Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Пацаны" (2019-2026)
Если вы посмотрели сериал "Пацаны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 798
Рюк (Критик), постов: 832
22 августа 2019 в 20:23
| |
7 |
ClubStyle писал(а) 22 августа 2019 в 20:18 Твердыня мой кумир, хочу его постер на всю стену! сериал лучший за всё лето Я бы сам от постера с ним не отказался, хотя у меня ни одного не висит дома) но он просто великолепен) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 августа 2019 в 20:18
| |
|
14 |
Рюк писал(а) 22 августа 2019 в 20:09 Актёр играющий Твердыню...это нечто потрясающее, никакой Танос по харизме даже рядом не валялся..просто топ! наблюдать ... Твердыня мой кумир, хочу его постер на всю стену! сериал лучший за всё лето |
Рюк (Критик), постов: 832
22 августа 2019 в 20:09
| |
|
7 |
Актёр играющий Твердыню...это нечто потрясающее, никакой Танос по харизме даже рядом не валялся..просто топ! наблюдать за его игрой одно удовольствие |
Holt (Киноман), постов: 6216
22 августа 2019 в 7:55
| |
|
7 |
Да, есть потрясающе-нераскрытый, потрясающий и нераскрытый персонаж Чёрный Нуар. За те полторы минуты экранного времени, что его показывали, он великолепен во всём. |
Holt (Киноман), постов: 6216
19 августа 2019 в 5:51
| |
|
7 |
Holt писал(а) 19 августа 2019 в 5:51 Там будет что-то типа Здравствуй, папа новый год, только Урбан в роли лазера? ) *лузера |
Holt (Киноман), постов: 6216
19 августа 2019 в 5:51
| |
|
7 |
Godzilla1 писал(а) 18 августа 2019 в 22:06 Если учитывать, что продлили на второй сезон - можно.) Там будет что-то типа Здравствуй, папа новый год, только Урбан в роли лазера? ) |
Holt (Киноман), постов: 6216
19 августа 2019 в 5:36
| |
|
7 |
Godzilla1 писал(а) 18 августа 2019 в 22:06 Если учитывать, что продлили на второй сезон - можно.) Это настолько нелепо, что придётся смотреть второй сезон ) |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
18 августа 2019 в 22:06
| |
|
7 |
Holt писал(а) 18 августа 2019 в 16:16 Досмотрел сериал, финальная сцена - а так вообще можно? Если учитывать, что продлили на второй сезон - можно.) |
Dean24 (Критик), постов: 4635
18 августа 2019 в 21:27
| |
|
14 |
Осмотрено. Прекрасный сериал. Патриот - вышка, Старлайт и Хью максимально притягательны. За Урбана вообще молчу - мощь. Понравилась Комико, я прям за неё переживал. Шутки со стороны Глубины - шик. Прямо издевка. Да и в целом отличная подача. Посмотрим дальше |
Holt (Киноман), постов: 6216
18 августа 2019 в 20:50
| |
|
7 |
xen04158602 писал(а) 18 августа 2019 в 16:41 Жесть ради жести... Это плохо, но посмотрю. Чё-то вспомнил короткометражку Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием ) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
18 августа 2019 в 16:41
| |
|
15 |
Holt писал(а) 18 августа 2019 в 16:37 Жесть есть, причём не всегда требующаяся, и при этом и скучно было. Жесть ради жести... Это плохо, но посмотрю. |
Holt (Киноман), постов: 6216
18 августа 2019 в 16:41
| |
|
7 |
xen04158602 писал(а) 18 августа 2019 в 16:40 "к плохим суперам иногда начинаешь с жалостью относится." - вспоминаю "Хранителей". Разница слишком большая ) |
Holt (Киноман), постов: 6216
18 августа 2019 в 16:40
| |
|
7 |
xen04158602 писал(а) 18 августа 2019 в 16:35 Жуть разная бывает. Плохо или жёстко? Особенно невнятная героиня - аналог Чудоженщины. Не показывает эмоций, и не вызывает. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
18 августа 2019 в 16:40
| |
|
15 |
Holt писал(а) 18 августа 2019 в 16:34 Все сцены идут вникуда, динамика отсутствует, к плохим суперам иногда начинаешь с жалостью относится. "к плохим суперам иногда начинаешь с жалостью относится." - вспоминаю "Хранителей". |
Holt (Киноман), постов: 6216
18 августа 2019 в 16:37
| |
|
7 |
xen04158602 писал(а) 18 августа 2019 в 16:35 Жуть разная бывает. Плохо или жёстко? Жесть есть, причём не всегда требующаяся, и при этом и скучно было. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
18 августа 2019 в 16:35
| |
|
15 |
Holt писал(а) 18 августа 2019 в 16:32 Если спрашиваешь в целом про сериал, жуть, типа Урбана пригласили, чтобы вывез. Жуть разная бывает. Плохо или жёстко? |
Holt (Киноман), постов: 6216
18 августа 2019 в 16:34
| |
|
7 |
xen04158602 писал(а) 18 августа 2019 в 16:31 И как, в принципе, можно было досмотреть сериал? Его что, закрыли? Все сцены идут вникуда, динамика отсутствует, к плохим суперам иногда начинаешь с жалостью относится. |
Holt (Киноман), постов: 6216
18 августа 2019 в 16:32
| |
|
7 |
xen04158602 писал(а) 18 августа 2019 в 16:26 А можно посмотреть? Мне до финала, как до Москвы рачки. Если спрашиваешь в целом про сериал, жуть, типа Урбана пригласили, чтобы вывез. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
18 августа 2019 в 16:32
| |
|
15 |
Holt писал(а) 18 августа 2019 в 16:31 В Яндексе вполне легко находится ) Причём тут. Смотреть же надо. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
18 августа 2019 в 16:31
| |
|
15 |
Holt писал(а) 18 августа 2019 в 16:16 Досмотрел сериал, финальная сцена - а так вообще можно? И как, в принципе, можно было досмотреть сериал? Его что, закрыли? |
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 2167
Просмотров: 2549
Рецензии посетителей сайта
Автор: Boss, 26.10.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
В тексте содержаться спойлеры! Бегите, глупцы!
Как только в каком-то жанре происходит творческий застой, то это неминуемо влечет за собой появление творцов, которые...
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Награды сериала
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды
















