px

Отзывы к сериалу "Перевал Дятлова" (2020)


Если вы посмотрели сериал "Перевал Дятлова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 114

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 ноября 2020, 23:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 ноября 2020, 23:07
Нравится, что линия студентов выполена в духе советских фильмов 50-60 хх, в ключе этакого позитивного соцреализма, ...
"...в духе советских фильмов 50-60 хх" или даже документалистики!! того времени.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 ноября 2020, 23:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 ноября 2020, 19:36
Пять серий -да, надеюсь на 7!;)
А на 8 - нет?

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 ноября 2020, 23:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нравится, что линия студентов выполена в духе советских фильмов 50-60 хх, в ключе этакого позитивного соцреализма, даже злоключения не выглядят жуткими, все как-то наполнено молодой жизненной энергией, верой, надеждой, любовью (и кажется ничего не предвещает ужасного)- и как со всем этим резко контрастируют линии последующего расследования, либо военные флэшбеки. Там конечно мрачная реальность.
Насчет авторских версией уже все понятно, еще с прошлой серии. Когда все бездоказательно, засекреченно, мысли только об одном. Ну, плюс в сериале уже все перебрали, поэтому осталась одна версия.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 ноября 2020, 19:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 ноября 2020, 17:21
Господа, смотрите сериал - это с любовью и тщательностью созданный проект. Произведение искусства.
Пять серий -да, надеюсь на 7!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 ноября 2020, 19:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 24 ноября 2020, 14:59
Наша-то покруче гораздо будет. С нетерпением жду финал. Уже несколько версий "обсудили", сейчас начинается ...
6 серия меня разочаровала...


Alias (Киноман), постов: 756
24 ноября 2020, 19:20
Аватарка пользователя Alias
Constance писал(а) 24 ноября 2020, 19:17
Аааа - ну это пожалуй)) Чтобы можно было еще 10 серий снять))
Без Петра Фёдорова и остальных главных актёров - такой материал на ТВ-3 не пропадёт!)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 ноября 2020, 19:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 24 ноября 2020, 16:37
Так я и имел в виду, что всё раскроется как по самым объяснимым причинам произошло, виновников покажут, а в конце ...
Аааа - ну это пожалуй)) Чтобы можно было еще 10 серий снять))

Alias (Киноман), постов: 756
24 ноября 2020, 16:37
Аватарка пользователя Alias
Constance писал(а) 24 ноября 2020, 16:28
Я больше верю в "летучий отряд" отморозков))
Так я и имел в виду, что всё раскроется как по самым объяснимым причинам произошло, виновников покажут, а в конце шокирующая неожиданная сцена, которую я описал

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 ноября 2020, 16:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 24 ноября 2020, 15:16
В итоге наверняка в не зависимости от истинной причины происшествия, в конце призрак-колдунья сожрёт одного из ...
Я больше верю в "летучий отряд" отморозков))

Alias (Киноман), постов: 756
24 ноября 2020, 15:16
Аватарка пользователя Alias
Constance писал(а) 24 ноября 2020, 14:59
Наша-то покруче гораздо будет. С нетерпением жду финал. Уже несколько версий "обсудили", сейчас начинается ...
В итоге наверняка в не зависимости от истинной причины происшествия, в конце призрак-колдунья сожрёт одного из представителей местных народов, а в небе будет четыре огня

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 ноября 2020, 14:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 ноября 2020, 23:52
Я просто после прошлой, забугорной версии еще не отошел)
Наша-то покруче гораздо будет. С нетерпением жду финал. Уже несколько версий "обсудили", сейчас начинается самый нерв и накал))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 ноября 2020, 14:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 ноября 2020, 0:04
Неа, Саранчу не посмотрел.
На выходных еще и Тварь с Лядовой и Вдовиченковым показали

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
24 ноября 2020, 9:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 24 ноября 2020, 7:53
Неожиданно: в Википедии написано, что в 22:00 по ТНТ транслируется версия 16+, а версия 18+ выходит на канале Premier. Кто ...
В Premiere выкладываются полные версии, с матами и т д.

Alias (Киноман), постов: 756
24 ноября 2020, 7:53
Аватарка пользователя Alias
Неожиданно: в Википедии написано, что в 22:00 по ТНТ транслируется версия 16+, а версия 18+ выходит на канале Premier. Кто смотрит на Premier-е, и кто знает, много ли добавлено в той версии?

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 ноября 2020, 0:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 ноября 2020, 23:48
А "Саранчу" вчера не посмотрел? Где он пол-фильма сексом занимается с Паулиной Андреевой совсем без ничего? ...
Неа, Саранчу не посмотрел.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 ноября 2020, 23:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 ноября 2020, 23:42
А я вот совершенно серьезно))
Я просто после прошлой, забугорной версии еще не отошел)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
23 ноября 2020, 23:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 23 ноября 2020, 23:02
Федоров в своем черном свитере один в один герой "Дуэлянта")
А "Саранчу" вчера не посмотрел? Где он пол-фильма сексом занимается с Паулиной Андреевой совсем без ничего? И, странно, тоже похож на себя как и в Дуэлянте, и в Дятлове))

Зря все обошли фильм вниманием - история очень зачетная.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
23 ноября 2020, 23:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 ноября 2020, 23:08
Как и все фильмы и сериалы российского производства))
А я вот совершенно серьезно))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 ноября 2020, 23:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 ноября 2020, 17:21
Господа, смотрите сериал - это с любовью и тщательностью созданный проект. Произведение искусства.
Как и все фильмы и сериалы российского производства))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 ноября 2020, 23:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 23 ноября 2020, 23:02
Федоров в своем черном свитере один в один герой "Дуэлянта")
Это точно. Только что заценил.