px

Отзывы к сериалу "Ханна" (2019-2021)

Ханна
Год выхода:2019
Год окончания:2021
Жанр:боевик, драма
Страна:США
Рейтинг:7.14

Если вы посмотрели сериал "Ханна" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 декабря 2021, 19:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2021, 12:12
Глянул 1 серию 3 сезона. Что интересного открыл для себя спецагент работающий в офисе уходит на обеденный перерыв ...
финальный сезон, посмотрим реабилитируются ли после второго,

Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 12:17
Аватарка пользователя Daddario
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2021, 12:12
Глянул 1 серию 3 сезона. Что интересного открыл для себя спецагент работающий в офисе уходит на обеденный перерыв ...
Ханна-Ханной, а обед по расписанию

Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 12:14
Аватарка пользователя Daddario
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2021, 12:12
Глянул 1 серию 3 сезона. Что интересного открыл для себя спецагент работающий в офисе уходит на обеденный перерыв ...
Обед 55 минут. Отлично)

Текстолит (Критик), постов: 60553
29 ноября 2021, 12:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глянул 1 серию 3 сезона. Что интересного открыл для себя спецагент работающий в офисе уходит на обеденный перерыв ровно на 55 минут. Серьёзно)
Пока 1 серия позади. Сюжет прост как три копейки. Интриги, махинации. По ощущениям серия лучше всего 2 сезона, но ВСЕ ЖЕ хуже 1 сезона.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 ноября 2021, 4:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Насколько второй сезон бестолковый, настолько же третий хорош:)
Сценаристы все арки ухитрились закрыть.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 ноября 2021, 10:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот я и посмотрела второй сезон, ожидая финальный третий... Как уже подметили в комментариях, стало хуже, но я понимаю, почему Амазон так поступил.
Кастинг на роль девочек-убийц всё-таки отвратный. Ясмин Мона Принц (Клара) - просто образец бревнища, я таких Буратин сто лет не видела. Айнэ (Сэнди) довольно интересную историю трансформации рассказывает, но опять же - актриса слабая. Всё на себе тащит только дуэт Ханны и Мариссы. За остальными наблюдать неинтересно. Экшен всё ещё бодренький, жёсткий и отдаёт Борном. Здесь есть даже определённый прогресс по сравнению с 1м сезоном. Музыка, опять же, подобрана очень добротно. Сюжет - дно.
Хорошо, что третий сезон последний. Интересно, выйдут ли шоураннеры к финалу Ханна-Марисса образца фильма с Сиршой? Пока предпосылок нет.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2020, 12:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
второй сезон паршивый, баллов на 5 от силы и то за саундтрек.
Как разграничить оценки сезонам!!??? надо решать проблему

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 ноября 2020, 20:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понизили планку сильно. Эти девичьи мечты на полсезона убили интерес.

Текстолит (Критик), постов: 60553
22 июля 2020, 14:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 22 июля 2020, 13:52
Первый сезон на 5 баллов, второй на 1.
В первом сезоне создатели Ханны могли активировать боевых девчонок против ...
Кинеман, наверное пронюхал что создатели сериала хотят устроить боевой девичник, тот недолго думая решил удрать с проекта)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
22 июля 2020, 13:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый сезон на 5 баллов, второй на 1.
В первом сезоне создатели Ханны могли активировать боевых девчонок против героя Кинемана и его сподвижников, но их почему решили увести в другое место)Лол. Проверили бы их боеготовность на месте)
Про 2 сезон вообще молчу, бабы-воины выглядят совсем не воинственно, бабы с граблями на дачах круче смотрятся.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 июля 2020, 13:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Женский Джейсон Борн не вышел, я вижу)

Текстолит (Критик), постов: 60553
22 июля 2020, 13:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От 1 сезона спал, а от 2 -го вообще уснул
в топку сериал

Angelina (Критик), постов: 17852
22 июля 2020, 2:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 14 июля 2020, 21:39
Главной звездой первого был ян киллеман, второй проигрывает во всем
И Мирей Инос не помогла - она без Киннамана, как Скалли без Малдера:)

Angelina (Критик), постов: 17852
14 июля 2020, 23:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 14 июля 2020, 21:39
Главной звездой первого был ян киллеман, второй проигрывает во всем
Именно!)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 июля 2020, 21:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 июля 2020, 20:26
Совершенно не понравился 2-ой сезон. Глупые, недисциплинированные, непрофессиональные девчонки. И такой сыр-бор? ...
Главной звездой первого был ян киллеман, второй проигрывает во всем

Angelina (Критик), постов: 17852
14 июля 2020, 20:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 июля 2020, 20:41
Да я видел по первому. Но смотреть всё равно буду.
Неее, посмотреть конечно надо. Но многого не жди.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 июля 2020, 20:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 июля 2020, 20:39
Там кроме Ханны теперь стая девиц)
Да я видел по первому. Но смотреть всё равно буду.

Angelina (Критик), постов: 17852
14 июля 2020, 20:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 июля 2020, 20:35
Короче, как и думал, что Ханна смешается с толпой, станет из элитного бойца заурядной девушкой.
Там кроме Ханны теперь стая девиц)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 июля 2020, 20:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 июля 2020, 20:26
Совершенно не понравился 2-ой сезон. Глупые, недисциплинированные, непрофессиональные девчонки. И такой сыр-бор? ...
Короче, как и думал, что Ханна смешается с толпой, станет из элитного бойца заурядной девушкой.

Angelina (Критик), постов: 17852
14 июля 2020, 20:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совершенно не понравился 2-ой сезон. Глупые, недисциплинированные, непрофессиональные девчонки. И такой сыр-бор? Кому нужны такие вояки:)
8 - за первый сезон (8+), 6 с огромной натяжкой - за второй. Надо бы 5 - да ладно уж. Я сегодня добрая.