px

Отзывы к мультсериалу "Кастлвания" (2017-2021)

Кастлвания
Год выхода:2017
Год окончания:2021
Жанр:боевик, мультфильм, приключения, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:8.43

Если вы посмотрели мультсериал "Кастлвания" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 61

darkwhite (Критик), постов: 31333
13 мая 2021, 19:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 13 мая 2021, 19:45
Я не считаю его великим.
Знач Кастлвания так себе сериальчик)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 мая 2021, 19:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Сериал железобетонно остаётся лучшей экранизацией по мотивам игр.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 мая 2021, 19:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2021, 19:07
Что-то на уровне великого Джо Джо?:)
Я не считаю его великим.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 мая 2021, 19:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то на уровне великого Джо Джо?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 мая 2021, 19:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 13 мая 2021, 18:43
Уже вышел? Я щас)
Да, я уже с сабами глянул. Велико. Я доволен.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 мая 2021, 18:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 13 мая 2021, 18:39
Превосходно. Отличное завершение сериала. Если кому надо экшена, то тут его в достатке. Эпик ЙУХА. Линии персов ...
Уже вышел? Я щас)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 мая 2021, 18:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Превосходно. Отличное завершение сериала. Если кому надо экшена, то тут его в достатке. Эпик ЙУХА. Линии персов завершены.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 мая 2021, 8:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Появились первые отзывы, в общем говорят что это хорошее эмоциональное завершение сериала с лучшим экшеном и анимацией за все четыре сезона.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
28 апреля 2021, 14:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пока что всё устраивает. Мой жанр.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 октября 2020, 10:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Вышел новый сериал от создателей кастлвании - "Кровь Зевса". Критики в восторге, на томатах 100% свежести при среднем балле 8.56/10.
Я уже посмотрел весь сезон. И это годнота.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 августа 2020, 7:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Печальные новости, сериал останется без сценариста.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 июля 2020, 7:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ovi писал(а) 19 мая 2020, 19:01
Бельмонт кроме хлыста другое оружие не таскает что ли? Надо хоть кинжал прозапас носить, а то его тот волкоподобный ...
Наверно что-то должно быть. Но хлыст это его основное, каноничное. И орудует дай боже, загляденье. Сифа тоже крута))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 июля 2020, 7:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ovi писал(а) 19 мая 2020, 18:58
Во-во, каждый хочет свою "Игру престолов", вот и эти пытаются. Третий сезон посмотрел с интересом: диалоги ...
Мне кажется такой подход мог только удешевить сериал. Ну на как то, сезон не идеальный, но все же хороший. Ждём 4, там увидим дальшешее развитие.

Ovi (Критик), постов: 1007
19 мая 2020, 19:01
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 6 марта 2020, 23:01
Уххх жеска. Сериал не теряет марку. В этом сезоне углубился в персонажей и все по нарастающей. Благо ожидание оправдывается. ...
Бельмонт кроме хлыста другое оружие не таскает что ли? Надо хоть кинжал прозапас носить, а то его тот волкоподобный демон чуть не убил в лесу.

Ovi (Критик), постов: 1007
19 мая 2020, 18:58
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 7 марта 2020, 10:55
Повествование этого сезона неспешное. Это не плохо, оно позволяет более раскрыть персонажей, проникнуться атмосферой. ...
Во-во, каждый хочет свою "Игру престолов", вот и эти пытаются. Третий сезон посмотрел с интересом: диалоги и рисовка хороши, но динамики всё же мне не хватает. Сюжетная линия с Алукардом скучной получилась. Интересно, как бы смотрелся сериал в формате по типу "Сверхъестественное" или "Секретные материалы", где много одинарных серий с законченным сюжетом, но присутствует и сквозной сюжет - было бы может даже лучше, но на такое надо больше серий, а значит и затрат потребует больше.

OlegD (Критик), постов: 12063
29 марта 2020, 7:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 28 марта 2020, 5:33
Сериал официально продлили на 4 сезон)))
Вухуу!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 марта 2020, 5:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
OlegD писал(а) 18 марта 2020, 1:16
Ух, я знал, что создатели искупят тягомотину большинства серий третьего сезона эпичным финалом и оказался прав. ...
Сериал официально продлили на 4 сезон)))

OlegD (Критик), постов: 12063
18 марта 2020, 1:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух, я знал, что создатели искупят тягомотину большинства серий третьего сезона эпичным финалом и оказался прав. Последние две серии пролетают на одном дыхании, но и до этого сериал полон дивных поэтичных моментов с потрясающей анимацией. Один из лучших сериалов сейчас без сомнения

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 марта 2020, 9:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Це шо нет ещё других отзывов, ммм 😒

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 марта 2020, 10:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 7 марта 2020, 10:53
ОСТОРОЖНО!!! Присутствуют незначительные СПОЙЛЕРЫ.


Теперь горит от того что неизвестно сколько 4-ий сезон ...
Повествование этого сезона неспешное. Это не плохо, оно позволяет более раскрыть персонажей, проникнуться атмосферой. А она тут на высоком уровне. Некоторые сцены визуально превосходны. И вот после 8 серии, сериал срывается в цепей, и одаривает зрителя потрясающим боем.

Динамичный, стильный, эмоциональный с отличным музыкальным сопровождением финал. Заставляет ждать с нетерпением 4-ий сезон. Намечается что-то эпохальное.

Судя по мрачной, гретущей, полной драматизма, интриг и предательств, концовке. По уровню вовлечености, ожидание следующего сезона, не уступает ожиданиям новых сезонов ИП, в лучшие годы сериала.

Это лучшая экранизация игр на данный момент.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Кастлвания - новости к мультсериалу

"Кастлвания" продлена на второй сезон
"Кастлвания" продлена на второй сезон
Количество эпизодов увеличено вдвое

Кастлвания - трейлеры к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 23.09.2020, оценка: 8.43, голосов: 7
Эх... Люблю я кинцо про вампиров и прочую нежить... Только вот что про них можно посмотреть? Серию фильмов Другой мир? Нееет, хочется что-то более серьёзное и мрачное. Дракулу...

Кастлвания - статьи к мультсериалу


Кастлвания - постеры к мультсериалу

Превью постера #150457 к мультфильму "Кастлвания" (2017)
Превью постера #137057 к мультфильму "Кастлвания" (2017)
Превью постера #136948 к мультфильму "Кастлвания" (2017)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн