px

Отзывы к сериалу "Касл-Рок" (2018-2019)

Касл-Рок
Год выхода:2018
Год окончания:2019
Жанр:драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.33

Если вы посмотрели сериал "Касл-Рок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 67

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2019, 23:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 ноября 2019, 20:09
Если он состоит из сериалов, то это шутка за 1500000000.
Могу повеселить - скинуть список в личку))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 ноября 2019, 20:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 ноября 2019, 20:01
У меня отдельный список есть - от Ксена)
Если он состоит из сериалов, то это шутка за 1500000000.

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2019, 20:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 ноября 2019, 19:52
Фильм называется "Без Брюн не уговоришь или в семье не без Ксенона."
У меня отдельный список есть - от Ксена)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2019, 20:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 ноября 2019, 19:51
"Душить..." - это скрытый намёк на кого-то конкретного?
Тайный намёк - пусть сюрприз будет))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 ноября 2019, 19:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 ноября 2019, 19:47
В списке)
Фильм называется "Без Брюн не уговоришь или в семье не без Ксенона."


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 ноября 2019, 19:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 ноября 2019, 19:46
А ещё они могут ночью вылезать из экрана и ... душить неугодных подушкой)
"Душить..." - это скрытый намёк на кого-то конкретного?

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2019, 19:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 ноября 2019, 19:42
Тут индивидуально)) Сама знаешь, бывает вроде и действие, а смотреть скучно. А иногда вроде тихохонько, но смотришь ...
В списке)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2019, 19:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 19 ноября 2019, 17:58
Рубрика Киноакадемики запутывают сами себя и до кучи рекомендуют простым смертным не такие уж и хорошие сериалы.
А ещё они могут ночью вылезать из экрана и ... душить неугодных подушкой)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
19 ноября 2019, 19:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 ноября 2019, 17:12
Вот так и не поняла по отзывам - смотреть или пропустить. То вода, то туман, то жесткач. Вы уж определитесь и мне ...
Тут индивидуально)) Сама знаешь, бывает вроде и действие, а смотреть скучно. А иногда вроде тихохонько, но смотришь с интересом))
Если это действительно антология (а актерский состав намекает на это), то смотри со второго. А если уж потом захочешь, вернешься к первому.

Holt (Киноман), постов: 6216
19 ноября 2019, 17:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 19 ноября 2019, 17:41
Посмотри и напиши, можно без первого?! Сразу к горячему)) Ждууу)
Рубрика Киноакадемики запутывают сами себя и до кучи рекомендуют простым смертным не такие уж и хорошие сериалы.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 ноября 2019, 17:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 ноября 2019, 17:41
Посмотри и напиши, можно без первого?! Сразу к горячему)) Ждууу)
Первый со вторым соединяет только упоминание тюрьмы Шоушенка. И Кинг конечно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 ноября 2019, 17:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 ноября 2019, 17:40
Вот ты сейчас ни фига не помог)))
Это антология. Первый можешь пропустить. Но потом будешь мучаться в раздумьях: "а что там-то было?"

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2019, 17:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 ноября 2019, 17:35
Говорят, второй сезон можно смотреть без первого. Пожалуй, я так и сделаю. Ведь первая серия Касл Рока - самый настоящий ...
Посмотри и напиши, можно без первого?! Сразу к горячему)) Ждууу)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2019, 17:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 ноября 2019, 17:21
Если первый сезон не смотрела, то начинай с него, конечно. Но, в отличие от Брюн, у тебя он может отбить желание как ...
Вот ты сейчас ни фига не помог)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
19 ноября 2019, 17:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 ноября 2019, 17:12
Вот так и не поняла по отзывам - смотреть или пропустить. То вода, то туман, то жесткач. Вы уж определитесь и мне ...
Говорят, второй сезон можно смотреть без первого. Пожалуй, я так и сделаю. Ведь первая серия Касл Рока - самый настоящий сон) Хорошее снотворное.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 ноября 2019, 17:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 ноября 2019, 17:12
Вот так и не поняла по отзывам - смотреть или пропустить. То вода, то туман, то жесткач. Вы уж определитесь и мне ...
Если первый сезон не смотрела, то начинай с него, конечно. Но, в отличие от Брюн, у тебя он может отбить желание как досматривать первый, так и начинать второй. В первом воды в достатке, во втором она тоже проскакивает, но в основном сочно пока.

Angelina (Критик), постов: 17852
19 ноября 2019, 17:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 ноября 2019, 16:59
Воодушевляете, хотя мне и первый сезон понравился)
Вот так и не поняла по отзывам - смотреть или пропустить. То вода, то туман, то жесткач. Вы уж определитесь и мне помогите)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
19 ноября 2019, 16:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 19 ноября 2019, 16:40
Пятая серия просто ух. Жесткач пошёл.
Воодушевляете, хотя мне и первый сезон понравился)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 ноября 2019, 16:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пятая серия просто ух. Жесткач пошёл.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 ноября 2019, 21:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 13 ноября 2019, 21:04
как второй сезон, лучше ?
По трём отсмотренным сериям определённо лучше. Каплан убедительна. Пока выделил из сюжета намёки на Участь Салема и Долорес Клейборн.