px

Отзывы к сериалу "Террор" (2018-2019)

Террор
Год выхода:2018
Год окончания:2019
Жанр:драма, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.46

Если вы посмотрели сериал "Террор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 131

John23 (Критик), постов: 25900
1 мая 2018, 17:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 29 апреля 2018, 18:04
а в книге Крозье отдает свой язык Туунбаку и становится как и его жена немым шаманом.
"его жена"? В личку чуть-чуть по подробнее можете написать?

John23 (Критик), постов: 25900
1 мая 2018, 17:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 апреля 2018, 16:28
Мне тоже! Я бы так же поступила. Только так.
Да ладно?!! У тебя муж есть и дети вроде, не уж-то бы не вернулась при возможности? Или коммент оставила, когда эмоции бурлили после просмотра сериала?

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
29 апреля 2018, 18:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2018, 16:20
Ой, молчите, у меня еще 2 серии!))
Актеров надо продвигать будет в следующей премии)

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 апреля 2018, 18:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2018, 16:20
Ой, молчите, у меня еще 2 серии!))
А у меня вообще весь сезон!)

SпартаK (Критик), постов: 5194
29 апреля 2018, 18:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
а в книге Крозье отдает свой язык Туунбаку и становится как и его жена немым шаманом.


Angelina (Критик), постов: 17852
29 апреля 2018, 16:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2018, 16:08
О боже...я не помню, но уже волосы дыбом))
Она ему в бреду являлась...

Angelina (Критик), постов: 17852
29 апреля 2018, 16:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2018, 16:20
Ой, молчите, у меня еще 2 серии!))
Молчу...., смотри скорее!)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 апреля 2018, 16:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 апреля 2018, 16:15
А мне жутко понравился финал. Действительно, как еще мог поступить капитан после того как пережил всё, что пережил, ...
Мне тоже! Я бы так же поступила. Только так.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25406
29 апреля 2018, 16:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 апреля 2018, 16:15
А мне жутко понравился финал. Действительно, как еще мог поступить капитан после того как пережил всё, что пережил, ...
Ой, молчите, у меня еще 2 серии!))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 апреля 2018, 16:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне жутко понравился финал. Действительно, как еще мог поступить капитан после того как пережил всё, что пережил, и передумал всё, что передумал. Наша цивилизованная жизнь стала для него как далекий космос... или большая картонная метафора...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25406
29 апреля 2018, 16:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 апреля 2018, 13:25
А когда её могилу на дереве "потревожила" экспедиция, начала бродить по земле, в смысле её дух, не давать покоя ...
О боже...я не помню, но уже волосы дыбом))

Angelina (Критик), постов: 17852
29 апреля 2018, 13:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 апреля 2018, 13:35
Правильно, но если у тебя от не ужасов мороз по коже, то что же тогда от ужастиков?
Айсберги)))
Так я его маленькая смотрела....Синильга и запомнилась больше всех...

Angelina (Критик), постов: 17852
29 апреля 2018, 13:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 апреля 2018, 13:26
Не смотри очень много ужасов, замёрзнешь))))
А вообще, я вспомнила эту экранизацию романа Вячеслава Шишкова, в подтверждение слов Брюн, что в даже НЕ фантастических историях может присутствовать мистика. И она прекрасно уживается с реальностью. Особенно в каких-то диких, необжитых местах...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 апреля 2018, 13:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 апреля 2018, 13:32
"Угрюм - река" - это не ужасы:)
Правильно, но если у тебя от не ужасов мороз по коже, то что же тогда от ужастиков?
Айсберги)))

Angelina (Критик), постов: 17852
29 апреля 2018, 13:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 апреля 2018, 13:26
Не смотри очень много ужасов, замёрзнешь))))
"Угрюм - река" - это не ужасы:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 апреля 2018, 13:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 апреля 2018, 13:25
А когда её могилу на дереве "потревожила" экспедиция, начала бродить по земле, в смысле её дух, не давать покоя ...
Не смотри очень много ужасов, замёрзнешь))))

Angelina (Критик), постов: 17852
29 апреля 2018, 13:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 апреля 2018, 13:22
Помню до сих пор, хоть смотрела очень давно...., потрясла меня Синильга в фильме "Угрюм - река". Очень я её боялась...Была ...
А когда её могилу на дереве "потревожила" экспедиция, начала бродить по земле, в смысле её дух, не давать покоя Прошке... Ух, как вспомню - мороз по коже...

Angelina (Критик), постов: 17852
29 апреля 2018, 13:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2018, 13:11
Ну можно ведь допустить, что в такой отрезанной от цивилизации местности может обитать что-то "слегка" модифицированное"?)) ...
Помню до сих пор, хоть смотрела очень давно...., потрясла меня Синильга в фильме "Угрюм - река". Очень я её боялась...Была сильная шаманка у тунгусов, умерла молодой.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 апреля 2018, 13:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 апреля 2018, 13:07
Уж геи - точно не вредят..., а "медведь" обязательно должен быть в истории, но лучше бы это был медведь (или даже ...
Сужу пока по книге. Обычный Ursus Marinus не нагнал бы столько страха на команды суден. Их десятками отгоняли от кораблей.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 апреля 2018, 13:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2018, 13:11
Ну можно ведь допустить, что в такой отрезанной от цивилизации местности может обитать что-то "слегка" модифицированное"?)) ...
Да, конечно, да. Есть в них что-то непонятное. Сила какая- то. Ведь выживать там, где обычные люди погибают от голода и холода...Это уже подвиг.