Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Кастлвания" (2017-2021)

Кастлвания
Год выхода:2017
Год окончания:2021
Жанр:боевик, мультфильм, приключения, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:8.5

Всего комментариев: 57

Eq Fist (Критик), постов: 9951
13 мая 2021, 19:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158602 писал(а) 13 мая 2021, 18:43
Уже вышел? Я щас)
Да, я уже с сабами глянул. Велико. Я доволен.

xen04158602 (Критик), постов: 14457
13 мая 2021, 18:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 13 мая 2021, 18:39
Превосходно. Отличное завершение сериала. Если кому надо экшена, то тут его в достатке. Эпик ЙУХА. Линии персов завершены.
Уже вышел? Я щас)

Eq Fist (Критик), постов: 9951
13 мая 2021, 18:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Превосходно. Отличное завершение сериала. Если кому надо экшена, то тут его в достатке. Эпик ЙУХА. Линии персов завершены.

Eq Fist (Критик), постов: 9951
13 мая 2021, 8:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Появились первые отзывы, в общем говорят что это хорошее эмоциональное завершение сериала с лучшим экшеном и анимацией за все четыре сезона.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1663
28 апреля 2021, 14:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока что всё устраивает. Мой жанр.

Eq Fist (Критик), постов: 9951
29 октября 2020, 10:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Вышел новый сериал от создателей кастлвании - "Кровь Зевса". Критики в восторге, на томатах 100% свежести при среднем балле 8.56/10.
Я уже посмотрел весь сезон. И это годнота.

Eq Fist (Критик), постов: 9951
2 августа 2020, 7:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Печальные новости, сериал останется без сценариста.

Eq Fist (Критик), постов: 9951
24 июля 2020, 7:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ovi писал(а) 19 мая 2020, 19:01
Бельмонт кроме хлыста другое оружие не таскает что ли? Надо хоть кинжал прозапас носить, а то его тот волкоподобный демон чуть не убил в лесу.
Наверно что-то должно быть. Но хлыст это его основное, каноничное. И орудует дай боже, загляденье. Сифа тоже крута))

Eq Fist (Критик), постов: 9951
24 июля 2020, 7:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ovi писал(а) 19 мая 2020, 18:58
Во-во, каждый хочет свою "Игру престолов", вот и эти пытаются. Третий сезон посмотрел с интересом: диалоги и рисовка хороши, но динамики всё же мне не хватает. Сюжетная линия с Алукардом скучной ...
Мне кажется такой подход мог только удешевить сериал. Ну на как то, сезон не идеальный, но все же хороший. Ждём 4, там увидим дальшешее развитие.

Ovi (Критик), постов: 975
19 мая 2020, 19:01
Аватарка пользователя Ovi
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 6 марта 2020, 23:01
Уххх жеска. Сериал не теряет марку. В этом сезоне углубился в персонажей и все по нарастающей. Благо ожидание оправдывается. Жду 4 сезон. Видимо там будет эпос.
Бельмонт кроме хлыста другое оружие не таскает что ли? Надо хоть кинжал прозапас носить, а то его тот волкоподобный демон чуть не убил в лесу.

Ovi (Критик), постов: 975
19 мая 2020, 18:58
Аватарка пользователя Ovi
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 7 марта 2020, 10:55
Повествование этого сезона неспешное. Это не плохо, оно позволяет более раскрыть персонажей, проникнуться атмосферой. А она тут на высоком уровне. Некоторые сцены визуально превосходны. И вот после 8 серии, ...
Во-во, каждый хочет свою "Игру престолов", вот и эти пытаются. Третий сезон посмотрел с интересом: диалоги и рисовка хороши, но динамики всё же мне не хватает. Сюжетная линия с Алукардом скучной получилась. Интересно, как бы смотрелся сериал в формате по типу "Сверхъестественное" или "Секретные материалы", где много одинарных серий с законченным сюжетом, но присутствует и сквозной сюжет - было бы может даже лучше, но на такое надо больше серий, а значит и затрат потребует больше.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
29 марта 2020, 7:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 марта 2020, 5:33
Сериал официально продлили на 4 сезон)))
Вухуу!!

Eq Fist (Критик), постов: 9951
28 марта 2020, 5:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
OlegD писал(а) 18 марта 2020, 1:16
Ух, я знал, что создатели искупят тягомотину большинства серий третьего сезона эпичным финалом и оказался прав. Последние две серии пролетают на одном дыхании, но и до этого сериал полон дивных поэтичных ...
Сериал официально продлили на 4 сезон)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
18 марта 2020, 1:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух, я знал, что создатели искупят тягомотину большинства серий третьего сезона эпичным финалом и оказался прав. Последние две серии пролетают на одном дыхании, но и до этого сериал полон дивных поэтичных моментов с потрясающей анимацией. Один из лучших сериалов сейчас без сомнения

Eq Fist (Критик), постов: 9951
16 марта 2020, 9:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Це шо нет ещё других отзывов, ммм 😒

Eq Fist (Критик), постов: 9951
7 марта 2020, 10:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 7 марта 2020, 10:53
ОСТОРОЖНО!!! Присутствуют незначительные СПОЙЛЕРЫ.


Теперь горит от того что неизвестно сколько 4-ий сезон ждать.

3-ий сезон сериала может похвастаться отличными сюжетными линиями, ...
Повествование этого сезона неспешное. Это не плохо, оно позволяет более раскрыть персонажей, проникнуться атмосферой. А она тут на высоком уровне. Некоторые сцены визуально превосходны. И вот после 8 серии, сериал срывается в цепей, и одаривает зрителя потрясающим боем.

Динамичный, стильный, эмоциональный с отличным музыкальным сопровождением финал. Заставляет ждать с нетерпением 4-ий сезон. Намечается что-то эпохальное.

Судя по мрачной, гретущей, полной драматизма, интриг и предательств, концовке. По уровню вовлечености, ожидание следующего сезона, не уступает ожиданиям новых сезонов ИП, в лучшие годы сериала.

Это лучшая экранизация игр на данный момент.

Eq Fist (Критик), постов: 9951
7 марта 2020, 10:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ОСТОРОЖНО!!! Присутствуют незначительные СПОЙЛЕРЫ.


Теперь горит от того что неизвестно сколько 4-ий сезон ждать.

3-ий сезон сериала может похвастаться отличными сюжетными линиями, раскрывающей более глубоко персонажей. По началу я предпологал, что сколько новых женских персонажей добавили только для того, чтоб сыграть удачный трехочковый бросок, на тему феминизма, равенства, чтоб был более благоскролонный критический консенсус. Но благо ничего это не оправдалось. Что мужские, что женские персонажи тут показаны со всех сторон своего естества. Было несколько весьма откровенных сцен, что прошлые сезоны себе не позволяли, это малость ввело в небольшой шок.

Eq Fist (Критик), постов: 9951
6 марта 2020, 23:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Уххх жеска. Сериал не теряет марку. В этом сезоне углубился в персонажей и все по нарастающей. Благо ожидание оправдывается. Жду 4 сезон. Видимо там будет эпос.

Eq Fist (Критик), постов: 9951
6 марта 2020, 14:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
О ля ля
На томатах у третьего сезона 100%)))

xen04158602 (Критик), постов: 14457
1 декабря 2018, 22:24
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шестая серия 2 сезона. Чёт так захотелось в обе части Повелителей теней переиграть.