px

Отзывы к сериалу "Когда они нас увидят" (2019)

Когда они нас увидят
Год выхода:2019
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.46

Если вы посмотрели сериал "Когда они нас увидят" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 57

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 ноября 2019, 18:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 ноября 2019, 18:16
Смущает то, что несколько раз говорят о Трампе. Может, это против него акция? Почему сняли сериал именно сейчас, ...
У меня такая же мысль) Перед выборами 2020г.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 ноября 2019, 18:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смущает то, что несколько раз говорят о Трампе. Может, это против него акция? Почему сняли сериал именно сейчас, когда волна против него, а не раньше? Ведь события давно произошли.

Angelina (Критик), постов: 17852
1 ноября 2019, 18:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 октября 2019, 22:52
Пускай эмоции выплеснет. Поплачет. И после она же сама подтянет тебя.

На тебе всё ещё есть индусы. А у меня ...
На таких сюжетах, как Чернобыль, я как раз не плачу, это было бы облегчением - я просто в шоке. Тут - первая серия - я в бешенстве! Этих бы копов, таких наглых и беспардонных, плюющих за законность и человечность... А вместе с ними и эту дамочку, будущую писательницу ... Нет, я не плачу.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
1 ноября 2019, 16:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 1 ноября 2019, 15:45
Режиссер - "он мой", муж.р. ед.ч.)) А не режиссерша))
Сельму не смотрела, возьму на заметку, хотя рейтинги печальны.
Ты лучше загляни в тему романтических фильмов. Там оставил кое что, что возможно заинтересует

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
1 ноября 2019, 15:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2019, 15:32
Снова бедные черные парни?) Ну блин! Когда уже будут фильмы об угнетении белых?! Ну или сериал динамичный про убийц, ...
Когда уже будут фильмы об угнетении белых - так есть же. Самый первый мега кассовый хит в истории, если можно применить такое понятие. Аж президенты смотрели у себя и рекомендовали смотреть всем. Эффект фурора от этого фильма настолько что давно исчезнувшая движения "Ку-Клукс-Клан" вновь возродился. И кошмары рассизма в начале 20-го века, или 60-х годов. Пожалуй даже весь расизм от начала прошлого века и до сегодняшних дней заслуга этого фильма.
"Рождение нации"


Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
1 ноября 2019, 15:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 1 ноября 2019, 15:45
Режиссер - "он мой", муж.р. ед.ч.)) А не режиссерша))
Сельму не смотрела, возьму на заметку, хотя рейтинги печальны.
Там песня крутая. Ничего такого что бы быть в списке - просто она не Крэйг Мейзин или Тодд Филлипс которые внезапно сняли крутую вещь. Скорее Излом исключение

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 ноября 2019, 15:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2019, 15:32
Снова бедные черные парни?) Ну блин! Когда уже будут фильмы об угнетении белых?! Ну или сериал динамичный про убийц, ...
"Ну или сериал динамичный про убийц, детективов" - на форуме такой есть))

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 ноября 2019, 15:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 ноября 2019, 15:36
Её, Ава- она.
До излома она сняла Сельму - про Мартина Л. Кинга
Режиссер - "он мой", муж.р. ед.ч.)) А не режиссерша))
Сельму не смотрела, возьму на заметку, хотя рейтинги печальны.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
1 ноября 2019, 15:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 1 ноября 2019, 15:22
Точно... Всем отбой, никому никому не смотреть сериал, ведь его режиссер снял шлак в том году, а значит и все будущие ...
Её, Ава- она.
До излома она сняла Сельму - про Мартина Л. Кинга

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 ноября 2019, 15:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 1 ноября 2019, 15:23
Нет, триллер не чувствуется, напряженная драма про крушение человеческих судеб фактически на ровном месте.
Снова бедные черные парни?) Ну блин! Когда уже будут фильмы об угнетении белых?! Ну или сериал динамичный про убийц, детективов, а то что-то я уже сильно устал от однотонных драм.

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 ноября 2019, 15:23
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2019, 6:18
Напряжённый триллер,?)
Нет, триллер не чувствуется, напряженная драма про крушение человеческих судеб фактически на ровном месте.

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 ноября 2019, 15:22
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 ноября 2019, 7:25
Ого режиссер Излома времени))
Точно... Всем отбой, никому никому не смотреть сериал, ведь его режиссер снял шлак в том году, а значит и все будущие его проекты тоже шлак!))

Если серьезно, покажи кому угодно ИВ и Когда они... сразу один за другим, никто никогда не понял бы, что режиссер тот же самый.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
1 ноября 2019, 7:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спасибо конечно. Но все лавры пользователю Maxxx. Он причина всему

algoritn (Критик), постов: 9089
1 ноября 2019, 7:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 1 ноября 2019, 7:38
Я обалдел от краткого описания сериала...
drakula - Спасибо!Теперь понятно в чём загвозка!
Сериал может и отличный,но ...
Кстати,это с некоторых пор...
Когда с экранов исчезли Аль Пачино,Роберт Де Ниро и иже с ними-жанр криминальная драма для меня помер!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
1 ноября 2019, 7:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 4 октября 2019, 17:01
Если у вас упало давление, посмотрите первую серию. +200 обеспечен.

Уроды, мрази, проклятые копы, что бы все ...
Я обалдел от краткого описания сериала...
drakula - Спасибо!Теперь понятно в чём загвозка!
Сериал может и отличный,но не мой жанр!
Если уж я не могу посмотреть "Карточный домик" со своим одним из самых любимых актёров,то это подавно!

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
1 ноября 2019, 7:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 1 ноября 2019, 0:33
Первая - самая тяжелая. Потом смотрится легче и, скажу очень грубо, интереснее даже. Главное помнить, что в финале ...
Первая серия - взрыв ярости. Если подумать то история Кори Уайза в 4-той серии ломает изнутри.
А самый жесть в том что всё это правда.

И руководительница полиции поднялась лишь благодаря этому громкому дело и стала писательницей. Даже когда оправдали всех, она настаивала что все равно они виновны. И ничего с ней не было. Но как только вышел сериал - издание которая с ней работала расторг контракт. Ее карьера сложилась только благодаря "5-ке из парка", официально больше этой заслуги нет - но ничего, сериал - о да, она плохая

Так и прокурорша. Она до сих пор работала профессором в каком то университете и прокурором. Сериал вышел - она в отставке и уволена из универа.

Вопиющий случай

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 ноября 2019, 7:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 ноября 2019, 7:25
Ого режиссер Излома времени))
Черт! Попался в ловушку Вама!((

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
1 ноября 2019, 7:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ладно, уговорили. Тем более если 4 серии.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 ноября 2019, 7:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2019, 6:18
Напряжённый триллер,?)
Ого режиссер Излома времени))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 ноября 2019, 6:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 31 октября 2019, 23:32
Повторюсь здесь. Такой проект нельзя игнорировать. Хотя бы ради галочки в сериальной премии этого года.
Напряжённый триллер,?)