px

Отзывы к сериалу "Очень странные дела" (2016-2025)

Очень странные дела
Год выхода:2016
Год окончания:2025
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.91

Если вы посмотрели сериал "Очень странные дела" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 749

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 июля 2022, 5:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 7 июля 2022, 9:38
Группа Metallica осталась в восторге от включения своей песни "Master of Puppets" в сериал «Очень странные дела». Коллектив ...
Даром, что действие в четвёртом сезоне и год выхода песни совпадают. Хоть по Википедии и написано, что записана в июле, а в сериале март, песня уже существовала, и могла играться на концертах

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 июля 2022, 4:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 8 июля 2022, 0:49
только ОСД все намного серьезней, в сто раз, чем в детских Марвелах
Круче ОСД только "Морбиус"

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 июля 2022, 1:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 7 июля 2022, 10:58
Привет, Дракула)Если это происходит в условиях американских фильмов 80-х, то почему в "Военных играх"1983года ...
какой тошнотик, просто шок

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 июля 2022, 0:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 7 июля 2022, 9:27
Вот я ниже и написал, какую я б хотел версию сериала увидеть.
Врач экспериментирует над детьми, опыты приводят ...
гениально, это ребенок двухлетний придумаеь за минуту🤦🏻♂

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 июля 2022, 0:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 6 июля 2022, 18:49
В Войне Бесконечности Сцена убийства Локи перед глазами связанного по ногам и рукам Тора - это развлекаловка?
Или ...
только ОСД все намного серьезней, в сто раз, чем в детских Марвелах


Maxxx (Критик), постов: 5250
8 июля 2022, 0:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 6 июля 2022, 17:47
Сняли бы что то вроде такого. Врач в ходе зверских экспериментов над детьми стал бухать. А в конце обыграли тему ...
что с тобой не так?как может этот шедеврище кому то не нравиться?!что с вами такими🤦🏻♂

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 июля 2022, 0:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 6 июля 2022, 16:29
Как по мне сериал слишком подростковый. Ну возятся, возятся вокруг одно и того же. Боже какая скука. Лучше пойти ...
да лучше вообще не смотри ничего годного, только шлак

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 июля 2022, 19:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 7 июля 2022, 14:42
Ты вообще конченый походу.
Не я защищаю конченого алкаша:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июля 2022, 14:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 7 июля 2022, 9:43
Ниче)как-нибудь попадешь к врачу. И твои выдумки станут реальностью:)
Ты вообще конченый походу.

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 июля 2022, 10:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 июля 2022, 10:46
Привет Хант, хочу влезть в диалог и напомнить что действие в ОСД происходит не в 80-х, а в мире американских фильмов ...
Привет, Дракула)Если это происходит в условиях американских фильмов 80-х, то почему в "Военных играх"1983года выпуска ни у кого не было подобной ерунды?Чтобы главные герои звонили к русским для решения какой-то проблемы?
Или взять абсолютно любой фильм из 80-х такой чуши не припомню

Хотя создаваемый антураж в сериале близкий к действительности. Таксофон, автобус ПАЗ, дома, одежда более менее.И на этом все.

drakula (Критик), постов: 31095
7 июля 2022, 10:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 7 июля 2022, 9:00
Я прекрасно помню как я жил в 80-е и куда я только не звонил:)
И Если позвонишь зарубеж, то голос за телефоном говорил ...
Привет Хант, хочу влезть в диалог и напомнить что действие в ОСД происходит не в 80-х, а в мире американских фильмов 80-х. Соответственно СССР со всеми вытекающими это СССР из американских фильмов 80-х

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8216
7 июля 2022, 10:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 7 июля 2022, 8:26
А что не так?
1. Эмбер проиграла в суде.
2. Она... использовала как туалет кровать
3. Хант её необоснованно защищал.
4. ...
Так если она заслуженно, слово, с большой буквы, в кровать. То в чём проблема. Заслуженно же! 😂😂😂

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 июля 2022, 9:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 7 июля 2022, 9:38
Группа Metallica осталась в восторге от включения своей песни "Master of Puppets" в сериал «Очень странные дела». Коллектив ...
Эдди Мансон зажёг
Гитара на стене не осталась ружьём Бондарчука

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 июля 2022, 9:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 7 июля 2022, 9:40
Какую правду? Выдумки правдой не являются. Можешь и дальше однобоко, узколобо, ущербно мыслить.
Ниче)как-нибудь попадешь к врачу. И твои выдумки станут реальностью:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июля 2022, 9:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 7 июля 2022, 9:27
Вот я ниже и написал, какую я б хотел версию сериала увидеть.
Врач экспериментирует над детьми, опыты приводят ...
3 из 10.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июля 2022, 9:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 7 июля 2022, 9:01
Загугли "домашнее насилие", "алкоголизм в семье". Но ты ж правду не можешь принять)
Какую правду? Выдумки правдой не являются. Можешь и дальше однобоко, узколобо, ущербно мыслить.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июля 2022, 9:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Группа Metallica осталась в восторге от включения своей песни "Master of Puppets" в сериал «Очень странные дела». Коллектив опубликовал благодарственное письмо создателям Мэтту и Россу Дафферам"

«Музыкальное оформление «Очень странных дел» всегда было на высшем уровне, поэтому мы восхищены включением "Master of Puppets" в финальную серию и построением ключевой сцены вокруг неё. Мы были поражены, увидев окончательный результат», — написали участники группы.

Величие.

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 июля 2022, 9:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июля 2022, 9:27
Чё, ты не знаешь, каким образом проносят запрещённые предметы?:))
У кого связи - тот через охрану может договорится. А так же при ввозе продуктов питания. Через желудок заключенных, через задний проход многие что суют. Рассказов об этом масса.

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 июля 2022, 9:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июля 2022, 9:28
Не, такое нам не надо.
Зато мне не надо что получилось в итоге. А так русские уж больно много бухают и надо об этом все чаще напоминать. К каким печальным последствиям это может принести самого пьющего, так и его окружение.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25899
7 июля 2022, 9:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июля 2022, 9:27
Вот я ниже и написал, какую я б хотел версию сериала увидеть.
Врач экспериментирует над детьми, опыты приводят ...
Не, такое нам не надо.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Очень странные дела - новости к сериалу


Очень странные дела - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 25.02.2017, оценка: 9.59, голосов: 17
Немного о сюжете. Жизнь в провинциальном городе протекает без каких-либо происшествий и громких событий, однако концом затишья и идиллии становится бесследное исчезновение...
Автор: Кэтти-бри, 21.11.2017, оценка: 9.27, голосов: 11
Ой, а что это у нас такое? Ух, ты! Это же второй сезон лучшего сериала прошлого года! Того самого, с чудесными детьми, уютной атмосферой 80-х, загадочным "теневым" миром и...

Очень странные дела - статьи к сериалу


Очень странные дела - постеры к сериалу

Превью постера #201879 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #200174 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199901 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199902 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - кадры к сериалу

Превью кадра #197934 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197935 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197936 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197937 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы