px

Отзывы к сериалу "Очень странные дела" (2016-2025)

Очень странные дела
Год выхода:2016
Год окончания:2025
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.91

Если вы посмотрели сериал "Очень странные дела" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 749

John23 (Критик), постов: 25707
7 июля 2022, 9:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июля 2022, 9:15
Дак, я только начал:)А ты зарубил всю малину:)
Чё, ты не знаешь, каким образом проносят запрещённые предметы?:))

Текстолит (Критик), постов: 60311
7 июля 2022, 9:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 июля 2022, 9:04
Ну реализм в сериале, в котором монстры и прочее, как то сам по себе не обязателен!;)
Вот я ниже и написал, какую я б хотел версию сериала увидеть.
Врач экспериментирует над детьми, опыты приводят к печальным результатам. Врач опускается в бутылку, а все происходящее в сериале является его вымыслом!Конец:)

Текстолит (Критик), постов: 60311
7 июля 2022, 9:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 июля 2022, 9:10
У них в сериале в СССР не досматривают людей подозрительных на входе в тюрьму, а вы тут про какие-то звонки - могла ...
Дак, я только начал:)А ты зарубил всю малину:)

Текстолит (Критик), постов: 60311
7 июля 2022, 9:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 7 июля 2022, 9:10
У звёзд своя "небесная механика", а ты про обычных людей рассуждаешь
Как будто звезды - это не люди:)У них такие же потребности как и у обычных людей:)С такими же слабостями:)Только они живут на широкую ногу:)Вся и разница:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 июля 2022, 9:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 7 июля 2022, 9:10
У них в сериале в СССР не досматривают людей подозрительных на входе в тюрьму, а вы тут про какие-то звонки - могла ...
Ладно бы просто тюрьму. Так там секретная лаборатория


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 июля 2022, 9:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 7 июля 2022, 9:08
В том и дело, если дамочка начала шарахаться от бухаря, было основание для расторжение брака. Но они оба в друг ...
У звёзд своя "небесная механика", а ты про обычных людей рассуждаешь

John23 (Критик), постов: 25707
7 июля 2022, 9:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 июля 2022, 9:04
Ну реализм в сериале, в котором монстры и прочее, как то сам по себе не обязателен!;)
У них в сериале в СССР не досматривают людей подозрительных на входе в тюрьму, а вы тут про какие-то звонки - могла или не могла дозвонится:)

Текстолит (Критик), постов: 60311
7 июля 2022, 9:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 7 июля 2022, 9:03
А ещё загуглить "убийство" можно, "нарастание криминогенной обствновки"
В том и дело, если дамочка начала шарахаться от бухаря, было основание для расторжение брака. Но они оба в друг друга втюрились и видимо друг другу не хотели уступать.
Та уходила изменять, а он продолжал бухать. И тут они оба виноваты.
Но бухал Депп, он как мужчина должен был быть инициатором развода.
И фактически, Херд привыкла к такой жизни, и это все благодаря Деппу.

Умные люди так не поступают. И тут обоих надо лечить.
Но тут виноват именно дэпп, потому что в семье глава-мужчина.А он слабак.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июля 2022, 9:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июля 2022, 9:00
Я прекрасно помню как я жил в 80-е и куда я только не звонил:)
И Если позвонишь зарубеж, то голос за телефоном говорил ...
Ну реализм в сериале, в котором монстры и прочее, как то сам по себе не обязателен!;)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 июля 2022, 9:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 7 июля 2022, 9:01
Загугли "домашнее насилие", "алкоголизм в семье". Но ты ж правду не можешь принять)
А ещё загуглить "убийство" можно, "нарастание криминогенной обствновки"

Текстолит (Критик), постов: 60311
7 июля 2022, 9:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 7 июля 2022, 8:58
Это до тебя не доходит и ты всех под одну гребёнку загоняешь.
Загугли "домашнее насилие", "алкоголизм в семье". Но ты ж правду не можешь принять)

Текстолит (Критик), постов: 60311
7 июля 2022, 9:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 июля 2022, 8:52
Доступная среда в действии!;)
Я прекрасно помню как я жил в 80-е и куда я только не звонил:)
И Если позвонишь зарубеж, то голос за телефоном говорил что то вроде такого "не занимайте линию":)И связь обрывалась:)
А тут такая типа свобода:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июля 2022, 8:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 7 июля 2022, 8:43
Бухать в семье - это и есть домашнее насилие.Но до тебя и многих других, я смотрю это не доходит.
Это до тебя не доходит и ты всех под одну гребёнку загоняешь.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 июля 2022, 8:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 7 июля 2022, 8:51
Меня еще удивляет. В этом сериале как главная героиня вайноны райдер звонит в русскую глубинку на советский таксофон:))
Что ...
А в телефонную будку в это время ломится с криками "мусор, освободи телефон" какая-то женщина)
Не нужно пытаться понять данный фрагмент

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июля 2022, 8:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 7 июля 2022, 7:46
Ты сам то понял что написал?
Конечно, я ведь не тупой.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июля 2022, 8:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июля 2022, 8:51
Меня еще удивляет. В этом сериале как главная героиня вайноны райдер звонит в русскую глубинку на советский таксофон:))
Что ...
Доступная среда в действии!;)

Текстолит (Критик), постов: 60311
7 июля 2022, 8:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня еще удивляет. В этом сериале как главная героиня вайноны райдер звонит в русскую глубинку на советский таксофон:))
Что так легко из американской глубинки можно было позвонить в русскую глубинку?)))И это типа в 80-х?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июля 2022, 8:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 июля 2022, 8:41
Скажу кратко - сам 4-й сезон понравился больше последнего эпизода. Со взрослыми они как-то неизящно обходятся, какой-то ...
Скоро хочу засесть за просмотр!;) но сперва «Пацаны»;)

Текстолит (Критик), постов: 60311
7 июля 2022, 8:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 июля 2022, 8:26
А что не так?
1. Эмбер проиграла в суде.
2. Она... использовала как туалет кровать
3. Хант её необоснованно защищал.
4. ...
Бухать в семье - это и есть домашнее насилие.Но до тебя и многих других, я смотрю это не доходит.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
7 июля 2022, 8:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скажу кратко - сам 4-й сезон понравился больше последнего эпизода. Со взрослыми они как-то неизящно обходятся, какой-то цирк. С детями на порядок лучше.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Очень странные дела - новости к сериалу


Очень странные дела - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 25.02.2017, оценка: 9.59, голосов: 17
Немного о сюжете. Жизнь в провинциальном городе протекает без каких-либо происшествий и громких событий, однако концом затишья и идиллии становится бесследное исчезновение...
Автор: Кэтти-бри, 21.11.2017, оценка: 9.27, голосов: 11
Ой, а что это у нас такое? Ух, ты! Это же второй сезон лучшего сериала прошлого года! Того самого, с чудесными детьми, уютной атмосферой 80-х, загадочным "теневым" миром и...

Очень странные дела - статьи к сериалу


Очень странные дела - постеры к сериалу

Превью постера #201879 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #200174 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199901 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью постера #199902 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - кадры к сериалу

Превью кадра #197934 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197935 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197936 к фильму "Очень странные дела" (2016)
Превью кадра #197937 к фильму "Очень странные дела" (2016)

Очень странные дела - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл