Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Террор" (2018-2026)
Если вы посмотрели сериал "Террор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 137
OlegD (Критик), постов: 12066
24 февраля 2019 в 1:10
| |
|
13 |
Затрудняюсь подобрать удачный эпитет, который бы в полной мере описал этот сериал. Сериал было тяжело смотреть, особенно вторую его половину, где каждая серия становилась все более мрачной и трагичной. Меня несколько беспокоил тот факт, что история начиналась как "Чужой" в Арктике, но потом сильно ушла в сторону психологической драмы, на некоторое время и вовсе позабыв и чудовище, и мифологию. Однако создатели сумели закончить все на такой ноте, что претензий не осталось. Главное учесть, что это все-таки не столько хоррор о некоей невидимой силе, сколько очень приземленная фантазия о том, что могло произойти с экспедицией Франклина. И выводы, к которым создатели приходят, проблематика белого человека, который самоуверенно является, куда его не звали, и разрушает все на своем пути, настолько мощно переданы и сценарием, и актерами, что это реально цепляет. Джаред Харрис просто феноменален в этом сериале. Операторская работа передает весь холод и мрак ситуации. Это было очень сильно. |
OlegD (Критик), постов: 12066
17 февраля 2019 в 23:51
| |
|
13 |
Angelina писал(а) 17 февраля 2019 в 23:02 Не слушай никого - досматривай теперь спокойно. Не разочаруешься нисколько!) Наоборот, страсти только накалятся. Досмотрю обязательно) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
17 февраля 2019 в 23:32
| |
|
11 |
HuntGod писал(а) 17 февраля 2019 в 23:29 Женщины часто сидят у окон)
Это статистика) и что-то вечно пережевывают.* :) |
Летописец (Критик), постов: 67324
17 февраля 2019 в 23:29
| |
|
16 |
Angelina писал(а) 17 февраля 2019 в 23:26 Сексизм!) Женщины часто сидят у окон)
Это статистика) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
17 февраля 2019 в 23:27
| |
|
15 |
Angelina писал(а) 17 февраля 2019 в 23:26 Сексизм!) Это Пугачёва) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
17 февраля 2019 в 23:26
| |
|
15 |
Angelina писал(а) 17 февраля 2019 в 23:24 Ударим реализмом "по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму" © ))))) Том Круз одобряет) |
Angelina (Критик), постов: 17852
17 февраля 2019 в 23:26
| |
|
13 |
HuntGod писал(а) 17 февраля 2019 в 23:24 Не люблю сидеть у окна)
Это скорее участь женщин)) Сексизм!) |
Angelina (Критик), постов: 17852
17 февраля 2019 в 23:25
| |
|
13 |
HuntGod писал(а) 17 февраля 2019 в 23:22 Я как обожатель зимы требую реализма)) О как кстати)) |
Angelina (Критик), постов: 17852
17 февраля 2019 в 23:24
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2019 в 23:20 Что-то такое) Ударим реализмом "по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму" © ))))) |
Летописец (Критик), постов: 67324
17 февраля 2019 в 23:24
| |
|
16 |
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2019 в 23:23 Можно посмотреть в окно. Не люблю сидеть у окна)
Это скорее участь женщин)) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
17 февраля 2019 в 23:23
| |
|
15 |
HuntGod писал(а) 17 февраля 2019 в 23:22 Я как обожатель зимы требую реализма)) Можно посмотреть в окно. |
Летописец (Критик), постов: 67324
17 февраля 2019 в 23:23
| |
|
16 |
Angelina писал(а) 17 февраля 2019 в 23:19 И консервы не отравленные ели)) Искусство требует жертв) |
Летописец (Критик), постов: 67324
17 февраля 2019 в 23:22
| |
|
16 |
Angelina писал(а) 17 февраля 2019 в 23:14 Ну, снизил бы на 1 балл, 3 - многовато. Что же ты хотел, чтобы они реально замерзали?) Я как обожатель зимы требую реализма)) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
17 февраля 2019 в 23:20
| |
|
15 |
Angelina писал(а) 17 февраля 2019 в 23:19 И консервы не отравленные ели)) Что-то такое) |
Angelina (Критик), постов: 17852
17 февраля 2019 в 23:19
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2019 в 23:17 А я снизил за то, что цинга не настоящая))) Шутка) И консервы не отравленные ели)) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
17 февраля 2019 в 23:17
| |
|
15 |
Angelina писал(а) 17 февраля 2019 в 23:14 Ну, снизил бы на 1 балл, 3 - многовато. Что же ты хотел, чтобы они реально замерзали?) А я снизил за то, что цинга не настоящая))) Шутка) |
Angelina (Критик), постов: 17852
17 февраля 2019 в 23:14
| |
|
13 |
HuntGod писал(а) 17 февраля 2019 в 23:10 Мне это сильно глаза резало)
Я аж на 3 бала за это снизил оценку)) Ну, снизил бы на 1 балл, 3 - многовато. Что же ты хотел, чтобы они реально замерзали?) |
Летописец (Критик), постов: 67324
17 февраля 2019 в 23:10
| |
|
16 |
Angelina писал(а) 17 февраля 2019 в 23:08 Не знаю, тебе, как северянину, виднее. Я даже не заметила:) Мне это сильно глаза резало)
Я аж на 3 бала за это снизил оценку)) |
Angelina (Критик), постов: 17852
17 февраля 2019 в 23:08
| |
|
13 |
HuntGod писал(а) 17 февраля 2019 в 23:03 Я разочарован что там зима ненастоящая))) Не знаю, тебе, как северянину, виднее. Я даже не заметила:) |
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 6557
Просмотров: 12358
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Награды сериала
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды

















1 серия очень понравилась.
Потом что то очень долго всё смотрелось. в итоге спустя месяца 1.5 я досмотрел.
Сериал идет неспешно но его интересно смотреть. Хотя можно было и убрать серию или 2.
Актеры отлично сыграли. особенно Джаред Харрис за ним прям интересно наблюдать.
Еще интересно что и мистику приплели. Думал будет просто про выживание.