px

Отзывы к сериалу "Звоните ДиКаприо!" (2018)

Звоните ДиКаприо!
Год выхода:2018
Жанр:драма, комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.33

Если вы посмотрели сериал "Звоните ДиКаприо!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 34

Jurik (Критик), постов: 1920
26 апреля 2019, 23:43
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший сериал - как в зоопарке побывал.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2019, 21:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 января 2019, 15:56
Там по-моему и стихи были оттуда
Нет:) Специально пересмотрела финал "... пианино" (интересно стало) - стихи Пушкина Мишель не читал, а вот ужасно исказив, как и Егор, "пел", юродствуя, "Una furtiva lagrima" из оперы Доницетти. Потом эта гениальная музыка заполнила (уже в нормальном виде) всё пространство и время. Начала с этого места и не смогла остановиться. Досмотрела до конца. "Мы увидим жизнь новую, светлую, чистую. Новых прекрасных людей, которые поймут нас и простят... Только надо любить, любить, Мишенька". Как же великолепно.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2019, 16:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас прочитала (может, все знают, конечно, тоже читали), но мне понравилось:) Название сериала появилось благодаря Дмитрию Нагиеву. Жора Крыжовников вспомнил его коронную фразу на съёмках: "Если вам этот дубль не подходит, зовите Маковецкого". Ахаха)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2019, 16:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 января 2019, 15:56
Там по-моему и стихи были оттуда
Какая-то классика точно, но не помню..., врать не буду:)

drakula (Критик), постов: 31095
29 января 2019, 15:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 29 января 2019, 15:42
Ты тоже заметил!)
Там по-моему и стихи были оттуда


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 января 2019, 15:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Измайлов! ) Когда-нибудь доберусь до этого сериала с бесом в главной роли)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 января 2019, 15:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2019, 15:41
Так да:)
На то они и актёры)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2019, 15:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 января 2019, 15:28
Да, чистая отсылка
Ты тоже заметил!)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2019, 15:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 января 2019, 15:29
С чем справились, с ролями?)
Так да:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 января 2019, 15:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2019, 15:18
Нет необходимости - сами справились:)
С чем справились, с ролями?)

drakula (Критик), постов: 31095
29 января 2019, 15:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 29 января 2019, 15:15
Финальная пробежечка зигзагами по высокой траве Егора (Александр Петров, браво, ты сам справился - не надо звонить ...
Да, чистая отсылка

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2019, 15:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 января 2019, 14:17
такие вот подруги и выживут, когда дуры даши и дуры кати будут жалеть всякий сброд...
Ты сдохнешь, а я к тебе не ...
Да уж. Ты права.
Жуть. А как спокойно она это сказала, с нескрываевым презрением...

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2019, 15:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 октября 2018, 19:06
Они хоть до ДиКаприо дозвонились?)
Нет необходимости - сами справились:)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2019, 15:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 января 2019, 22:40
Я прям под впечатление от какчества))
Герои настолько ужасны все, что меня к концу посетила мысль о потопе, который ...
Да! Я тоже:) Просто в шоке.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2019, 15:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Финальная пробежечка зигзагами по высокой траве Егора (Александр Петров, браво, ты сам справился - не надо звонить ДиКаприо!) - явная отсылка (надеюсь, не плагиат) на такую же пробежку героя Александра Калягина в фильме "Неоконченная пьеса для механического пианино". Егор явно его изображал, Мишеньку Платонова.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2019, 15:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Пир во время чумы", "чумы" 21 века. Шекспировские страсти перенесённые в наше время. Актёры просто блестяще отыграли. В некоторых местах были перегибы, но мне кажется - это умышленное переигрывание. Просто надрыв на грани безумия от происходящего. Квинтэссенция событий, собранная Жорой в тугой клубок.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 января 2019, 1:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безусловно резонанс в мире российского сериалостроения 9 из 10!

OlegD (Критик), постов: 12063
27 января 2019, 17:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шок не прошел. Он только сменялся от восторга до отторжения, от отторжения до ужаса, от ужаса до отвращения... У меня все время возникал вопрос: а зачем? Зачем это снимать, зачем это показывать, кому это нужно? И не надо про то, что это жизнь такая. Последние серии три там вообще абсурд на абсурде. Я уж молчу про то, что симпатизировать в принципе некому. Из актеров мне понравился Андрей Бурковский, он показал огромный разброс эмоций и настроений, а у Петрова элементарно не хватает драматической мощности, как у артиста, чтобы передать все нюансы своего героя

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
16 января 2019, 22:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 января 2019, 14:21
Неужели в кои-то веки я раньше тебя сериал посмотрел?) Досмотри до конца, тебя он поразит.
Я прям под впечатление от какчества))
Герои настолько ужасны все, что меня к концу посетила мысль о потопе, который вот-вот на них обрушится

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 января 2019, 14:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 января 2019, 13:18
Интересно, чем все это закончится)). Смотрю с огромным интересом, но симпатий не вызывает практически никто - а ...
Неужели в кои-то веки я раньше тебя сериал посмотрел?) Досмотри до конца, тебя он поразит.