить по нескольким. Есть очень красивые, с потрясающими фонами, да и "рожи" вовсе не страшные.

Наверное, Легенда об Аанге тоже унылой кажется, хоть и не является аниме?)


McMuffinn (Критик), постов: 7957
27 февраля 2019, 20:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Soundwave писал(а) 27 февраля 2019, 19:30
Какой бред...
О чем и речь, полный бред.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
27 февраля 2019, 20:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 27 февраля 2019, 19:29
Скорее скажу, что это суждение из разряда: смотрел пару боевиков - это сплошь унылая ерунда, пару мультфильмов ...
Если бы боевики выглядели как аниме, то действительно была бы унылая ерунда.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
27 февраля 2019, 19:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Soundwave писал(а) 27 февраля 2019, 19:28
Судить обо всем аниме после просмотров всего двух аниме? Серьезно?
Не, не оскорбляй меня так. Я видел, не означает, что я их смотрел. Меня бы на столько не хватило Но все они выглядят одинаково убого. Это анимация уровня ms paint. Нарисовал рожицу и линию, и двигаешь ртом.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73187
27 февраля 2019, 19:49
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 27 февраля 2019, 18:56
К лучшему, что в этом вашем споре и дискуссии не участвую, было бы что здесь отстаивать)
Главное заявить о своем "неучастии":) ВоЕны такие забавные:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
27 февраля 2019, 19:30
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 27 февраля 2019, 18:41
Нет, Хранители и Темный рыцарь это чушь собачья. Только Хита Леджера и могу отметить. Снято красиво, а сюжет бредовый.
Какой бред...