Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Террор" (2018-2026)
Если вы посмотрели сериал "Террор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 137
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
17 февраля 2019 в 23:06
| |
11 |
HuntGod писал(а) 17 февраля 2019 в 23:03 Я разочарован что там зима ненастоящая))) потому что страсти у мужиков "раскаленные". :) |
Летописец (Критик), постов: 67324
17 февраля 2019 в 23:03
| |
|
16 |
Angelina писал(а) 17 февраля 2019 в 23:02 Не слушай никого - досматривай теперь спокойно. Не разочаруешься нисколько!) Наоборот, страсти только накалятся. Я разочарован что там зима ненастоящая))) |
Angelina (Критик), постов: 17852
17 февраля 2019 в 23:02
| |
|
13 |
OlegD писал(а) 17 февраля 2019 в 22:40 Досмотреть я еще не успел, но первые несколько серий очень впечатляют. Сценарий умный, атмосфера такая, что ножом ... Не слушай никого - досматривай теперь спокойно. Не разочаруешься нисколько!) Наоборот, страсти только накалятся. |
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
17 февраля 2019 в 22:42
| |
|
11 |
OlegD писал(а) 17 февраля 2019 в 22:40 Досмотреть я еще не успел, но первые несколько серий очень впечатляют. Сценарий умный, атмосфера такая, что ножом ... Да, атмосфера (именно манера съемки) там - единственный жирный плюс.
Актерская игра же к концу сезона разочарует Вас. :) |
OlegD (Критик), постов: 12066
17 февраля 2019 в 22:40
| |
|
13 |
Досмотреть я еще не успел, но первые несколько серий очень впечатляют. Сценарий умный, атмосфера такая, что ножом можно резать, актеры органичны. Мне очень нравится |
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 февраля 2019 в 2:58
| |
|
15 |
Надеюсь второй сезон учтёт и уберёт ошибки и недочёты для сериала-конфетки. Яркого действия при такой длине кадра не хватает. |
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 января 2019 в 1:18
| |
|
15 |
Затянутость и скука сковывали больше льда, и пробивали в озноб сильнее холода.) |
CaptainPirog (Критик), постов: 5078
15 января 2019 в 21:37
| |
|
15 |
На 3 серии, немного разочарован... Ожидал большего... |
GAD (Критик), постов: 434
3 октября 2018 в 11:06
| |
|
13 |
На 7 серии уже.
Чего-то не хватает... |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 октября 2018 в 18:57
| |
|
14 |
Scream 4 писал(а) 29 августа 2018 в 9:29 Немного неровно, но в целом отлично. С учетом того, что натворил Хики, я для него более печальной участи ожидал. он шнур и проныра, такие везде засунуться |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8057
29 августа 2018 в 9:29
| |
|
14 |
Немного неровно, но в целом отлично. С учетом того, что натворил Хики, я для него более печальной участи ожидал. |
John23 (Критик), постов: 31094
3 июля 2018 в 18:27
| |
|
9 |
brune писал(а) 3 июля 2018 в 17:44 Разные виды досуга...сериал как самостоятельное произведение неплох. Кому его не хватило, книга станет приятным ... Меня лично редко тянет смотреть фильм, если я прочитал книгу или наоборот. Исключения, которые вспоминаются - "Джек Ричер" (прочитано 15 книг) и "Голодные игры". |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
3 июля 2018 в 17:44
| |
|
17 |
John23 писал(а) 3 июля 2018 в 16:37 Если бы я прочёл твой комментарий до просмотра, то нафиг бы мне этот сериал не сдался. Походу книга гораздо лучше, ... Разные виды досуга...сериал как самостоятельное произведение неплох. Кому его не хватило, книга станет приятным бонусом. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
3 июля 2018 в 16:48
| |
|
15 |
John23 писал(а) 3 июля 2018 в 16:37 Если бы я прочёл твой комментарий до просмотра, то нафиг бы мне этот сериал не сдался. Походу книга гораздо лучше, ... Если бы я его мог до просмотра написать...) Досмотрел почти час назад.
Не думал, что будет второй сезон, история закончена, уже про другое будут снимать. |
John23 (Критик), постов: 31094
3 июля 2018 в 16:37
| |
|
9 |
xen04158602 писал(а) 3 июля 2018 в 16:16 низма, а нам показали только несколько открывшихся застарелых ран и гниющую ногу.
Так что, если хотите прочитать ... Если бы я прочёл твой комментарий до просмотра, то нафиг бы мне этот сериал не сдался. Походу книга гораздо лучше, пускай народ лучше её и прочитает, чем тратит время на средний сезон. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
3 июля 2018 в 16:16
| |
|
15 |
xen04158602 писал(а) 3 июля 2018 в 16:12 Как оригинальный сериал, кабы он был таковым, даже неплох. Но, как киноадаптация книги, не выдерживает никакой ... низма, а нам показали только несколько открывшихся застарелых ран и гниющую ногу.
Так что, если хотите прочитать книгу и посмотреть сериал, то начните с телевизионного проекта. Тогда, думаю, у вас останется о сериале лучшее мнение. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
3 июля 2018 в 16:12
| |
|
15 |
Как оригинальный сериал, кабы он был таковым, даже неплох. Но, как киноадаптация книги, не выдерживает никакой критики. Крозье в начале абсолютно не похож на конченного алкоголика, у которого может быть "ломка" без спиртного. Хикки в романе - мерзкий тип, не гнушающийся ничем и жалеющий никого. Тут же нам преподносят чуть ли не новоиспечённого "мессию", несущего своим людям в виде "манны небесной" определённую...пищу. Чудовище, совсем непонятно, какую роль играло в повествовании, только в начале наводило ужас на команды кораблей, к середине же слилось с природой, мелькая иногда на горизонте, и даже не исполняло своё предназначение (по роману). Леди Безмолвная показана обычной эскимосской женщиной, хотя в книге её таинственность разжигала фантазию. Не говоря уже о раскрытии суровости климата, бедствий и болезней моряков, которые показаны так неправдоподобно, что так и хочется сказать "не верю!". Цингой будто совсем никто не болел, ведь она вызывает обильное кровотечение из всех пор орга |
Paraselene (Критик), постов: 3911
25 июня 2018 в 21:45
| |
|
16 |
Определенно стоит потраченного времени... |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
11 мая 2018 в 11:31
| |
|
15 |
Закончил книгу. Осталось добраться до сериала, сотню миль по паковому льду)))))) |
Angelina (Критик), постов: 17852
1 мая 2018 в 18:19
| |
|
13 |
John23 писал(а) 1 мая 2018 в 18:13 На "его месте" можно по разному понять:) Вот я понял, что ты, Angelina, будучи на его месте капитаном и попадя в такую ... Не..., я - к семье, к любимому мужу...))
Не резко - он же сказал "буду болеть несколько недель" или месяцев даже... Просто не всё же это время показывать, как он...)) |
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 6557
Просмотров: 12359
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Награды сериала
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды
















