Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Ханна" (2019-2021)

Ханна
Год выхода:2019
Год окончания:2021
Жанр:боевик, драма
Страна:США
Рейтинг:7

Всего комментариев: 49

ClubStyle (Критик), постов: 17173
30 декабря 2020, 12:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
второй сезон паршивый, баллов на 5 от силы и то за саундтрек.
Как разграничить оценки сезонам!!??? надо решать проблему

xen04158602 (Критик), постов: 14457
13 ноября 2020, 20:40
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понизили планку сильно. Эти девичьи мечты на полсезона убили интерес.

HUNTERX (Критик), постов: 48133
22 июля 2020, 14:10
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 июля 2020, 13:52
Первый сезон на 5 баллов, второй на 1.
В первом сезоне создатели Ханны могли активировать боевых девчонок против героя Кинемана и его сподвижников, но их почему решили увести в другое место)Лол. Проверили ...
Кинеман, наверное пронюхал что создатели сериала хотят устроить боевой девичник, тот недолго думая решил удрать с проекта)))

HUNTERX (Критик), постов: 48133
22 июля 2020, 13:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый сезон на 5 баллов, второй на 1.
В первом сезоне создатели Ханны могли активировать боевых девчонок против героя Кинемана и его сподвижников, но их почему решили увести в другое место)Лол. Проверили бы их боеготовность на месте)
Про 2 сезон вообще молчу, бабы-воины выглядят совсем не воинственно, бабы с граблями на дачах круче смотрятся.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19529
22 июля 2020, 13:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Женский Джейсон Борн не вышел, я вижу)

HUNTERX (Критик), постов: 48133
22 июля 2020, 13:34
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От 1 сезона спал, а от 2 -го вообще уснул
в топку сериал

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
22 июля 2020, 2:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 14 июля 2020, 21:39
Главной звездой первого был ян киллеман, второй проигрывает во всем
И Мирей Инос не помогла - она без Киннамана, как Скалли без Малдера:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
14 июля 2020, 23:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 14 июля 2020, 21:39
Главной звездой первого был ян киллеман, второй проигрывает во всем
Именно!)

ClubStyle (Критик), постов: 17173
14 июля 2020, 21:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 июля 2020, 20:26
Совершенно не понравился 2-ой сезон. Глупые, недисциплинированные, непрофессиональные девчонки. И такой сыр-бор? Кому нужны такие вояки:)
8 - за первый сезон (8+), 6 с огромной натяжкой - за второй. ...
Главной звездой первого был ян киллеман, второй проигрывает во всем

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
14 июля 2020, 20:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 июля 2020, 20:41
Да я видел по первому. Но смотреть всё равно буду.
Неее, посмотреть конечно надо. Но многого не жди.

xen04158602 (Критик), постов: 14457
14 июля 2020, 20:41
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 июля 2020, 20:39
Там кроме Ханны теперь стая девиц)
Да я видел по первому. Но смотреть всё равно буду.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
14 июля 2020, 20:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 июля 2020, 20:35
Короче, как и думал, что Ханна смешается с толпой, станет из элитного бойца заурядной девушкой.
Там кроме Ханны теперь стая девиц)

xen04158602 (Критик), постов: 14457
14 июля 2020, 20:35
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 июля 2020, 20:26
Совершенно не понравился 2-ой сезон. Глупые, недисциплинированные, непрофессиональные девчонки. И такой сыр-бор? Кому нужны такие вояки:)
8 - за первый сезон (8+), 6 с огромной натяжкой - за второй. ...
Короче, как и думал, что Ханна смешается с толпой, станет из элитного бойца заурядной девушкой.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
14 июля 2020, 20:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совершенно не понравился 2-ой сезон. Глупые, недисциплинированные, непрофессиональные девчонки. И такой сыр-бор? Кому нужны такие вояки:)
8 - за первый сезон (8+), 6 с огромной натяжкой - за второй. Надо бы 5 - да ладно уж. Я сегодня добрая.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
14 июля 2020, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Две серии второго сезона позади - произошло то, чего я боялась в 1-ом (но не случилось) - "думала будет что-то подростковое" - теперь именно это. Ну, не знаю, конечно, что ждёт меня дальше, но сейчас... Так быстро за пару дней поменялись "курсанты"? Из практически роботов в нормальных девушек? Стоило тряпки им сменить и альбомы выдать? Вы серьёзно? А уж дурость Ханны во второй серии... Но смотрю дальше. Надеюсь, на лучшее, но уже не очень в это верю.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
12 июля 2020, 2:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый сезон - зачёт. Захватывающе и динамично.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
11 июля 2020, 13:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 серии первого сезона позади. А классный сериал, думала будет что-то подростковое, но тут всё по-взрослому:) Пока очень нравится. Ах, и опять парочка - Инос+Киннаман. Просто супер. Девочка (Эсме Крид-Майлс) тоже нравится, молодец. Правда я не смотрела фильм с Сиршей Ронан - на сравнении, может, было бы не такое впечатление. Сирша всё же очень талантливая и своеобразная.

ClubStyle (Критик), постов: 17173
10 июля 2020, 13:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
второй сезон полегче первого, есть нелогические несостыковки, думаю шоу пора завершать, ибо третий будет топтанием на месте

ClubStyle (Критик), постов: 17173
18 июня 2020, 18:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 25 мая 2019, 13:16
Редко когда сериалы по фильмам удаются, этот стал необычным исключением, расширяет мифологию фильма 2011 года и главное держит максимальную реалистичность.
вот уже и второй подкатил

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
21 июня 2019, 1:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 21 июня 2019, 1:00
Крепкий представитель своего жанра, но ещё один сезон максимум. Затягивать с финалом не стоит.
Эсме Крид-Майлс - интересная девушка, жалко с ней ничего нет больше.
А теперь - Фью... фью.... а, ...
Фортитьюд))