px

Отзывы к сериалу "Мандалорец" (2019-2024)

Мандалорец
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.03

Если вы посмотрели сериал "Мандалорец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 412

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 января 2020, 1:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 января 2020, 0:48
Я его 5 выпусков посмотрел - совершенно не интересен.
Или вам настолько не понравился сериал?)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 января 2020, 1:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 января 2020, 0:48
Я его 5 выпусков посмотрел - совершенно не интересен.
Ну дело вкуса🤷‍♂️😅

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 января 2020, 0:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 января 2020, 0:32
Кстати, там BadComedian составил свой список лучших фильмов и сериалов за год и Мандалорец у него один из любимых наравне ...
Я его 5 выпусков посмотрел - совершенно не интересен.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 января 2020, 0:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 января 2020, 0:32
Кстати, там BadComedian составил свой список лучших фильмов и сериалов за год и Мандалорец у него один из любимых наравне ...
Это же админ его группы

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 января 2020, 0:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, там BadComedian составил свой список лучших фильмов и сериалов за год и Мандалорец у него один из любимых наравне с Пацанами


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 января 2020, 0:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 января 2020, 0:02
- Вообще я люблю демократию))))
Оно и видно)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 января 2020, 0:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 января 2020, 23:36
всем кто поставил меньше 7 запретить ставить рейтинг сериалу) Дарку вообще закрыть право проставлять рейтинги ...
У нас процветает деспотия и рейтинговая идеократия, смирись!)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 января 2020, 0:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 января 2020, 23:57
Ахахах))
Тут должен быть агитплакат с надписью "А ты поставил больше семи "Мандалорцу?"

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 января 2020, 0:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 3 января 2020, 23:36
всем кто поставил меньше 7 запретить ставить рейтинг сериалу) Дарку вообще закрыть право проставлять рейтинги ...
- Вообще я люблю демократию))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 января 2020, 23:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 января 2020, 23:36
всем кто поставил меньше 7 запретить ставить рейтинг сериалу) Дарку вообще закрыть право проставлять рейтинги ...
Ахахах))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 января 2020, 23:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 3 января 2020, 23:36
всем кто поставил меньше 7 запретить ставить рейтинг сериалу) Дарку вообще закрыть право проставлять рейтинги ...
Наоборот, всем кто выше 7ми поставит

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 января 2020, 23:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 января 2020, 23:36
всем кто поставил меньше 7 запретить ставить рейтинг сериалу) Дарку вообще закрыть право проставлять рейтинги ...
"всем кто поставил меньше 7 запретить ставить рейтинг сериалу" - пятой части Киноакадемии, в том числе Главе?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 января 2020, 23:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
всем кто поставил меньше 7 запретить ставить рейтинг сериалу) Дарку вообще закрыть право проставлять рейтинги на все что только есть))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 января 2020, 0:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 января 2020, 21:55
В плане просмотра, сериал очень легкий и простой. не заставляет думать и идет в стиле первой трилогии за которой ...
У меня оценка колебалась - между 6 и 7. Малыш классный, конечно, и серия шестая (про тюрьму) тоже понравилась. Но всё как-то... Именно, что слишком "легко и просто". Ну ходит герой и дерётся или летит куда-то, а мог бы и не лететь - и сюжетно ничего бы не изменилось... Вот так и я - посмотрела (о потраченном времени не жалею!), а могла бы и пропустить. Не большая потеря. Но всё же шесть - это положительная оценка для меня (на нижнем уровне). Второй сезон обязательно посмотрю.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
1 января 2020, 21:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В плане просмотра, сериал очень легкий и простой. не заставляет думать и идет в стиле первой трилогии за которой интересно наблюдать.
С другой стороны это просто набор квестов, я ожидал такого формата от Ведьмака, но он переплюнул и это взяли на Мандалорца.Или даже похоже на Доктора Кто.каждая серия разные квесты. Увы единая сюжетка это малыш Йода.
Вот его сделали таким милахой, что каждый раз когда его показывали улыбка на лице появлялась. особенно когда за лягушками бегал.
Серия про космическую тюрьму не плоха.
Да и про меткость штурмовиков сидящих ан спидерах поиздевались.
Отлично показали дройда убийцу и Малыша Йоду.
но вопрос, куда дели бюджет? планет однообразные,пустые,пустынные. дайте что нить крупное.
Но в любом случае жду продолжение.
Таков путь. Я всё сказал.
Оценка первому сезону между 7 и 8.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 декабря 2019, 0:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличное шоу для зрителей любого возраста, даже не знающих франшизу, на фоне убогой трилогии, последней, это чистая отдушина. Тот случай, когда нужно выкинуть зазнобство и наслаждаться

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
29 декабря 2019, 14:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 декабря 2019, 13:52
Получился чисто продюсерский проект для фанатов новой трилогии. Молчаливый антигерой, который на самом деле герой ...
Согласен, такой же пресный некреативный порожняк, как и Соло

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 декабря 2019, 13:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Получился чисто продюсерский проект для фанатов новой трилогии. Молчаливый антигерой, который на самом деле герой - чек. Фансервис для фанатов оригинальной трилогии - чек. Пустынные пустыни - чек. Не креативный и мало детализированный дизайн ВСЕГО - чек. Детский рейтинг - чек. Маленький персонаж-милаха по которому все сохнут в интернете аля ББ8 и порги - естественно чек. За такие не смелые и ожидаемые решения от Лукасфилм второй сезон этой пластмассы вряд ли буду смотреть

lazax (Зритель), постов: 118
28 декабря 2019, 22:35
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
Ждал в этом году два сериала "Ведьмак" и "Мандалорец"
Оба пока так себе
Ведьмак даже по интересней
Жду вторых сезонов

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 декабря 2019, 11:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять хэппи-энд! Опять Тайка Вайтити! Больше 7-ки сериал не достоин