px

Отзывы к сериалу "Звоните ДиКаприо!" (2018)

Звоните ДиКаприо!
Год выхода:2018
Жанр:драма, комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.33

Если вы посмотрели сериал "Звоните ДиКаприо!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 34

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
16 января 2019, 14:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 января 2019, 14:12
А, ты уже до подружки Полины добралась. Да, особенно подруга удивила эрудицией, говор такой - глупая глупая, а говорит ...
такие вот подруги и выживут, когда дуры даши и дуры кати будут жалеть всякий сброд...
Ты сдохнешь, а я к тебе не приеду на похороны, потому что у меня будет занятие по йоге

drakula (Критик), постов: 31103
16 января 2019, 14:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 16 января 2019, 14:05
)) ясно, оч.классно игает
Я еще сейчас балдею от Полины и ее подружки))
А, ты уже до подружки Полины добралась. Да, особенно подруга удивила эрудицией, говор такой - глупая глупая, а говорит дельные вещи.
Еще есть Даша, милая девушка

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
16 января 2019, 14:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 января 2019, 13:54
Юлия Александрова, играет Марину - жену Льва. Оказалось так что она идентичную роль играла в Елке, я не знал и ненавидел ...
)) ясно, оч.классно игает
Я еще сейчас балдею от Полины и ее подружки))

drakula (Критик), постов: 31103
16 января 2019, 13:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 16 января 2019, 13:45
Есть такое...))
А про какую жену режиссера ты говоришь?
Юлия Александрова, играет Марину - жену Льва. Оказалось так что она идентичную роль играла в Елке, я не знал и ненавидел ее перманентно именно за ДиКаприо.

А про нет симпатии, дальше только антипатия

Boss (Критик), постов: 11910
16 января 2019, 13:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 января 2019, 13:27
Ты офигенная
Ахах, норм подкат))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
16 января 2019, 13:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 января 2019, 13:27
Ты офигенная
Есть такое...))
А про какую жену режиссера ты говоришь?

drakula (Критик), постов: 31103
16 января 2019, 13:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 16 января 2019, 13:18
Интересно, чем все это закончится)). Смотрю с огромным интересом, но симпатий не вызывает практически никто - а ...
Ты офигенная

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
16 января 2019, 13:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, чем все это закончится)). Смотрю с огромным интересом, но симпатий не вызывает практически никто - а в первых сериях прям вообще.... Играют офигенски))

OlegD (Критик), постов: 12063
12 января 2019, 2:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел первую серию, и мне на удивление понравилось. Я прям в шоке. Правда Петров играет не так хорошо, как все описывают, но все равно достаточно убедительно

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 января 2019, 0:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жуткий по содержанию сериал. И отлично разыгранный. Сложно поверить, что это Крыжовников снимал после своих разухабистых комедий.

drakula (Критик), постов: 31103
9 декабря 2018, 18:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это точно Жора Крыжовников снимал? Бэкстейдж покажите, не верю что этот, так скажем, режиссер снимал.
Конечно, не нравится этот плывущая камера и лошадиный "тыгыдык-тыгыдык" монтаж. Но какая история, как выстроена, как актеры взрывают. Разумеется нужно отметить Петрова- он блестящий. И жену режиссера, так и хотелось ее... поставить на место с первой серии.

drakula (Критик), постов: 31103
9 декабря 2018, 18:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что за люди такие? Влепили 2-ку.... эх.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 октября 2018, 19:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 24 октября 2018, 19:00
Роскошный старт! Виртуозная хлесткая сатира, персонажи глубиной до центра Замли, все откровенно наслаждаются ...
Они хоть до ДиКаприо дозвонились?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
24 октября 2018, 19:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роскошный старт! Виртуозная хлесткая сатира, персонажи глубиной до центра Замли, все откровенно наслаждаются этой "игрой в пустяки". Так умеет снимать только Андрей Першин.