px

Отзывы к сериалу "Террор" (2018-2019)

Террор
Год выхода:2018
Год окончания:2019
Жанр:драма, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.46

Если вы посмотрели сериал "Террор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 131

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 января 2019, 1:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Затянутость и скука сковывали больше льда, и пробивали в озноб сильнее холода.)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 января 2019, 21:37
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На 3 серии, немного разочарован... Ожидал большего...

GAD (Критик), постов: 434
3 октября 2018, 11:06
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
На 7 серии уже.

Чего-то не хватает...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 октября 2018, 18:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 29 августа 2018, 9:29
Немного неровно, но в целом отлично. С учетом того, что натворил Хики, я для него более печальной участи ожидал.
он шнур и проныра, такие везде засунуться

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
29 августа 2018, 9:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Немного неровно, но в целом отлично. С учетом того, что натворил Хики, я для него более печальной участи ожидал.


John23 (Критик), постов: 25832
3 июля 2018, 18:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 июля 2018, 17:44
Разные виды досуга...сериал как самостоятельное произведение неплох. Кому его не хватило, книга станет приятным ...
Меня лично редко тянет смотреть фильм, если я прочитал книгу или наоборот. Исключения, которые вспоминаются - "Джек Ричер" (прочитано 15 книг) и "Голодные игры".

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
3 июля 2018, 17:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 июля 2018, 16:37
Если бы я прочёл твой комментарий до просмотра, то нафиг бы мне этот сериал не сдался. Походу книга гораздо лучше, ...
Разные виды досуга...сериал как самостоятельное произведение неплох. Кому его не хватило, книга станет приятным бонусом.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 июля 2018, 16:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 июля 2018, 16:37
Если бы я прочёл твой комментарий до просмотра, то нафиг бы мне этот сериал не сдался. Походу книга гораздо лучше, ...
Если бы я его мог до просмотра написать...) Досмотрел почти час назад.
Не думал, что будет второй сезон, история закончена, уже про другое будут снимать.

John23 (Критик), постов: 25832
3 июля 2018, 16:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 июля 2018, 16:16
низма, а нам показали только несколько открывшихся застарелых ран и гниющую ногу.
Так что, если хотите прочитать ...
Если бы я прочёл твой комментарий до просмотра, то нафиг бы мне этот сериал не сдался. Походу книга гораздо лучше, пускай народ лучше её и прочитает, чем тратит время на средний сезон.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 июля 2018, 16:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 июля 2018, 16:12
Как оригинальный сериал, кабы он был таковым, даже неплох. Но, как киноадаптация книги, не выдерживает никакой ...
низма, а нам показали только несколько открывшихся застарелых ран и гниющую ногу.
Так что, если хотите прочитать книгу и посмотреть сериал, то начните с телевизионного проекта. Тогда, думаю, у вас останется о сериале лучшее мнение.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 июля 2018, 16:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как оригинальный сериал, кабы он был таковым, даже неплох. Но, как киноадаптация книги, не выдерживает никакой критики. Крозье в начале абсолютно не похож на конченного алкоголика, у которого может быть "ломка" без спиртного. Хикки в романе - мерзкий тип, не гнушающийся ничем и жалеющий никого. Тут же нам преподносят чуть ли не новоиспечённого "мессию", несущего своим людям в виде "манны небесной" определённую...пищу. Чудовище, совсем непонятно, какую роль играло в повествовании, только в начале наводило ужас на команды кораблей, к середине же слилось с природой, мелькая иногда на горизонте, и даже не исполняло своё предназначение (по роману). Леди Безмолвная показана обычной эскимосской женщиной, хотя в книге её таинственность разжигала фантазию. Не говоря уже о раскрытии суровости климата, бедствий и болезней моряков, которые показаны так неправдоподобно, что так и хочется сказать "не верю!". Цингой будто совсем никто не болел, ведь она вызывает обильное кровотечение из всех пор орга

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 июня 2018, 21:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Определенно стоит потраченного времени...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 мая 2018, 11:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закончил книгу. Осталось добраться до сериала, сотню миль по паковому льду))))))

Angelina (Критик), постов: 17852
1 мая 2018, 18:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 мая 2018, 18:13
На "его месте" можно по разному понять:) Вот я понял, что ты, Angelina, будучи на его месте капитаном и попадя в такую ...
Не..., я - к семье, к любимому мужу...))
Не резко - он же сказал "буду болеть несколько недель" или месяцев даже... Просто не всё же это время показывать, как он...))

John23 (Критик), постов: 25832
1 мая 2018, 18:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 мая 2018, 18:06
Я имела в виду - на его месте.
На "его месте" можно по разному понять:) Вот я понял, что ты, Angelina, будучи на его месте капитаном и попадя в такую же передрягу, оставила бы семью, что бы защитить эскимосов и думать "я пещинка во вселенной, так что к семье можно не возвращаться".
Меня в сериале удивил переход капитана от "меланхолии" к "бодрости духа". Там несколько причин такого изменения было, но всё же переход как-то резко показали.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 мая 2018, 18:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 апреля 2018, 18:26
Актеров надо продвигать будет в следующей премии)
Обязательно.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 мая 2018, 18:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 мая 2018, 17:42
Да ладно?!! У тебя муж есть и дети вроде, не уж-то бы не вернулась при возможности? Или коммент оставила, когда эмоции ...
Я имела в виду - на его месте.

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 мая 2018, 18:06
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Angelina писал(а) 1 мая 2018, 18:05
А кто у него жена?
леди безмолвная.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 мая 2018, 18:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 29 апреля 2018, 18:04
а в книге Крозье отдает свой язык Туунбаку и становится как и его жена немым шаманом.
А кто у него жена?

John23 (Критик), постов: 25832
1 мая 2018, 17:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая половина сериала, которая на кораблях, мне больше понравилась. Согласен с тем, как ранее писали, что сериал атмосферный и актёры хороши, но многие элементы сценария надо было доработать. Музыка хороша.