px

Отзывы к сериалу "Ханна" (2019-2021)

Ханна
Год выхода:2019
Год окончания:2021
Жанр:боевик, драма
Страна:США
Рейтинг:7.14

Если вы посмотрели сериал "Ханна" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

Angelina (Критик), постов: 17852
14 июля 2020, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Две серии второго сезона позади - произошло то, чего я боялась в 1-ом (но не случилось) - "думала будет что-то подростковое" - теперь именно это. Ну, не знаю, конечно, что ждёт меня дальше, но сейчас... Так быстро за пару дней поменялись "курсанты"? Из практически роботов в нормальных девушек? Стоило тряпки им сменить и альбомы выдать? Вы серьёзно? А уж дурость Ханны во второй серии... Но смотрю дальше. Надеюсь, на лучшее, но уже не очень в это верю.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 июля 2020, 2:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый сезон - зачёт. Захватывающе и динамично.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 июля 2020, 13:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 серии первого сезона позади. А классный сериал, думала будет что-то подростковое, но тут всё по-взрослому:) Пока очень нравится. Ах, и опять парочка - Инос+Киннаман. Просто супер. Девочка (Эсме Крид-Майлс) тоже нравится, молодец. Правда я не смотрела фильм с Сиршей Ронан - на сравнении, может, было бы не такое впечатление. Сирша всё же очень талантливая и своеобразная.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 июля 2020, 13:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
второй сезон полегче первого, есть нелогические несостыковки, думаю шоу пора завершать, ибо третий будет топтанием на месте

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 июня 2020, 18:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 25 мая 2019, 13:16
Редко когда сериалы по фильмам удаются, этот стал необычным исключением, расширяет мифологию фильма 2011 года и ...
вот уже и второй подкатил


Angelina (Критик), постов: 17852
21 июня 2019, 1:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 21 июня 2019, 1:00
Крепкий представитель своего жанра, но ещё один сезон максимум. Затягивать с финалом не стоит.
Эсме Крид-Майлс ...
Фортитьюд))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2019, 1:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крепкий представитель своего жанра, но ещё один сезон максимум. Затягивать с финалом не стоит.
Эсме Крид-Майлс - интересная девушка, жалко с ней ничего нет больше.
А теперь - Фью... фью.... а, не выговорю всё равно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 июня 2019, 13:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 июня 2019, 13:46
Уже то, что согласна со мной про побег - это хорошо. Ведь ты лучше фильм помнишь, видно.
Я оригинал пересматривала года полтора назад - по ТВ поймала.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 июня 2019, 13:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 20 июня 2019, 13:42
Я пока только две серии осилила - до конца недели добью. Пока экшена нет:)
Хотя даже при его отсутствии побег с ...
Уже то, что согласна со мной про побег - это хорошо. Ведь ты лучше фильм помнишь, видно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 июня 2019, 13:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 июня 2019, 13:39
Не говори гоп про экшн.
Я пока только две серии осилила - до конца недели добью. Пока экшена нет:)
Хотя даже при его отсутствии побег с базы снят лучше, чем восемь лет назад:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 июня 2019, 13:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 20 июня 2019, 13:31
Так там экшена по минимуму. Я про сюжетку. Ханна с Сиршой тоже была совсем не про экшен:)
Не говори гоп про экшн.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 июня 2019, 13:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 июня 2019, 13:29
Не всё в сериале завязано на экшне, а и на других насущных проблемах подростка.
Так там экшена по минимуму. Я про сюжетку. Ханна с Сиршой тоже была совсем не про экшен:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 июня 2019, 13:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 19 июня 2019, 2:04
С учётом того, что в двух сериях пересказали 80% фильма с Сиршой, меня терзают смутные сомнения...
Не всё в сериале завязано на экшне, а и на других насущных проблемах подростка.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июня 2019, 2:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С учётом того, что в двух сериях пересказали 80% фильма с Сиршой, меня терзают смутные сомнения...

Angelina (Критик), постов: 17852
17 июня 2019, 17:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 июня 2019, 17:03
Вот же, слова не скажи. Уже отвернул. Список можно в личку глянуть или не поместится?
Не поместится)

Angelina (Критик), постов: 17852
17 июня 2019, 17:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 17 июня 2019, 17:03
Да, посмотрела, есть официальное продление. Вот кто меня за язык тянул - Ангелина не посмотрит теперь:(
Зато потом сразу два сезона залпом)) Или три)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июня 2019, 17:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 июня 2019, 16:58
Должно быть. Нового персонажа надо же раскрывать.
Да, посмотрела, есть официальное продление. Вот кто меня за язык тянул - Ангелина не посмотрит теперь:(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 июня 2019, 17:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 июня 2019, 17:00
Тогда повременю.
Вот же, слова не скажи. Уже отвернул. Список можно в личку глянуть или не поместится?

Angelina (Критик), постов: 17852
17 июня 2019, 17:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 июня 2019, 16:58
Должно быть. Нового персонажа надо же раскрывать.
Тогда повременю.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 июня 2019, 16:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 17 июня 2019, 16:56
Кстати, тигрёнок - продолжение планируется, или сериал законченное произведение?
Должно быть. Нового персонажа надо же раскрывать.