Отзывы к сериалу "Пацаны" (2019-2026)

Пацаны
Год выхода:2019
Год окончания:2026
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Пацаны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 798

Рюк (Критик), постов: 832
22 августа 2019 в 20:23
Аватарка пользователя Рюк
Больше 7 лет на сайте
7
ClubStyle писал(а) 22 августа 2019 в 20:18
Твердыня мой кумир, хочу его постер на всю стену! сериал лучший за всё лето
Я бы сам от постера с ним не отказался, хотя у меня ни одного не висит дома) но он просто великолепен)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 августа 2019 в 20:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рюк писал(а) 22 августа 2019 в 20:09
Актёр играющий Твердыню...это нечто потрясающее, никакой Танос по харизме даже рядом не валялся..просто топ! наблюдать ...
Твердыня мой кумир, хочу его постер на всю стену! сериал лучший за всё лето

Рюк (Критик), постов: 832
22 августа 2019 в 20:09
Аватарка пользователя Рюк
Больше 7 лет на сайте
7
Актёр играющий Твердыню...это нечто потрясающее, никакой Танос по харизме даже рядом не валялся..просто топ! наблюдать за его игрой одно удовольствие

Holt (Киноман), постов: 6216
22 августа 2019 в 7:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 7 лет на сайте
7
Да, есть потрясающе-нераскрытый, потрясающий и нераскрытый персонаж Чёрный Нуар. За те полторы минуты экранного времени, что его показывали, он великолепен во всём.

Holt (Киноман), постов: 6216
19 августа 2019 в 5:51
Аватарка пользователя Holt
Больше 7 лет на сайте
7
Holt писал(а) 19 августа 2019 в 5:51
Там будет что-то типа Здравствуй, папа новый год, только Урбан в роли лазера? )
*лузера


Holt (Киноман), постов: 6216
19 августа 2019 в 5:51
Аватарка пользователя Holt
Больше 7 лет на сайте
7
Godzilla1 писал(а) 18 августа 2019 в 22:06
Если учитывать, что продлили на второй сезон - можно.)
Там будет что-то типа Здравствуй, папа новый год, только Урбан в роли лазера? )

Holt (Киноман), постов: 6216
19 августа 2019 в 5:36
Аватарка пользователя Holt
Больше 7 лет на сайте
7
Godzilla1 писал(а) 18 августа 2019 в 22:06
Если учитывать, что продлили на второй сезон - можно.)
Это настолько нелепо, что придётся смотреть второй сезон )

Godzilla1 (Критик), постов: 4270
18 августа 2019 в 22:06
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 18 августа 2019 в 16:16
Досмотрел сериал, финальная сцена - а так вообще можно?
Если учитывать, что продлили на второй сезон - можно.)

Dean24 (Критик), постов: 4635
18 августа 2019 в 21:27
Аватарка пользователя Dean24
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Осмотрено. Прекрасный сериал. Патриот - вышка, Старлайт и Хью максимально притягательны. За Урбана вообще молчу - мощь. Понравилась Комико, я прям за неё переживал. Шутки со стороны Глубины - шик. Прямо издевка. Да и в целом отличная подача. Посмотрим дальше

Holt (Киноман), постов: 6216
18 августа 2019 в 20:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 18 августа 2019 в 16:41
Жесть ради жести... Это плохо, но посмотрю.
Чё-то вспомнил короткометражку Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
18 августа 2019 в 16:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 18 августа 2019 в 16:37
Жесть есть, причём не всегда требующаяся, и при этом и скучно было.
Жесть ради жести... Это плохо, но посмотрю.

Holt (Киноман), постов: 6216
18 августа 2019 в 16:41
Аватарка пользователя Holt
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 18 августа 2019 в 16:40
"к плохим суперам иногда начинаешь с жалостью относится." - вспоминаю "Хранителей".
Разница слишком большая )

Holt (Киноман), постов: 6216
18 августа 2019 в 16:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 18 августа 2019 в 16:35
Жуть разная бывает. Плохо или жёстко?
Особенно невнятная героиня - аналог Чудоженщины. Не показывает эмоций, и не вызывает.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
18 августа 2019 в 16:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 18 августа 2019 в 16:34
Все сцены идут вникуда, динамика отсутствует, к плохим суперам иногда начинаешь с жалостью относится.
"к плохим суперам иногда начинаешь с жалостью относится." - вспоминаю "Хранителей".

Holt (Киноман), постов: 6216
18 августа 2019 в 16:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 18 августа 2019 в 16:35
Жуть разная бывает. Плохо или жёстко?
Жесть есть, причём не всегда требующаяся, и при этом и скучно было.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
18 августа 2019 в 16:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 18 августа 2019 в 16:32
Если спрашиваешь в целом про сериал, жуть, типа Урбана пригласили, чтобы вывез.
Жуть разная бывает. Плохо или жёстко?

Holt (Киноман), постов: 6216
18 августа 2019 в 16:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 18 августа 2019 в 16:31
И как, в принципе, можно было досмотреть сериал? Его что, закрыли?
Все сцены идут вникуда, динамика отсутствует, к плохим суперам иногда начинаешь с жалостью относится.

Holt (Киноман), постов: 6216
18 августа 2019 в 16:32
Аватарка пользователя Holt
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 18 августа 2019 в 16:26
А можно посмотреть? Мне до финала, как до Москвы рачки.
Если спрашиваешь в целом про сериал, жуть, типа Урбана пригласили, чтобы вывез.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
18 августа 2019 в 16:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 18 августа 2019 в 16:31
В Яндексе вполне легко находится )
Причём тут. Смотреть же надо.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
18 августа 2019 в 16:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 18 августа 2019 в 16:16
Досмотрел сериал, финальная сцена - а так вообще можно?
И как, в принципе, можно было досмотреть сериал? Его что, закрыли?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 26.10.2020, оценка: 8.83, голосов: 6
В тексте содержаться спойлеры! Бегите, глупцы! Как только в каком-то жанре происходит творческий застой, то это неминуемо влечет за собой появление творцов, которые...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #237372 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #236072 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #233296 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью постера #232853 к фильму "Пацаны" (2019)

Кадры к сериалу

Превью кадра #180043 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180044 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180045 к фильму "Пацаны" (2019)
Превью кадра #180046 к фильму "Пацаны" (2019)

Награды сериала


Главные материалы сайта:

Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды