Отзывы к сериалу "Террор" (2018-2026)

Террор
Год выхода:2018
Год окончания:2026
Жанр:драма, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели сериал "Террор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 137

John23 (Критик), постов: 31094
1 мая 2018 в 18:13
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 мая 2018 в 18:06
Я имела в виду - на его месте.
На "его месте" можно по разному понять:) Вот я понял, что ты, Angelina, будучи на его месте капитаном и попадя в такую же передрягу, оставила бы семью, что бы защитить эскимосов и думать "я пещинка во вселенной, так что к семье можно не возвращаться".
Меня в сериале удивил переход капитана от "меланхолии" к "бодрости духа". Там несколько причин такого изменения было, но всё же переход как-то резко показали.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 мая 2018 в 18:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 апреля 2018 в 18:26
Актеров надо продвигать будет в следующей премии)
Обязательно.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 мая 2018 в 18:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 мая 2018 в 17:42
Да ладно?!! У тебя муж есть и дети вроде, не уж-то бы не вернулась при возможности? Или коммент оставила, когда эмоции ...
Я имела в виду - на его месте.

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 мая 2018 в 18:06
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
Angelina писал(а) 1 мая 2018 в 18:05
А кто у него жена?
леди безмолвная.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 мая 2018 в 18:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 29 апреля 2018 в 18:04
а в книге Крозье отдает свой язык Туунбаку и становится как и его жена немым шаманом.
А кто у него жена?


John23 (Критик), постов: 31094
1 мая 2018 в 17:49
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая половина сериала, которая на кораблях, мне больше понравилась. Согласен с тем, как ранее писали, что сериал атмосферный и актёры хороши, но многие элементы сценария надо было доработать. Музыка хороша.

John23 (Критик), постов: 31094
1 мая 2018 в 17:45
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 29 апреля 2018 в 18:04
а в книге Крозье отдает свой язык Туунбаку и становится как и его жена немым шаманом.
"его жена"? В личку чуть-чуть по подробнее можете написать?

John23 (Критик), постов: 31094
1 мая 2018 в 17:42
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 апреля 2018 в 16:28
Мне тоже! Я бы так же поступила. Только так.
Да ладно?!! У тебя муж есть и дети вроде, не уж-то бы не вернулась при возможности? Или коммент оставила, когда эмоции бурлили после просмотра сериала?

TREADSTONE (Критик), постов: 25067
29 апреля 2018 в 18:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2018 в 16:20
Ой, молчите, у меня еще 2 серии!))
Актеров надо продвигать будет в следующей премии)

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 апреля 2018 в 18:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2018 в 16:20
Ой, молчите, у меня еще 2 серии!))
А у меня вообще весь сезон!)

SпартаK (Критик), постов: 5194
29 апреля 2018 в 18:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
а в книге Крозье отдает свой язык Туунбаку и становится как и его жена немым шаманом.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 апреля 2018 в 16:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2018 в 16:08
О боже...я не помню, но уже волосы дыбом))
Она ему в бреду являлась...

Angelina (Критик), постов: 17852
29 апреля 2018 в 16:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2018 в 16:20
Ой, молчите, у меня еще 2 серии!))
Молчу...., смотри скорее!)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 апреля 2018 в 16:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 апреля 2018 в 16:15
А мне жутко понравился финал. Действительно, как еще мог поступить капитан после того как пережил всё, что пережил, ...
Мне тоже! Я бы так же поступила. Только так.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
29 апреля 2018 в 16:20
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 апреля 2018 в 16:15
А мне жутко понравился финал. Действительно, как еще мог поступить капитан после того как пережил всё, что пережил, ...
Ой, молчите, у меня еще 2 серии!))

Constance (Киноакадемик), постов: 17700
29 апреля 2018 в 16:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне жутко понравился финал. Действительно, как еще мог поступить капитан после того как пережил всё, что пережил, и передумал всё, что передумал. Наша цивилизованная жизнь стала для него как далекий космос... или большая картонная метафора...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
29 апреля 2018 в 16:08
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 апреля 2018 в 13:25
А когда её могилу на дереве "потревожила" экспедиция, начала бродить по земле, в смысле её дух, не давать покоя ...
О боже...я не помню, но уже волосы дыбом))

Angelina (Критик), постов: 17852
29 апреля 2018 в 13:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 апреля 2018 в 13:35
Правильно, но если у тебя от не ужасов мороз по коже, то что же тогда от ужастиков?
Айсберги)))
Так я его маленькая смотрела....Синильга и запомнилась больше всех...

Angelina (Критик), постов: 17852
29 апреля 2018 в 13:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 апреля 2018 в 13:26
Не смотри очень много ужасов, замёрзнешь))))
А вообще, я вспомнила эту экранизацию романа Вячеслава Шишкова, в подтверждение слов Брюн, что в даже НЕ фантастических историях может присутствовать мистика. И она прекрасно уживается с реальностью. Особенно в каких-то диких, необжитых местах...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
29 апреля 2018 в 13:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 апреля 2018 в 13:32
"Угрюм - река" - это не ужасы:)
Правильно, но если у тебя от не ужасов мороз по коже, то что же тогда от ужастиков?
Айсберги)))