px

Отзывы к сериалу "Пацаны" (2019-2024)

Пацаны
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.51

Если вы посмотрели сериал "Пацаны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 611

Regolas (Критик), постов: 10866
3 сентября 2019, 19:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 сентября 2019, 18:45
Не, Аквамен по дешевке - Пучина) А Хлюпик - главный, герой, чья девушка...того)
Патриот, Бездна, Экспресс - мне больше по душе:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
3 сентября 2019, 18:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 3 сентября 2019, 18:35
А Хлюпик это похоже местный Аквамен ) С юморком подошли к переводу, хоть мне это и не нравится )
Не, Аквамен по дешевке - Пучина) А Хлюпик - главный, герой, чья девушка...того)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
3 сентября 2019, 18:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 3 сентября 2019, 18:23
Полагаю, Твердыня - Хоумлендер, он же Патриот?.. До чего же странный перевод...
А Хлюпик это похоже местный Аквамен ) С юморком подошли к переводу, хоть мне это и не нравится )

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
3 сентября 2019, 18:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 сентября 2019, 18:26
Твердыня мне больше нравится, нежели банальное написание имени героя русскими буквами. Твердыня-гордыня. Или ...
еще как богатырь) Добрыня - Твердыня) Или Твердая дыня)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
3 сентября 2019, 18:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 3 сентября 2019, 18:12
Из всего списка у меня совпал только Француз, и то, в той озвучке что я смотрел он Французик ))
К сожалению, дубляжа как у "Игры престолов" не нашел я)


TREADSTONE (Критик), постов: 23465
3 сентября 2019, 18:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 3 сентября 2019, 18:23
Полагаю, Твердыня - Хоумлендер, он же Патриот?.. До чего же странный перевод...
Твердыня мне больше нравится, нежели банальное написание имени героя русскими буквами. Твердыня-гордыня. Или Твердыня- значит истину твердит.

Regolas (Критик), постов: 10866
3 сентября 2019, 18:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 сентября 2019, 17:29
Единственное, что не производит никакого впечатления в сериале это линия Ракеты и его девушки. Хоть она и влияет ...
Полагаю, Твердыня - Хоумлендер, он же Патриот?.. До чего же странный перевод...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 сентября 2019, 18:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 22 августа 2019, 7:55
Да, есть потрясающе-нераскрытый, потрясающий и нераскрытый персонаж Чёрный Нуар. За те полторы минуты экранного ...
Чёрный нуар мне уже снится в кошмарах, говрят это клон Твердыни

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
3 сентября 2019, 18:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 3 сентября 2019, 17:29
Единственное, что не производит никакого впечатления в сериале это линия Ракеты и его девушки. Хоть она и влияет ...
Из всего списка у меня совпал только Француз, и то, в той озвучке что я смотрел он Французик ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
3 сентября 2019, 18:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 3 сентября 2019, 18:07
Ракета это что ли Поезд А, который бегун ?)
Да)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
3 сентября 2019, 18:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 3 сентября 2019, 17:29
Единственное, что не производит никакого впечатления в сериале это линия Ракеты и его девушки. Хоть она и влияет ...
Ракета это что ли Поезд А, который бегун ?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
3 сентября 2019, 17:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Единственное, что не производит никакого впечатления в сериале это линия Ракеты и его девушки. Хоть она и влияет на сюжет, но сами персонажи скучны. А вот Твердыня, Француз, Хлюпик, Пастырь - прекрасны. Сериал даже укрепил мою любовь к некоторым персонажам Марвел, как Старк, Роджерс, Наташа и Тор. Еще две серии осталось.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 августа 2019, 18:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пять серий залпом. Сверхзадачу выполнили - заинтересовали. Финальная сцена как дубинкой по голове.

Рюк (Критик), постов: 695
22 августа 2019, 20:23
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 22 августа 2019, 20:18
Твердыня мой кумир, хочу его постер на всю стену! сериал лучший за всё лето
Я бы сам от постера с ним не отказался, хотя у меня ни одного не висит дома) но он просто великолепен)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 августа 2019, 20:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рюк писал(а) 22 августа 2019, 20:09
Актёр играющий Твердыню...это нечто потрясающее, никакой Танос по харизме даже рядом не валялся..просто топ! наблюдать ...
Твердыня мой кумир, хочу его постер на всю стену! сериал лучший за всё лето

Рюк (Критик), постов: 695
22 августа 2019, 20:09
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Актёр играющий Твердыню...это нечто потрясающее, никакой Танос по харизме даже рядом не валялся..просто топ! наблюдать за его игрой одно удовольствие

Holt (Киноман), постов: 6216
22 августа 2019, 7:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Да, есть потрясающе-нераскрытый, потрясающий и нераскрытый персонаж Чёрный Нуар. За те полторы минуты экранного времени, что его показывали, он великолепен во всём.

Holt (Киноман), постов: 6216
19 августа 2019, 5:51
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 19 августа 2019, 5:51
Там будет что-то типа Здравствуй, папа новый год, только Урбан в роли лазера? )
*лузера

Holt (Киноман), постов: 6216
19 августа 2019, 5:51
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Godzilla1 писал(а) 18 августа 2019, 22:06
Если учитывать, что продлили на второй сезон - можно.)
Там будет что-то типа Здравствуй, папа новый год, только Урбан в роли лазера? )

Holt (Киноман), постов: 6216
19 августа 2019, 5:36
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Godzilla1 писал(а) 18 августа 2019, 22:06
Если учитывать, что продлили на второй сезон - можно.)
Это настолько нелепо, что придётся смотреть второй сезон )

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Пацаны - новости к сериалу


Пацаны - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 26.10.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
В тексте содержаться спойлеры! Бегите, глупцы! Как только в каком-то жанре происходит творческий застой, то это неминуемо влечет за собой появление творцов, которые...

Пацаны - статьи к сериалу


Пацаны - постеры к сериалу

Превью постера #233296 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #232853 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #227984 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #227985 к фильму "Пацаны" (2019)

Пацаны - кадры к сериалу

Превью кадра #180043 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180044 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180045 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180046 к фильму "Пацаны" (2019)

Пацаны - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса