Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Когда они нас увидят" (2019)

Когда они нас увидят
Год выхода:2019
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8

Всего комментариев: 52

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20985
1 ноября 2019, 0:59
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 18 октября 2019, 22:59
Можно я тебе его посоветую?)
Я сперва на Ангелка посмотрю)) Это она, мне кажется, не подумавши решилась)).... Она Чернобыль кинула, потом в себя приходила, а тут тоже не комедия, судя по отзывам.. Я поберегусь пока - зима близко))

Paraselene (Критик), постов: 3795
1 ноября 2019, 0:33
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 ноября 2019, 0:29
Ок) Всего 4 серии. Начну смотреть:)
Первая - самая тяжелая. Потом смотрится легче и, скажу очень грубо, интереснее даже. Главное помнить, что в финале все будет хорошо) Мне будет интересно твое мнение, даже если не понравится)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13688
1 ноября 2019, 0:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 31 октября 2019, 23:32
Повторюсь здесь. Такой проект нельзя игнорировать. Хотя бы ради галочки в сериальной премии этого года.
Ок) Всего 4 серии. Начну смотреть:)

Paraselene (Критик), постов: 3795
31 октября 2019, 23:32
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Повторюсь здесь. Такой проект нельзя игнорировать. Хотя бы ради галочки в сериальной премии этого года.

Paraselene (Критик), постов: 3795
18 октября 2019, 22:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 октября 2019, 22:44
Слушай, может, не надо? Она у нас одна такая...))
И вообще, целый день все всем советуешь кроме меня!.... Я ревную...фу таким быть
Можно я тебе его посоветую?)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20985
4 октября 2019, 23:14
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 октября 2019, 22:52
Пускай эмоции выплеснет. Поплачет. И после она же сама подтянет тебя.

На тебе всё ещё есть индусы. А у меня Костнер и Наследники - а это значить в ближайшее время я ничего не могу тебе посоветовать? ...
У меня как раз индусов первая серия, так что и так в тонусе.... а у меня сопли и горло, мне нужна комедия, а не 4-серийная боль!

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29987
4 октября 2019, 22:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 4 октября 2019, 22:44
Слушай, может, не надо? Она у нас одна такая...))
И вообще, целый день все всем советуешь кроме меня!.... Я ревную...фу таким быть
Пускай эмоции выплеснет. Поплачет. И после она же сама подтянет тебя.

На тебе всё ещё есть индусы. А у меня Костнер и Наследники - а это значить в ближайшее время я ничего не могу тебе посоветовать? Так не пойдёт, смотри этот 4 серийную боль и страдания.

Мрази менты. Сжечь заживо

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20985
4 октября 2019, 22:44
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 октября 2019, 22:33
Отстрелялся. Тяжёлый мини сериал. Сердце вдребезги. Посоветовал бы Ангелине


Пожалуй может претендовать оказаться в коротком списке.
Слушай, может, не надо? Она у нас одна такая...))
И вообще, целый день все всем советуешь кроме меня!.... Я ревную...фу таким быть

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29987
4 октября 2019, 22:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отстрелялся. Тяжёлый мини сериал. Сердце вдребезги. Посоветовал бы Ангелине


Пожалуй может претендовать оказаться в коротком списке.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29987
4 октября 2019, 17:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вторая минута второй серии и уже Трамп в телике комментирует этот случай и обвиняет этих детей. Окей Ава, окей.
Лучше бы Дженкинс снимал

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29987
4 октября 2019, 17:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если у вас упало давление, посмотрите первую серию. +200 обеспечен.

Уроды, мрази, проклятые копы, что бы все такие копы жили 300 лет и всю жизнь страдали от рака тяжёлой формы с метастазами во всех органах. Уроды!

Maxxx (Киноман), постов: 2793
2 октября 2019, 3:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Восторг просто!обожаю Нетфликс,очередной шедеврик подарили нам!