px

Звезда "Вратаря Галактики" сыграет императора Александра I

26.10.2023 11:01
Звезда Вратаря Галактики сыграет императора Александра I

Стартовали съемки сериала про императора Александра I

Стартовали съемки телевизионного сериала, посвященного российскому императору Александру I. Главную роль исполняет актер Евгений Романцов, знакомый зрителям по фильму "Вратарь Галактики" и сериалу "Перевал Дятлова". Постановщиком выступил Артем Насыбулин, ранее работавший над циклом "Московские тайны".

Согласно официальному синопсису, создатели шоу хотя представить русского самодержца как сторонника либеральных взглядов, "мечтающего о том, что в России будет республика". Он наследует империю после заговора в результате которого был убит его отец и вынужден противостоять интригам высшей аристократии и готовиться к неизбежной войне с Наполеоном.

По словам Артема Насыбулина, приступая к работе над сериалом, его создатели изучили множество документов и свидетельств современников тех событий. "Это будет совокупность и исторических фактов, и вымысла.... Мне кажется, в этом и есть творчество и искусство", прокомментировал режиссер.

В проекте также будут задействованы Анастасия Крылова, Федор Лавров, Анна Банщикова и другие популярные артисты. Съемки сериала "Александр I" пройдут в нескольких городах, в том числе Санкт-Петербурге, Выборге и в Москве.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 октября 2023, 19:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин, прочитал Стражи Галактики и думаю кто ж это из них будет играть роль императора всероссийского)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
26 октября 2023, 16:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 октября 2023, 13:10
Какой экстремист)
Иностранный агент:)))

Regolas (Критик), постов: 10866
26 октября 2023, 14:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 октября 2023, 13:15
На тему российских добряков-императоров трэшовую Матильду непросто переплюнуть, хотя наши творцы постараются
А как же Союз Спасения?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
26 октября 2023, 13:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 26 октября 2023, 12:24
Там не знаки вопроса, а смайлы были)))
)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 октября 2023, 13:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На тему российских добряков-императоров трэшовую Матильду непросто переплюнуть, хотя наши творцы постараются


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 октября 2023, 13:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 октября 2023, 11:03
Это про этого "либерала" Пушкин написал

Самовластительный злодей!
Тебя, твой трон я ненавижу,
Твою ...
Какой экстремист)

Intaler (Киноман), постов: 8886
26 октября 2023, 12:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 26 октября 2023, 12:28
Звезда "Вратаря галактики" - это новое ругательство такое?)))
Тонко)

dmakc86 (Зритель), постов: 753
26 октября 2023, 12:28
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда "Вратаря галактики" - это новое ругательство такое?)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 октября 2023, 12:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 26 октября 2023, 12:24
Просился в массовку не взяли ????????. Фото не успел они все огородили, только карету проезжающую увидел
Эмбарго по-русски)

Mistic (Критик), постов: 2653
26 октября 2023, 12:24
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 26 октября 2023, 12:24
Просился в массовку не взяли ????????. Фото не успел они все огородили, только карету проезжающую увидел
Там не знаки вопроса, а смайлы были)))