Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Когда они нас увидят" (2019)

Когда они нас увидят
Год выхода:2019
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8

Всего комментариев: 52

drakula (Критик), постов: 29968
1 ноября 2019, 15:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 1 ноября 2019, 15:45
Режиссер - "он мой", муж.р. ед.ч.)) А не режиссерша))
Сельму не смотрела, возьму на заметку, хотя рейтинги печальны.
Там песня крутая. Ничего такого что бы быть в списке - просто она не Крэйг Мейзин или Тодд Филлипс которые внезапно сняли крутую вещь. Скорее Излом исключение

Paraselene (Критик), постов: 3794
1 ноября 2019, 15:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2019, 15:32
Снова бедные черные парни?) Ну блин! Когда уже будут фильмы об угнетении белых?! Ну или сериал динамичный про убийц, детективов, а то что-то я уже сильно устал от однотонных драм.
"Ну или сериал динамичный про убийц, детективов" - на форуме такой есть))

Paraselene (Критик), постов: 3794
1 ноября 2019, 15:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 ноября 2019, 15:36
Её, Ава- она.
До излома она сняла Сельму - про Мартина Л. Кинга
Режиссер - "он мой", муж.р. ед.ч.)) А не режиссерша))
Сельму не смотрела, возьму на заметку, хотя рейтинги печальны.

drakula (Критик), постов: 29968
1 ноября 2019, 15:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 1 ноября 2019, 15:22
Точно... Всем отбой, никому никому не смотреть сериал, ведь его режиссер снял шлак в том году, а значит и все будущие его проекты тоже шлак!))

Если серьезно, покажи кому угодно ИВ и Когда они... ...
Её, Ава- она.
До излома она сняла Сельму - про Мартина Л. Кинга

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16711
1 ноября 2019, 15:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 1 ноября 2019, 15:23
Нет, триллер не чувствуется, напряженная драма про крушение человеческих судеб фактически на ровном месте.
Снова бедные черные парни?) Ну блин! Когда уже будут фильмы об угнетении белых?! Ну или сериал динамичный про убийц, детективов, а то что-то я уже сильно устал от однотонных драм.

Paraselene (Критик), постов: 3794
1 ноября 2019, 15:23
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2019, 6:18
Напряжённый триллер,?)
Нет, триллер не чувствуется, напряженная драма про крушение человеческих судеб фактически на ровном месте.

Paraselene (Критик), постов: 3794
1 ноября 2019, 15:22
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 ноября 2019, 7:25
Ого режиссер Излома времени))
Точно... Всем отбой, никому никому не смотреть сериал, ведь его режиссер снял шлак в том году, а значит и все будущие его проекты тоже шлак!))

Если серьезно, покажи кому угодно ИВ и Когда они... сразу один за другим, никто никогда не понял бы, что режиссер тот же самый.

drakula (Критик), постов: 29968
1 ноября 2019, 7:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спасибо конечно. Но все лавры пользователю Maxxx. Он причина всему

algoritn (Критик), постов: 7758
1 ноября 2019, 7:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 1 ноября 2019, 7:38
Я обалдел от краткого описания сериала...
drakula - Спасибо!Теперь понятно в чём загвозка!
Сериал может и отличный,но не мой жанр!
Если уж я не могу посмотреть "Карточный домик" со ...
Кстати,это с некоторых пор...
Когда с экранов исчезли Аль Пачино,Роберт Де Ниро и иже с ними-жанр криминальная драма для меня помер!)))

algoritn (Критик), постов: 7758
1 ноября 2019, 7:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 4 октября 2019, 17:01
Если у вас упало давление, посмотрите первую серию. +200 обеспечен.

Уроды, мрази, проклятые копы, что бы все такие копы жили 300 лет и всю жизнь страдали от рака тяжёлой формы с метастазами во ...
Я обалдел от краткого описания сериала...
drakula - Спасибо!Теперь понятно в чём загвозка!
Сериал может и отличный,но не мой жанр!
Если уж я не могу посмотреть "Карточный домик" со своим одним из самых любимых актёров,то это подавно!

drakula (Критик), постов: 29968
1 ноября 2019, 7:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 1 ноября 2019, 0:33
Первая - самая тяжелая. Потом смотрится легче и, скажу очень грубо, интереснее даже. Главное помнить, что в финале все будет хорошо) Мне будет интересно твое мнение, даже если не понравится)
Первая серия - взрыв ярости. Если подумать то история Кори Уайза в 4-той серии ломает изнутри.
А самый жесть в том что всё это правда.

И руководительница полиции поднялась лишь благодаря этому громкому дело и стала писательницей. Даже когда оправдали всех, она настаивала что все равно они виновны. И ничего с ней не было. Но как только вышел сериал - издание которая с ней работала расторг контракт. Ее карьера сложилась только благодаря "5-ке из парка", официально больше этой заслуги нет - но ничего, сериал - о да, она плохая

Так и прокурорша. Она до сих пор работала профессором в каком то университете и прокурором. Сериал вышел - она в отставке и уволена из универа.

Вопиющий случай

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16711
1 ноября 2019, 7:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 ноября 2019, 7:25
Ого режиссер Излома времени))
Черт! Попался в ловушку Вама!((

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6162
1 ноября 2019, 7:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ладно, уговорили. Тем более если 4 серии.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18116
1 ноября 2019, 7:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2019, 6:18
Напряжённый триллер,?)
Ого режиссер Излома времени))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16711
1 ноября 2019, 6:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 31 октября 2019, 23:32
Повторюсь здесь. Такой проект нельзя игнорировать. Хотя бы ради галочки в сериальной премии этого года.
Напряжённый триллер,?)

drakula (Критик), постов: 29968
1 ноября 2019, 6:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Маркетинговая компания идет полным ходом (злодейский смех)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20969
1 ноября 2019, 1:48
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 1 ноября 2019, 1:34
Я знала, что ты мужик! Ура)) Даже если не понравится, я все равно буду рада... Мавр сделал свое дело...)
))

Paraselene (Критик), постов: 3794
1 ноября 2019, 1:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 ноября 2019, 1:21
Знаешь, бывает смотришь жесть какую-то и норм, а бывает ничего такого, а вдребезги... Дракула просто так истерил, что я подумала, да ну нафик... Ладно, мужик я или не мужик, посмотрю...
Я знала, что ты мужик! Ура)) Даже если не понравится, я все равно буду рада... Мавр сделал свое дело...)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20969
1 ноября 2019, 1:21
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 1 ноября 2019, 1:10
Что-то вы все нежные такие стали, совсем Дракула запугал))) А ну-ка не бояться хорошей драмы! Хотя ладно, настаивать сильно не буду, но, вот честно, ты 100% смотрела вещи нааааамного хлеще и тяжелее этого. ...
Знаешь, бывает смотришь жесть какую-то и норм, а бывает ничего такого, а вдребезги... Дракула просто так истерил, что я подумала, да ну нафик... Ладно, мужик я или не мужик, посмотрю...

Paraselene (Критик), постов: 3794
1 ноября 2019, 1:10
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 ноября 2019, 0:59
Я сперва на Ангелка посмотрю)) Это она, мне кажется, не подумавши решилась)).... Она Чернобыль кинула, потом в себя приходила, а тут тоже не комедия, судя по отзывам.. Я поберегусь пока - зима близко))
Что-то вы все нежные такие стали, совсем Дракула запугал))) А ну-ка не бояться хорошей драмы! Хотя ладно, настаивать сильно не буду, но, вот честно, ты 100% смотрела вещи нааааамного хлеще и тяжелее этого. Уверена, нормально все перенесешь)) А конец вообще жизнеутверждающий, справедливость!))