Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Темные начала" (2019-2022)
Если вы посмотрели сериал "Темные начала" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 127
Семён (Зритель), постов: 229
9 декабря 2022, 23:22
| |
![]() 9 |
Блин, даже до ангелов добрались, и они теперь геи.
Все можно не смотреть дальше( В утиль 3 сезон. |
Семён (Зритель), постов: 229
9 декабря 2022, 13:52
| |
![]() 9 |
Ребята, гляньте 3 сезон. На удивление идет интересно. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 декабря 2020, 1:11
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Я, конечно, понимаю, что книги тоже не самые интересные, но чего-то все забили на игру повально. Радует только то, что у HBO очень много денег, что видно по графике и постановке.
Но фейспалмами себе лицо можно разбить. Лианна Мормонт, что же с тобой стало:( Кроме Рут Уилсон и может Дафни Кин хочется всех ругать. Собственно, я и буду. Хорошо, что доведут до конца, а не закроют. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9212
23 декабря 2020, 17:18
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Кошмар. В финале запороли абсолютно все. Создатели совершенно не умеют в драму и в интригу. Актеры не умеют в игру.
Логики в действиях персонажей становится все меньше и меньше. А несчастную золотую мартышку я уже даже начинаю жалеть. В визуальном плане все здорово, в остальном - плачевно. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9212
23 декабря 2020, 1:30
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Andrey253 писал(а) 23 декабря 2020, 1:01 Он имеет ввиду попытку сделать приземленное фэнтези, без интересного визуала Во втором сезоне как раз-таки визуал интересный. В книгах события описаны были менее ярко.
Ну и Престолы назвать приземленными язык не поворачивается) Главная ошибка сериала - ненужная отсебятина. Все сцены, связанные с Магистериумом, вызывают только истеричный смех. Вторая ошибка - попытка угодить современным трендам. Тут будто актеров набирали по принципу шашек "белый", "черный, "белый", "черный". Боюсь представить, как будут выглядеть геи, а они там будут согласно первоисточнику. Третья ошибка - слабые актеры. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
23 декабря 2020, 1:01
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 23 декабря 2020, 0:58 Еще не посмотрел 7 серию второго сезона, но что в этой подделке есть от Игры престолов?) Он имеет ввиду попытку сделать приземленное фэнтези, без интересного визуала |
MiB (Киноакадемик), постов: 9212
23 декабря 2020, 0:58
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
darkwhite писал(а) 23 декабря 2020, 0:16 C ума сошли со своей Игрой престолов что решили это сделать с Темными началами. Ну типичный запад. Вообще не хотят ... Еще не посмотрел 7 серию второго сезона, но что в этой подделке есть от Игры престолов?) |
darkwhite (Критик), постов: 31841
23 декабря 2020, 0:16
| |
![]() 14 |
C ума сошли со своей Игрой престолов что решили это сделать с Темными началами. Ну типичный запад. Вообще не хотят работать над материалом и выбрать индивидуальный подход к реализации. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
23 декабря 2020, 0:11
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Вообще сериал явно не стал хитом, что в целом справедливо. Серый визуал, слабая работа с адаптацией, даже 1 сезон не досмотрел |
OlegD (Критик), постов: 12066
22 декабря 2020, 13:22
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
ClubStyle писал(а) 21 декабря 2020, 19:56 Второй сезон скука на 4 из 10 Согласен |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 декабря 2020, 19:56
| |
![]() 13 ![]() |
ClubStyle писал(а) 20 ноября 2020, 22:14 Второй сезон нудновато начался Второй сезон скука на 4 из 10 |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
20 декабря 2020, 17:18
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 16 декабря 2020, 1:45 Ужасные диалоги. Ужасная актерская игры. Непродуманность самого мира. Одни деймоны говорят, другие нет.
Придуманные ... что и требовалось доказать) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
20 декабря 2020, 17:13
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
OlegD писал(а) 20 декабря 2020, 16:23 Господи, почему детское (по крайней мере изначально) фэнтези шоу настолько скучное? Один за другим диалоги ни о ... Потому что шоураннер не может в фэнтези |
OlegD (Критик), постов: 12066
20 декабря 2020, 16:36
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
xen04158602 писал(а) 20 декабря 2020, 16:27 Это вы уже второй сезон обсуждаете? Я да, но первый сезон тоже скучноватый был |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
20 декабря 2020, 16:27
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
OlegD писал(а) 20 декабря 2020, 16:23 Господи, почему детское (по крайней мере изначально) фэнтези шоу настолько скучное? Один за другим диалоги ни о ... Это вы уже второй сезон обсуждаете? |
OlegD (Критик), постов: 12066
20 декабря 2020, 16:23
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Господи, почему детское (по крайней мере изначально) фэнтези шоу настолько скучное? Один за другим диалоги ни о чем и почти никакого развития. Это кОшмар. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9212
16 декабря 2020, 1:45
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Ужасные диалоги. Ужасная актерская игры. Непродуманность самого мира. Одни деймоны говорят, другие нет.
Придуманные нововведения противоречат логике. Ну и феминизм. Куда без него. Труды несчастной женщины публиковали, только если автором указывали мужчину... |
MiB (Киноакадемик), постов: 9212
5 декабря 2020, 1:20
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Зачем линию Серафимы отдали темнокожей ведьме, я так и не понял.
А вот на роль Мерри отлично подошла бы Кристен Уиг |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 ноября 2020, 22:14
| |
![]() 13 ![]() |
Второй сезон нудновато начался |
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 2611
Просмотров: 3239
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Награды сериала
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 20 июня 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Эдриан Молина |
В главных ролях: | Йонас Кибриб, Зои Салдана |